Продаю новый, современный дом в селе Верхний Байлар Тукаевского района, общей площадью 213 кв м, до центра города 22км Набережные Челны. Материалы стен: из бруса с утиплителем, облицовка кирпич. В доме : большая гостинная ,столовая , кухня, 3-и спальни, гардеробная, холл, санузел с душевой кабинкой и прачечной занимает одну большую комнату на 1.5 этаже. Есть подвал с погребом,котельная .Фундамент под гараж и баню 6*18.Ухоженный участок с плодово-ягодными насаждениями (14 сот).Дом комфортабельный ,заезжай и живи!При продаже остаётся мебель и техника. Без посредников, оформлю сама.
Дом который вы искали! Он находится в коттеджном поселке д.Лудорвай, в 14 км от центра Ижевска, в 10 км от горнолыжной базы Чекерил. Асфальтированная дорога до самого дома. Вы сможете без спешки и пробок увести детей в новый детский сад или школу, получить медицинскую помощь в новом фельдшерском пункте, воспользоваться услугами почты, маркетплейсов, аптеки, хозяйственного и продуктовых магазинов ( все от 3 до 7 мин. пешком). На участке в 15 соток декоративные растения будут радовать яркими красками, а плодово ягодные одарят урожаем в год покупки. На заасфальтированной придомовой территории детям будет безопасно играть в подвижные игры, а взрослым размещать машины гостей. От проезжей части участок отделен взрослой хвойной лесополосой. Площадь дома 146 м2 - оптимальна для загородного дома. В доме: 4 спальные комнаты выделенная кухня, на каждом этаже санузел с окном и кладовая; подвал обеспечивает дополнительную вентиляцию и может использоваться в качестве места хранения. К дому пристроена большая застекленная веранда и открытая терраса, гараж на две машины, баня с газовым отоплением введена в эксплуатацию после реконструкции в 2025 году, бассейн круглогодичного использования оборудован противотоком. Чаша бассейна из кокполиэстера, размером 5,5 на 3 метра, глубина 1,5 метра. Отопление дома газовое. Основной котел фирмы Baxi с чугунным теплообменником, работает в единой системе с резервным той же фирмы. Оба котла прошли поверку в 2025 году, срок службы продлен до 2030 года. Водопровод центральный. В доме установлена система водоподготовки. Канализация - септик с очистными сооружениями. Резервное электроснабжение (на случай отключения ээ) обеспечивает бензиновый генератор мощностью 6 кВт. Первый этаж дома из кирпича толщиной 64 см., дополнительно утеплен пеноплексом. Второй - мансардный, из бруса утепленного минватой. Между этажами железобетонные плиты перекрытия. Окна пластиковые. Купив этот дом, вы не просто переедете жить за город, вы в разы повысите уровень жизни и комфорта своей семьи. С момента постройки домом владел один собственник. Продается в связи с изменением семейных обстоятельств. Хотите посмотреть - обращайтесь с 9-21, с удовольствием назначим просмотр.
Продается котедж для комфортного проживания в Ленинском районе. Год постройки 2020. Коммуникации все центральные: вода,газ,канализация,электричество 380в. Дом кирпичный , кровля мягкая shinglas, фундамент бетон 2.6м, перекрытия жб плиты. В доме 4 спальни, кухня-гостинная (кухонный гарнитур Мария, укомплектован немецкой техникой), два санузла. Баня полностью из липы, подключена к центральной канализации, с отоплением и тёплыми полами. Участок угловой, въезд с двух сторон, ворота автоматические. Дом и участок полностью благоустроены , никаких вложений не требуется. Школа , магазины, детский сад, остановка транспорта, почта в шаговой доступности. Рядом сквер для прогулок в сосновом лесу. Просмотр после 14 мая, нахожусь не в Ижевске.
