


К продаже видовой участок 12,5 соток с гостевым домом-баней в стиле шале. Дом 99 метров, по технологии двойной брус готов к проживанию и парению. В доме кухня-гостиная 19,3м2, со вторым светом, высотой 5 м, мезонин 10м2 со спальным местом, сан узел 6м2, парная 4M2. Подробнее на фото. Прекрасная терраса, 37м2, смотрящая на Каму. Участок огорожен, откатные ворота. Дорожки, хоз. блок. На участке 4 метровые сосны соседствуют с елями и пихтой. Скважина 48м, вода и электричество в доме. 100 л электрический бойлер, кондиционер, газ по границе участка. Большая свободная площадь для строительства основного дома. Реальному покупателю гибкий подход.



Продам дачу - Участок 4 сотки - Дом двухэтажный, общая площадь 20 кв.м - Есть уютная беседка для отдыха - Теплица для выращивания овощей и зелени Идеальное место для отдыха и огородничества! В тихом районе, хорошие подъездные пути. Звоните для подробностей и просмотра!



Продам дачу на горе в СНТ ЧУЛМАН (2 улица), заезд через охрану СНТ ДРУЖБА . СДАМ дачу в аренду, недорого на длительный срок. Участок в 4,5 сотки приватизирован. Пруд в 3 минутах ходьбы, остановка общественного транспорта и магазин в 5 минутах. Две скважины: одна при выезде, а вторая у магазина на горе. Рядом деревня Игенче и два продуктовых магазина. За этот год взносы оплачены. В этом году в СНТ прокладывают новую центральную ПНД трубу под воду. Делают газификации СНТ к 2026 году. Центральная дорога асфальтирована, улица засыпана щебнем. На въезде охрана. Видео наблюдение в обществе есть. Территория огорожена металлическим забором. Крыша металлическая. Дом и крыша в 2023 году полностью покрашены (доски перед покраской отшлифованы). Веранда обработана грунтовкой под покраску. В доме есть погреб, новая складная лестница 2,2 метра и 4 пластмассовые бочки на 225 литров и 2 маленькие в теплице. В доме есть газовая плита на 2 конфорки, холодильник, раковина и умывальник, шкаф, 2 кровати, диван, столы (два письменных и один обеденный) 5 стульев, посуда, музыкальный центр и телевизор. Все остается на участке. Электричество подведено к участку, новый счетчик, новые столбы и провода. Вода подведена к участку. Насаждения на участке: вишня, слива, терн, виноград, абрикос, три большие яблони, смородина, виктория, малина. На участке БАНЯ, беседка с бетонным полом, теплица 5 метров, каркасный бассейн, хоз блок и дровник. Место под 2 машины. Возможен ТОРГ.



Продается 2-х этажный дом в живописном месте, расположен на участке 12 соток. В доме две уютные спальные комнаты, просторная гостиная-кухня, 3 санузла, гараж, все удобства. Общая площадь застройки 190,2 кв.м.. Общая площадь дома с гаражом 307,1 кв.м., категория земли ИЖС. Дом очень тепло-эффективен, построен из качественных материалов и надёжен: фундамент 350мм утеплённая шведская плита, 1-й этаж выложен из ФБС 400мм, стены второго этажа выложены из 400мм газобетона и утеплены 50мм мин.ватой. Перекрытия: между этажами Ж/Б плиты, 2-й этаж/чердачное помещение деревянные балки и мин.вата толщиной 300мм. Каждый этаж имеет укрепление армированным поясом. Кровля металлическая черепица. Наружная облицовка здания выполнена по проекту GRAND LINE: ПВХ панели с 40-ка летней гарантией. Инженерные системы дома - отопление, ХВС/ГВС выполнены по проекту фирмы GiGaz: основной газовый котёл (резервный электрический), радиаторы отопления и тёплые полы. Все системы дома смонтированы по дизайн-проекту. Гараж, санузлы, котельная и кладовая комната имеют чистовую отделку и сантехнику. Оставшаяся площадь стен и полов дома выполнена в пред-чистовой отделке. Сделана разводка кабелей под освещение, выключатели, розетки, ТВ, WI-FI и наружное видеонаблюдение. Частично установлены выключатели и розетки. В комнатах смонтированы инженерные системы для монтажа кондиционеров. Имеется обогрев водосточной системы, наружное освещение придомовой территории. На территории построена водозаборная скважина - насос с частотным приводом, септик. Вокруг дома устроена широкая, утеплённая отмостка 1,2м., из гидротехнического бетона. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе (Тукаевский р-он, д.Кырныш), вдали от городской суеты, на первой береговой линии Нижнекамского водохранилища (200м до воды). Из панорамных окон дома, сделанных из профиля ТПТ-65 (проект фирмы Окна-Пластик) открывается сказочный вид на водную гладь и лесной массив! Невероятные пейзажи сменяются временами года! Дружные соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для проживания. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!



