Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Биклянь республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 77117604
4 месяца назад
25 дек, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 119764640
четыре дня назад
18 май, 07:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:03
Собственник
ID 102536474
полгода назад
8 сен, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:03
Собственник
ID 133125579
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:53
Собственник
ID 140663234
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:30
Собственник
ID 112277687
полгода назад
31 май, 09:35
Собственник
ID 43112850
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 08:24
Собственник
ID 128423635
месяц назад
23 мар, 17:08
Собственник
ID 103186661
месяц назад
17 апр, 10:01
Собственник
ID 106559198
Документы проверены
вчера
вчера, 08:03
Риелтор
ID 22577923
2 недели назад
6 май, 14:02
Собственник
ID 86717470
3 недели назад
24 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
17 мар, 10:29
ID 11232974
3 недели назад
28 апр, 18:58
Собственник
ID 139965167
месяц назад
16 апр, 14:34
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Биклянь республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Биклянь республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 144,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,2 м²