Пpодам качeственный дoм, по вкусной ценe. Нoвый дом, подxoдит под льгoтные ипoтеки. Acфaльт дo улицы. Плoщадь дома 128 кв.м, Площaдь учаcтка 10 сотoк, учacтoк рoвный. Bысокое мeсто. Cтены из газoблока и oблицoвoчнoгo киpпичa ("Рвaный кaмeнь"-ИЗКM). Кpышa метaллoчеpепица, утeпление пo кpыше 200 мм минвaта. Жeлезобетoнныe перекрытия 2 этажа-200 мм. ОГРОМНЫЕ Окна на 1 этаже , размер 2.2 на 2.4м. Панорамная дверь на террасу. На 2 этаже Окна в Пол, размер окон 2.4 на 3 метра ВЫСОТОЙ !!! Со 2 этажа открывается великолепный вид, южная сторона, будете встречать рассветы, а на террасе провожать закаты! Высота 1 этажа 3 метра, 2 этаж - 3,5 метра ! Планировка дома включает в себя: на 1 этаже - кухня-гостиная 28кв.м., жилая комната 10кв.м., с/у 1,7кв.м., котельная 5.7кв.м.(можно сделать ванную), холл 10,2кв.м., крыльцо 4,5кв.м. и терраса 11кв.м, на 2 этаже - 3 жилых комнаты 12, 14 и 15 кв.м. , большая ванная комната 5.7кв.м. Коммуникации: центральное водоснабжение и электричество уже на договоре, не требуется доп. затрат на подключение (около 200т.р.), газ до участка, льготное подключение для многодетных(скидка 100т.р.), выгребная яма 5 кубов. На 1 этаже теплые полы с коллектором на 8 контуров + радиаторы , на 2 этаже радиаторы. Дом сдается в предчистовой отделке WhitеВох (остается сделать только финишную отделку дома). Продуманная электроразводка по каждой комнате, оштукатуренные стены. Стальная лестница на 2 этаж. Входная дверь с терморазрывом. Интернет - оптоволокно до дома, 600р/200Мбит.(Сибирский Медведь) В Каменном есть все необходимое для комфортного проживания. Дороги зимой чистят, ночное освещение улиц, магазины, WВ, ОZОN , школа, детские сады, ФАП. Цена указана за наличный расчет! Звоните, записывайтесь на просмотр. Успейте купить замечательный дом.
Арт. 70098140. Продается коттелж в к.п. Манхэттен (с. Большая Шильна). Просторный дом для большой дружной семьи. Общая площадь дома 122,4 кв.м. 4 спальни, гостинная с кухней 29,8 кв.м со вторым выходом на участок. (можно постороить терассу) 2 санузла в кафеле, входная группа.. Натяжные потолки, теплые полы по всему дому, на полу ламинат, кроме санузлов, пластиковые окна. Участок 10 соток. Есть бетонка под парковочные места для 4-х машин. На участке имеется теплица. Различные насаждения. Поселок благоустроенный: асфальт по улице, интернет. Дружные соседи. По дому имеется обременение акбарса. Сделка нотариальная. Или обменяем на квартиру в Челнах (Новый город), предпочтительно 32, 62 комплекс, не выше 5 этажа
Продам стильный дом Барнхаус, дом для круглогодичного проживания! Отопление в доме: водяные тёплые полы 10 контуров, электрический котёл 9 киловатт. Дом 110кв.м и терасса 25кв.м на участке 7 соток построен из высококачественных материалов в этом году. Свайно-винтовой фундамент, септик, скважина 67 метров, электричество 15 киловатт. Вся электрика разведена от щитка к каждой точке, без всяких соединительных коробок, установлены диф. автоматы. В доме просторная кухня гостиная, санузел, сауна, 4 спальни, котельная. Есть возможность подключить газ, проходит в доль участка. Массив застраивается и развивается, сделано освещение по всем улицам, отсыпаны дороги, стоят камеры, автоматические ворота на въезде и магазин, ещё один скоро откроется, пожарный водоем, зимой чистят и заливают каток, детская площадка с волейболом и тренажёрами, идёт обустройство резинового покрытия, до города 6 км. До массива асфальт, ходит школьный автобус, в сезон маршрутка.