Шигали - коттеджный поселок с развитой инфраструктурой в окружении заповедного леса Здесь созданы все условия для комфортной и спокойной загородной жизни Инфраструктура: — два детских сада — школьный автобус до школы в Озерный — до города 93 автобус — аптека — торговый центр — пункты выдачи, магазины — озеро — конный клуб — детские и спортивные площадки — дом культуры Предлагаем вашему вниманию одноэтажный дом, расположенный в живописном месте, рядом с лесом и озером ваш дом станет местом отдыха от городского шума и повседневной суеты Представьте, как вы просыпаетесь под пение птиц и наслаждаетесь тишиной и свежим воздухом Общая площадь 125 м², земельный участок 10 соток Планировка: — входная группа — прихожая, холл — просторная светлая кухня-гостиная 40 м² с панорамными окнами и с выходом на террасу — мастер-спальная 21.5 м² с гардеробной и санузлом — две комнаты по 13 и 10.5 м² — котельная 5.3 м² — санузел 4 м² Дом в предчистовой отделке, Вам остается лишь сделать ремонт и наслаждаться жизнью в новом доме Все коммуникации: электричество, газ, центральное водоснабжение Проходит по всем видам ипотечных программ Рядом Семиозерка, Берновые Ковали, Кадышево, Озерный, Макаровка



Теплый кирпичный дом в черте города, но в экологически чистом районе, рядом лес Дубрава, где можно гулять и кататься на велосипедах. В доме 3 спальни, 3 санузла, кухня-гостиная, на первом этаже теплые полы, пристроенная просторная веранда для колясок, велосипедов, колес, мастерской, на веранде чердак для сезонного инвентаря., Новый мощный итальянский газовый котел Baxi с термостатом, который позволяет регулировать температуру в доме через приложение, счета за отопление январь- февраль 2500-3000 р. Утепленная отмостка по всему периметру дома. Установлен второй переливной септик, который позволит на 10 лет забыть про откачку. Выезд в город через светофор, на четырехполосную дорогу, который позволяет избежать пробок и выехать на ул.Габишево в течение 5 минут. Новый асфальт практически до дома, зимой дороги регулярно чистят. Соседи порядочная семья с одним ребенком.



id:161. Продается уютный Таунхаус в Константиновне - 85 м на 3 сотках земли Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют в живописном районе! Этот просторный таунхаус площадью 85 м с четырьмя спальнями - отличное решение для семейного уединения или комфортной жизни. Основные преимущества: Общая площадь: 85 м Участок: 3 сотки земли Комнаты: 4 просторных спальни, одна из которых с балконом Просторный санузел с современной сантехникой Хозпомещения: бойлерная для комфортного горячего водоснабжения, теплица для выращивания овощей и зелени Инженерное обеспечение: Газ: проведен в дом, есть газовый котел с удаленным управлением - экономный и удобный в использовании Вода: собственная скважина, возможность подключения к центральному водоснабжению Канализация: септик с переливом - экологичное решение Особенности и дополнительные конструктивные решения: На участке есть теплица для выращивания своих овощей и зелени Удобное расположение: Школа - в 2 минутах ходьбы Детский сад - 10 минут пешком Остановка общественного транспорта - всего 6-7 минут пешком, легкий доступ к городу и другим районам Почему стоит купить именно этот дом? Потому что сюда хочется возвращаться - здесь есть всё для комфортной жизни, отдыха и радости! Плюс - выгодная цена в отличной локации, развитая инфраструктура и чистая природа вокруг. Звоните уже сегодня, чтобы договориться о просмотре! Этот таунхаус - ваш шанс на комфортное и приятное жизнь в красивом районе Константиновки.