Прoдaётся дом в чеpте города c ухoженным учaстком земли. Дом 136 (+) квм, учaстoк 875квм. B дoмe чacть мебели и техники оcтaнетcя. На земельном участке pacтёт вcё: крыжoвник, чeрнaя смоpодина, мaлина, виногpад, яблоня, сливa, пионы, розы. Бaня обнoвлялaсь три годa назaд, oбшитa внутpи липoй, пpедбанник oбновлялся в этoм гoду. Teплица 3*6 на фундаменте сделана на совесть. Вдоль всего участка и теплицы, проведены трубы, самополив. Гараж теплый со смотровой ямой. Имеется своя скважина. На участке и в доме имеется всё необходимое для комфортного проживания. Всё о доме в объявлении не расписать. Звоните, приезжайте, смотрите.
Готовый дом с участком и всеми коммуникациями. В предчистовой отделке: отштукатурены стены, стяжка с теплыми полами, отделка оконных проемов, радиаторы и разводка всей электрики. С подведенной в дом водой и электричеством. С индивидуальной скважиной и выгребной канализацией. Дом 1-этажный каменный. Стены выполнены из газоблока. Фасад комбинированный в штукатурке. Фундамент: свайный. Перекрытия пола: монолитная плита. Перегородка: кирпич Кровля: металлочерепица Окна: пластиковые двухкамерные и входная дверь Входная дверь с терморазрывом Уютная панировка для большой семьи. С комфортными спальнями. Два санузла, кухня отдельно, с окном, объединена с гостиной. В котельной место для прачечной, а на входе выделено гардеробное место. Участок ровный, сухой, вблизи живописного леса. Можно все увидеть на месте. Ключи сразу. Компания застройщик Горизонт - мы более 10 лет строим каменные дома в лучших поселках города Ижевска и Перми. Реализует более 100 проектов в год. Поэтому вы легко сможете убедиться в качестве готовых домов. Купить можно в ипотеку от 3%. аккредитованный партнёр льготной программы Сельская ипотека, поэтому ипотеку на наши дома одобряют быстрее. Поможем с оформлением документов, подадим за вас заявки в банки. Звоните!
Дом в яблоневом саду. - Уникальная возможность приобрести готовый добротно построенный кирпичный дом с взрослым обильно плодоносящим садом. Яблони, вишни, малина, смородина, крупномерный хвойники. Рядом р. Кама 200 м. Асфальт до дома. Автоматические ворота. - Оптимальный по размеру дом для семьи и встречи гостей. Три изолированные комнаты на первом этаже, кухня 18 кв. М с выходом в сад. Есть камин. На мансарде просторная комната с панорамными окнами и выходом на балкон и хозяйская мастер-спальня с большим с/у и гардеробной. - Участок 20 сот. Есть маленький домик для хранения садового инвентаря. А так же есть место для строительства новой бани на свой вкус. - Жду для детального просмотра только решительных покупателей с деньгами. Путешественники, пожалуйста, проходите мимо. - Даты показов: 26 марта, 3 апреля, 11 апреля. Записывайтесь!
Готовый Дом с отличным ремонтом и своей террасой - заезжай и живи! Другой уровень загородной жизни в коттеджном поселке Новые Пазелы! Улица повышенной комфортности в едином стиле: расширенная дорога с асфальтной крошкой за шлагбаумом с видеонаблюдением Общая площадь дома - 125 кв.м. Участок 10 соток со стильным забором с 4х сторон В стоимость входит: - дом со всеми коммуникациями и газовым отоплением - чистовая отделка, с мебелью и сантехникой! - документация Дом от юр. лица, подходит под ипотеку! Подробнее можно узнать по телефону в объявлении! Показ в удобное для Вас время!
Арт. 84374152. Доступно и быстро по хорошей дороге можно доехать с Набережных Челнов, Менделеевска, Елабуги, Ижевска. Село расположено на берегу Нижнекамского водохранилища с хорошей экологией. Инфраструктура села Ижевка: поликлиника, школа, ясли-сад, дом культуры, библиотека, пристань Ижевский источник, санаторий "Ижминводы", магазины, кафе, мечеть и церковь. Коттедж находится на тихой улице, асфальт до самого дома и во дворе. Большая удобная парковка. Красивый ландшафт с фонтаном,сказочными тематическими беседками, зеленые островки с редкими растениями. На территории расположены два небольших гостевых домика и банный дом с просторной сауной и бассейном 4*8 м с глубиной 1,8 м. Оборудован мощной системой фильтрации воды, с подогревом. В банном доме комната отдыха, кухня, автономная котельная. Основной коттедж 271,5 кв.м, расположен в глубине участка на возвышении. Презентабельная входная группа на парадном входе ведет в просторный холл и гостиную. В полуцокольном этаже расположена SPA-зона: сауна, душевая, с/у, большой глубокий бассейн, бильярд и техническая комната, так же имеет отдельный вход и с улицы. С балкона второго этажа из кабинета - красивый открытый вид на КАМУ. Кедры, огромные голубые ели, туи наполняют воздух ароматом и создают комфортные условия для проживания с максимальными условиями для отдыха. Этот проект интересен и семье с детьми, и успешным деловым людям, и солидным людям, которые могут себе позволить проживание и отдых в таком поместье. Ипотека возможна обычная по любому банку.
Продается Новый, большой, теплый и качественно построенный дoм в уникальном месте прямо в городе, но ощущение лучше чем за городом. Дом окружают Столетние сосны. Это нужно увидеть чтобы сравнивать с другими объектами недвижимости. Вид из окон дома просто потрясающий, приходите просмотр бесплатный. Жилой контур 165 м2 и Навес с террасой составляет более 80 м2. Дом построен на фундаменте ростверкового типа с обратной засыпкой и заливкой плиты, утепление 15 см экструдированным пенополистиролом. Стены поднимали из газоблока Твинблока с хорошей геометрией на клей для наименьшего проникновения холода. Облицовочный кирпич ручной формовки в сочетании с планкеном из лиственницы (сорт Экстра). Мультифункциональный стеклопакет - обеспечивает защиту от УФ лучей солнца, но в то же время отличную светопропускаемость, также отражение и сохранение тепла. Кровля выполнена по типу Вальма из мягкой кровли, водосточная система Docke. Электрика в доме продумана для любых сценариев эксплуатации с проходными и перекрестными переключателями. Самое главное реализован "мастер выключатель" который дает возможность отключить весь свет при выходе и включить по возвращению в дом. Отопление реализовано с помощью теплых полов на обоих этажах во всех комнатах и радиаторами (в системе отопления дистиллированная вода). В доме собственная скважина 70м глубиной с последующей очисткой фильтрами в котельной. В котельной установлены и запитаны 2 котла-электрический и газовый, а так же имеется бойлер косвенного нагрева точной настройки нужной вам температуры воды в смесителях. Для получения горячей воды без пропускания - установлена система рециркуляции гвс. Отделка предчистовая - комнаты оштукатурены гипсовой штукатуркой, влажные помещения цементной. К дому пристроена огромная терраса с навесом под автомобиль на металлическом каркасе с мягкой кровлей. Все вопросы по телефону, а лучше при просмотре объекта.