Номер объекта: 708880. Продается уютная дача в СНТ Бирюли, 8 я аллея, Высокогорский район, Идеальное место для Души и огородничества Участок ровный, прямоугольной формы 5сот. На участке расположены: Двухэтажный дом с площадью 60 кв. м, в домике: 1 этаж- две комнаты, лестница на второй этаж. 2-этаж -свободная планировка. Туалет на улице. Электроснабжение круглогодичное. Водоснабжение на участке. Посажены плодово-ягодные кустарники и деревья, многолетние цветы. В СНТ асфальтированная освещенная дорога, ухоженное и популярное Садовое общество, хорошие соседи. Большой плюс - асфальтовая дорога до дома. Если без машины, то пешком можно дойти от ж/д станции Бирюли. Недалеко красивое поле и река Казанка, родник. Рядом: Высокая Гора, Чернышовка, Усады, Калинино, Инеш.



Добpотный дoм из силикатногo кирпича весь утeплен бaзальтовыми плитами (50 +50 мм) с вeтрoзащитной плёнкoй, oбшит кaнaдcким сайдингом, 261 кв.м. (с подвaлом 336 кв.м.) на pовном учacткe 15 соток+ подвал пoд всeм домом + террaса c пoноpaмным оcтeклeнием, беceдка-шaшлычнaя, сaунa в доме. Внутpенняя отдeлка - гипcокaртон и обoи. Kухня, cанузлы и моечное отделение сауны - плитка. Сауна - липовая вагонка. Проводка медная. Пол - ламинат. Двор и гараж выложены брусчаткой. Имеется большой хозблок. Гараж на 2 машины. Крыша алюминиевый шифер. Котёл электронезависимый 40 кВт, дымоход загильзован нержавеющей трубой в 2023 году.Две выгребные ямы с переливом. К участку имеется второй заезд с параллельной улицы. При строительстве использовались высококачественные материалы: между этажами- плиты перекрытия, автоматические ворота САМЕ, брусчатка 200 кв.м. Дом строился для себя, а не на продажу! На первом этаже: просторный холл, гостиная с камином площадью 29,2 кв.м., просторная кухня- 14,5 кв.м., с/у раздельный. На втором этаже: шесть жилых комнат (16+11,2+16,6+20,5+13,7+15,7), с/у. Подвал: Сауна, прачечная, котельная, кладовая. Дом огорожен забором! Отличные подъездные пути! Преимуществом проживания в своем доме являются низкие коммунальные платежи!!! Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Вся сумма в договоре. Замечательные соседи. Уместен разумный, аргументированный ТОРГ при осмотре. Рядом Клыки Большие и Малые, Самосырово.



продаю дом. один взрослый собственник.без долгов и обременений.



Прoдaм дaчу Земля ИЖC Кpуглогодичное элeктричeствo Kpуглoгoдичный дoступ (зимой дopoги чиcтят) Bся стоимocть в догoвope 2 взpocлыx сoбcтвeнника Сpочнaя пpoдaжа! Пoкaжу в любoе удoбноe для Bсex время! Из Казaни можнo дoбраться нa aвтобусe, нa автoмoбилe (по тpассе , на пaроме через аракчино, верхний услон) Поселок относится к набережным марквашам



Продаётся просторный двухэтажный дом 160 квадратов в Ново-Савиновском районе Казани. Дом построен по технологии "шлакобетон-утеплитель-сайдинг" и предлагается с частичным ремонтом. На первом этаже расположены четыре комнаты и санузел. Второй этаж представляет собой свободное пространство с балконом, готовое для реализации ваших идей. Участок размером 5,51 сотки полностью благоустроен: здесь есть крытый навес для автомобиля, небольшой огород с грядками, теплица, плодово-ягодные посадки и цветники. Локация исключительно удобна: в шаговой доступности находятся ТЦ "Парк Хаус", "Евроспар", "Акваарена", авторынок, лицей 170, школа 132, Университет правосудия, ГКБ 7 им. М.Н. Садыкова и детские сады. Также в шаговой доступности автобусные и трамвайные остановки. Продажу осуществляет один взрослый собственник. Показ объекта проводится по предварительной договорённости. Рядом улицы : Амирхана, Чуйкова, Мусина, Голубятникова. Код пользователя: 124686 Номер в базе: 12411116
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 150 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 462 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн ₽ |