В окружении пушистых сосен в элитном районе города разместился уютный дом. 100 квадратных метров света и тепла! Идеальная планировка: - две изолированные спальни - просторная гостиная с выходом на отапливаемую террасу с мангалом. - оборудованная кухня - гардероб - стильная ванная комната - котельная. В доме очень много света! Во всем доме подключены теплые полы. Большое парковочное место под навесом с автоматическими воротами. Дом построен из дорогого материала - керамоблоки Porotherm - это прочный, экологичный материал. На участке расположена дровяная банька, заходя в нее Вы окунаетесь в мир релакса и гармонии! Водоснабжение как в доме, так и в бане центральное. По периметру дома установлено видеонаблюдение. По всей улице асфальтированная дорога. Это самый прекрасный район города! Есть магазины, медпункт, остановка общественного транспорта. Звоните, мы покажем этот дом в удобное для Вас время.
Продам новый кирпичный дом в очень удобном красивом и живописном месте , рядом родник , чистейшая родниковая вода , напротив в поле очень много грибов , ягод , все радует глаз , отдыхаешь душой , хорошая асфальтированная дорога до самого дома , чистят круглогодично , сельские тарифы на все , остановка общественного транспорта , магазины , до центра города 15-20 минут , хорошие дружные соседи живут постоянно , большой ровный участок на возвышении , огорожен полностью забором , есть новая действующая баня из бруса, с панорамной террасой и качелью , есть гараж , гостевой домик с постройками , есть овощная яма, теплица , посадки: яблони , груша , облепиха , смородина и многое другое, сам дом из пеноблока с облицовкой из кирпича , есть газ заведен в дом и установлен газовый котёл, уже подключен, есть электричество , разводка по всему коттеджу, очень хорошие окна немецкие двухкамерные стеклопакеты Rihau, хорошие качественные входные железные двери , мощный ленточный фундамент на века, новая кровля из профнастила, стяжка пола , удобная продуманная планировка: две большие комнаты, кухня-гостиная, бойлерная, ванная комната, коридор, все делали для себя с любовью , один взрослый собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку, маткапитал и другие всевозможные жилищные сертификаты , поможем с выбором банка одобрением и оформлением всех нужных документов , покажем в любое удобное для вас время , торг реальному покупателю , звони договоримся
К.П.Звездный Д.Крестовоздвиженское. В доме три спальни ,гостиная с кухней два санузла. Пред чистовая отделка, теплые полы, система электрического отопления , скважина,канализация.Потолки высотой 4м. Забор с двух сторон. Ездит школьный автобус. Дороги отсыпаны. Вдоль участска газ подключение бесплатно. Подходит под ипотеку сельскую, семейную , господдержку ,айти и мат.капитал. С удовольствием отвечу на ваши звонки и вопросы и договоримся
Шикарный дом для большой семьи. Качество дома - премиум сегмент! В строительстве использованы только качественные материалы. Керамические блоки от завода Кетра 38 блок, облицовочный кирпич "Баварская кладка" завода Кетра окна 5 камерный профиль Rehau, стеклопакет мульти, эксплуатируемая кровля. Планировка дома: гостиная совмещённая с кухней и три спальных комнаты, санузел, тех.помещение, тамбур, гардеробная. Отличный вариант для постоянного проживания семьи, коттеджная застройка, солидные соседи. Внимание! Предлагаем строительный подряд, с надежной компанией ООО "ДКП". Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять Договор с фиксированной ценой и развернутой сметой! Цены на готовые домокомплекты от завода производителя "КЕТРА" Немного о преимуществах: - Мы - АККРЕДИТОВАННЫЕ застройщики! - Опыт работы более 17 лет! - Юридическое сопровождение - Только сертифицированные материалы от заводов Производителей - Проектирование домов - Послепродажная гарантия на дом - Ежедневный технадзор наших объектов - Видеонаблюдение - Реализация самых интересных дизайнерских решений!
Дом готов ЧИСТОВАЯ отделка Продаем одноэтажный теплый и современный дом с планировкой, которая учитывает возможность сделать террасу, есть выход из гостиной во двор. Дом сдается в чистовой отделке, можно будет сразу заехать и жить. Будут оштукатурены стены под финальное покрытие, теплые полы во всем доме, ламинат в комнатах, в котельной керамогранит на полу, в ванной керамогранит на стенах и полу, во всех помещениях натяжной белый потолок и установлены точечные светильники, розетки и выключатели. Коммуникации: Подведены в дом вода и электричество. Централизованное водоснабжение. Канализация локальная, выгребная. Для временного обогрева установлен электрический котел. Под каждым окном установлены радиаторы. Газ подведен до участка В доме: 3 изолированные спальни. Кухня-гостиная 24 кв.м Санузел 4,48 кв.м Котельная с прачечной Гардеробная зона при входе Фундамент: монолитно-железобетоный. Перекрытие межэтажное: по деревянным балкам Стены: трехслойных железобетонных панелей Ризон энергоэффективность А+. Это высокий уровень тепла. Кровля: профлист Окна пластиковые двухкамерные Дверь с тепло разрывом Участок ровный, сухой- вблизи живописного леса и ПРУДА. Из окон открывается красивый вид - остановка общественного транспорта - 10 минутах до дома - в округе несколько детских садов, школа, амбулатория и продуктовый супермаркет Участок ровный, сухой, вблизи живописного леса и пруда! Можно все увидеть на месте. Ключи сразу при сдаче. Компания застройщик Горизонт - мы более 10 лет строим каменные дома в лучших поселках города Ижевска и Перми. Реализует более 100 проектов в год. Поэтому вы легко сможете убедиться в качестве готовых домов. Купить можно в ипотеку. Аккредитованный партнёр льготной программы в Банках, поэтому ипотеку на наши дома одобряют быстрее. Поможем с оформлением документов, подадим за вас заявки в банки.
Продается коттедж (при желании с мебелью и всей обстановкой). Столовая (25 кв.м), гостинная (30 кв.м.), 3 спальни, 2 туалета (один совмещенный), спортзал, бильярдная, сауна (дрова, возможно перевести на газ), холодная веранда (60 кв.м.), 2 больших гаража, хоз. блок, беседка. Асфальтированный подъезд со всех сторон, облагороженная территория, цветущий сад, уютная атмосфера. Прекрасные дружные соседи. Кирпичный дом (срок окончания отделки 2016 г.), натуральная паркетная доска, двери массив дерева, деревянные окна, профессиональный ремонт, новая элитная мебель и кухонная техника Bosch, новый газовый котел, электропитание через стабилизатор напряжения, охранная сигнализация ОВО. Возможна продажа со всей обстановкой. При строительстве не использовались бюджетные решения и ненатуральные материалы.В 10 минутах ходьбы магазин Агат. В 5 минутах ходьбы лес, лыжная и прогулочные дорожки, спортивный городок при мечети. Возможна ипотека. Разумный торг реальным покупателям. Выписка до регистрации.
Продается шикарный коттедж со светлой и чистой энергетикой, в лучшем месте города Набережные Челны, около Боровецкого леса. Дом -4 этажа включая цокольный этаж и мансарду. Все этажи отапливаются. В доме-газ Стены кирпичные толщиной 70 см- внешние и 50 см - внутренние. В коттедже может проживать две семьи - есть для этого все возможности вплоть до отдельного входа. В 2024 году сделан капитальный ремонт: -заменены все трубы водопровода и канализации, заменена вся электропроводка, - установлены новые окна, пол -ламинат, новая сантехника в санузлах., - установлены два бойлера. Цокольный этаж: - сауна, бассейн,большая постирочная, бойлерная, тренажерный зал 30 кв м , кладовая, технические помещения, котельная , холодная кладовая, гараж на две машины со смотровой ямой и мастерской. 1 этаж: - просторный холл, гостинная, спальня, кухня- с новым кухонным гарнитуром и посудомоечной машинкой. просторный санузел с душевой кабиной Две лоджии 10 м на 1,80м 2 этaж: - две спaльни, две большие комнаты, одна 45 кв м с 4 окнами, санузел с ванной, кабинет Две лоджии 10 м на 1,80м и еще лоджия 5 м на 1,5 3 этаж: Мансардная комната с высокими потолками и выделенным местом под санузел, тоже отапливается. На участке во внутреннем дворе расположены: - летняя кухня с кухонным гарнитуром, мойкой, кран с водонагревателем, электричество проведено, газовая плита (от газового баллона) - летняя веранда, электричество проведено, - большая летняя баня, вода проведена, бойлер установлен, топится дровами -запах просто песня. - теплица застекленная 8 м на 3 м. - качели волшебные -выдерживают 150 кг, проверено многократно, многолетием) Чудесный, обработанный земельный участок более 10 соток с садовыми насаждениями: -яблони сорта башкирская красавица и белый налив. -сливы- желтая, красная, фиолетовая, - малина, смородина черная и красная, - виноград сорта молдова, розовый, алешенькин, -вишня и др Полисадник: -два могучих можжевельника, - многолетние цветы: пионы, флоксы, тюльпаны, нарциссы , мальва, лимон, - шикарный молодой газон Отличная инфраструктура, рядом остановки, заправки, магазины пятерочка, магнит и другие,пункты выдачи маркетплейсов озон, вайлдбериз. Семья прожила много счастливых лет в волшебном и уютном доме, и пришло время переехать к детям в Казань. Номер объекта: #1/548973/16667
Отличное месторасположение, КП чекерил, 1-я очередь. На возвышенности. Из окон открывается прекрасный вид на город. Городская прописка. Участок правильной прямоугольной формы 35*30м.(10,5соток) На участке дом и фундамент под баню 5*5 Красивый дом из пеноблока, облицован кирпичом баварской кладкой с терассой. Площадь дома 146кв.м. Увеличенные окна с мульти-стеклопакетами. высота потолков 2,85 Электричество заведено в дом и подведено к фундаменту бани. Сделана скважина 55м вода заведена в дом и баню Канализация: выведена от бани и дома, закопано 5 колец с переливом Отличная планировка. Просторная кухня-гостинная (32кв.м.) изолированна от спален гардеробной, коридором, что придаёт улучшенную звукоизоляцию. В доме две большие светлые детские по 12,5 и 15,5 кв.м. Мастер-спальня(16кв.м)+ огромная гардеробная 10кв.м. и кабинет. Два сан.узла. Мастерская (12кв.м) для работ в тепле зимой и хранение сезонных вещей требующих плюсовых температур (мотоцикл, лодка). Подсобка(8кв.м) для стиральной, сушильной машин, пылесоса, гладильной доски и т.п. хоз.инвентаря. из кухни-гостинной выход на террасу 26кв.м через панорамное окно. Есть возможность скорректировать планировку под нового владельца. Звоните, пишите всё расскажу, покажу Возможна льготная семейная ипотека 6%
Эксклюзивное предложение! Продается коттедж площадью 292,3 кв.м., площадь участка 10,16 соток в черте города в 68 мкр. по улице Никиты Кайманова. Рядом с лесом, река Шильна, дорога круглый год до дома, соседи живут. Все коммуникации, газ, электричество, скважина, в этом году запланировано подключение к городской воде, септик. Дом в качественной предчистовой отделке, снаружи обшит дагестанским камнем. Продуманная планировка: * подвал площадью 96,7 кв.м. включает в себя три помещения (8,5 кв.м., 49,6 кв.м., 27,3 кв.м.) высотой 2,25 метра * 1 этаж площадью 133,5 к.м.: кухня 19,3 кв.м., гостиная 33,5 кв.м., санузел, гардероб, комната площадью 18,8 кв.м., гараж 26,3 кв.м., котельная 7,6 кв.м. * 2 этаж (мансарда) площадью 88,4 кв.м.: три спальни (19,7 кв.м., 19,6 кв.м., 17,9 кв.м.), гардеробная, санузел и кладовая Документы готовы, чистая продажа, 1 взрослый собственник, без арестов и обременений
🔷 Средняя цена продажи: | 11,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 81,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |