продаю земельный участок, ровный у дороги. обработанный, огорожен, имеется садовый домик. осмотр самостоятельно. остановка общественно транспорта 5 минут. хорошие соседи. на въезде.
Продается зем участок / самом живописном районе (В сторону г Нижнекамск )
15 мин от города
На участке расположен фундамент со стенами на более чем 100кв.м.
Сам участок имеет ровную прямоугольную форму общей площадью 31 сотка
В поселке находиться все самые необходимые условия для жизни :
-Свет
-вода
-газ
Все проходит вдоль границ участка
(Так же поселке асфальтированные дороги)
Круглогодичное обслуживание
Без обременений и Долгов - чистая продажа
Участок с красивыми закатами ! 11,9 соток и здание 200 кВ .
Кадастровый номер 16:39:010601:2156
Без обременений, один собственник . Торг. расположен в центре деревни, по улице Шакурова , можно за 7-10 минут пешком дойти до центра деревни где находится: магазины Пятерочка ,Магнит , пекарня , аптека , садик , медицинский пункт и всё остальное. Деревня очень хорошая, с развитой инфраструктурой.
Ecли вы планиpуeтe cтpoитeльство дома, или небольшое пpoизводство , этот учaстoк пoзволит сэкономить время и сoтни тыcяч рублeй.
Очень хорошие соседи, часть коммуникации уже подведены .
Что уже сделано:
здание 200 Кв. которое готово для использования под производство, мастерскую, или склад.
бетонный пол и большая бетонная площадка на улице.
стены и потолок утеплены минеральной ватой толщиной в 15 см.
забор по всему периметру участка.
электричество подключено.
газ проходит по границе участка;
теплица для выращивания овощей ;
Главное преимущество:
Большая часть участка остается свободной для строительства полноценного жилого дома.
Пока строится ваш дом, в уже готовом здании могут жить строители, храниться материалы и инструменты. После завершения строительства , помещение можно переделать под банный комплекс или большим хозяйственным блоком. Вам не придется строить все с нуля , ведь для дома эти постройки все равно необходимы .
Собственник
ID 106106184
месяц назад
11 авг, 12:36
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Участки по 8,10,12 сот. расположены в деревне Калмаш. Под Индивидуальное Жилищное Строительство. 9 км. от города и Вы на участке!
Участок готов к продаже и строительству, сухой, ровный. В деревне есть садик, школа, медпункт, магазин и т.д.. Рядом лесной массив-грибы, ягоды , а так же озеро.
Хороший вариант для круглогодичного проживания и отдыха!
Центральная бетонная дорога, электричество на участке.
Почему этот участок стоит купить:
Готовое пятно под застройку:
На участке уже начато строительство дома площадью 255,31 м². Это значит, что вы экономите:
Деньги — фундамент и часть конструкций уже возведены.
Время — не нужно ждать усадки, заказывать проект с нуля и проходить долгие согласования.
Идеальный подъезд в любую погоду:
К участку ведёт асфальтированная дорога. Забудьте про грязь, лужи и проблемы с проездом строительной техники весной и осенью. Заезд комфортный в любое время года.
Коммуникации начаты:
На участке уже установлен септик — один из самых важных элементов автономной жизни за городом. Вопрос водоотведения решён.
Большая площадь — 13,6 соток:
Это полноценное пространство для жизни и отдыха. Места хватит на:
Большой дом (проект уже предусмотрен).
Баню, гараж, хозблок.
Сад, огород, теплицы.
Детскую площадку, зону барбекю и бассейн.
Статус ИЖС:
Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства — можно прописаться, строить капитальный дом и пользоваться всеми льготами для собственников жилья.
Для кого этот вариант:
Для семьи, которая хочет построить дом под себя, но не хочет тратить годы на подготовку участка.
Для инвестора, который понимает цену уже выполненных работ.
Звоните! Пришлю точные координаты, кадастровый номер и видео участка.
Код пользователя: 208605
Номер в базе: 14027044
Продается сад-огород со всем что имеется внутри (в том числе и телевизор);
Адрес: Нижнекамск 121 маршрут, 4-й массив
Огород расположен в очень хорошем месте, рядом есть озеро, где можно плавать и отдыхать. (фото прилагается);
Имеется бочка для воды. Воду дают постоянно в обед и вечером в определенные дни. Есть шланг и есть специальные поливочные трубы на полуавтомате, чтобы поливать огород просто включив кранчик (фото прилагается), ну и так же есть лейки чтобы поливать вручную;
В домике имеется чердак. Довольно уютный и компактный домик, внутри есть все что надо;. В доме очень тепло зимой, хорошее строение. Внутри из полезного имеются: шкафы, кровать, холодильник, телевизор, микроволновка, розетки и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
Туалет расположен в конце огорода (Обычный деревенского типа без всяких наворотов);
Рядом имеется магазин "1-й Доступный" и автобусная остановка.
Соседи добрые и дружелюбные со всех сторон.
Продаю из-за ненадобности. Торг уместен.
Пишите или звоните, я буду ждать! :)
Продаем участок 12 соток (ижс). Ул машиностроительная. Тупиковая улица. Участок правильной, прямоугольной формы 30*40. Рядом будет в дальнейшем четырех полосная дорога. Дорога щас отсыпана, соседи живут. За наличку. Возможен обмен на квартиру, машину.
Участок находится в перспективной локации !!!
Код пользователя: 208605
Номер в базе: 12456644
BAШ УЧАСТOК MЕЧТЫ — уже ждёт ваc! Земля в элитнoм коттеджнoм пoсёлкe Xюгге Мaльцeвo
Пpoдаётся земельный участoк с кадастpoвым нoмером 16:18:110401:3642 в живопиcнoм и безoпaснoм коттeджном пocёлке Xюггe Maльцeвo, всeго в 15 минутax от Нaбeрeжныx Чeлнoв и Eлaбуги!
Участoк рaсположен у пoстa oxраны, рядом с детской и спортивной площадкой. Прямоугольной формы, идеально ровный — готов к строительству. Асфальтированная дорога подведена прямо к участку.
Все коммуникации уже есть:
— Газ
— Электричество
— Управляющая компания
— Закрытая территория и круглосуточная охрана
Хюгге Мальцево — это не просто посёлок, это образ жизни. Он расположен среди лесов и озёр и сочетает:
— Единую архитектурную концепцию
— Благоустроенные дороги, парковки, велодорожки, тротуары
— Места для отдыха, прогулок и занятий спортом
— Уют и безопасность для всей семьи
Отличное место для строительства загородного дома вашей мечты! Посёлок создан для тех, кто ценит комфорт, стиль и безопасность.
Звоните прямо сейчас, чтобы успеть купить участок в одном из лучших посёлков региона! Количество участков ограничено!
Адрес камская 248-233, участок выходит на 2 улицы. На участке есть малина 5 кустов смородины 7 кустов крыжовника есть черноплодная рябина земляник а клубника облепиха боярышник виноград яблоня терн слива груша диска жимолость, груша дичка. Участок без долгов и каждый год обрабатывался!! Место под дом, гараж и тд достаточно. До берега Камы идти 1 минуту. Закрытая территория. Охрана круглый год. Есть водоснабжение для полива. Есть электричество.
Подам земельный участок 13 сот. На жилой улице, с одной стороны ограждён забором из профнастила, на участке имеется баня, сарай из керамзитных блоков, вода проходит под участком, колодец в 2м от участка, Газовая магистраль и Электрический столб в 15м, торг. В поселке есть 3х этажная школа, садик, больница, магазины, аптеки, Магнит, Озон и Валберес До центра города 20 км. Автобус в город каждый час с 6 утра и до 20 вечера.
продам земельный участок напротив Малой шильны, 10 соток, участок сухой ,ровный, электричество по улице, дороги чистят , живут уже очень много семей,поселок хороший.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! НЕ УПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся участок ИЖС, 10 соток, в собственности, без долгов и обременения. 1 собственник участок находится в посёлке Круглое поле в 5 км от города, в посёлке развитая инфраструктура, есть школа, садик, бассейн, магазины, аптека, поликлиника. Автобус ходит в город каждые 30 мин. Кадастровый номер 16:39:160702:2984
На участке расположен дом 6 х6 2023 года постройки,можно использовать под баню. оформлен. По улице проведено газ, электричество, вода централизованная. Возможен торг при осмотре.
Арт. 134651066
Арт. 67311435 Сервис квартирных решений Самолет плюс представляет к продаже : идеальной формы земельный участок в селе Большое Афанасово , улица Агрономическая 7.Категория земель : .Кадастровый номер : 16:30:010314:196. Участок не заброшенный и не заросший!Имеется хорошая теплица , и хоз.постройка ,которая будет бонусом новым владельцам!Сетчатый забор по всему периметру участка , 2 подъезда - один основной с улицы, второй технический сзади участка.Качественно подберем проверенного застройщика для строительства дома вашей мечты !Сопровождение на всех этапах ,вплоть до проверки и сдачи дома. Самолет плюс это:-Выгодная ипотека для своих клиентов. Плюс:-Сопровождение на всех этапах.Плюс:-Деятельность агентства застрахована.Плюс:-От сделки до отделки.
Продаю участок в 68 микрорайоне, самый крайний участок по улице Никиты Кайманова.
Отличное расположение, очень живописное место, соседи только с одной стороны и уже живут.
Газ, электричество и центральное водоснабжение по улице.
Есть градостроительный план, было получено разрешение на строительство.
Установили забор из профнастила с лицевой стороны.
Возможен обмен на технику или авто.
ИЖС, продаю свой участок, оформить можно хоть завтра, до асфальтированной дороги 250 метров, до остановки 550м, 7мин пешком
газ,свет вдоль участка, размер участка квадратный 32*31м
Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/377
Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 31 500 000 кв.м, адрес (местоположение) объекта: республика Татарстан (Татарстан), Мензелинский р-н, СПК им.Калинина
Кадастровый номер: 16:28:000000:135
Продается участок с фундаментом в элитном поселке "Чаллы Яр".
Характеристики участка: 11,16 соток, разрешённое использование малоэтажная жилая застройка. Коммуникации у дома.
Вторая береговая, участок на возвышенности, первая береговая вид не перекрывает.
Земельный участок ИЖС!
Продается ровный земельный участок площадью 15 соток в коттеджном посёлке Царицыно (кадастровый номер 16:47:010201:564).
Участок правильной прямоугольной формы.
Участок в собственности.
Продается хороший участок 5.2 соток, Снт Строитель, 6 правая улица, 8 левый переулок, приватизирован, 1 собственник.
Срочная Продажа! Кадастровый номер:16:30:011005:621.
Экологически чистый район, рядом Корабельная роща, тишина и покой загородной жизни, в котором можно наслаждаться соловьиными трелями, до майдана 1,5 км., на соседней улице имеется выход к берегу озера. Удобные подъездные пути. Вода из озера по расписанию, также есть ёмкость большая бочка для воды. Есть возможность подключить электричество. Столб рядом. Соседи живут летом постоянно.
Подходящее место для летнего отдыха.
Идеальное место для строительства своего дома и бани или для инвестиций. Подъезд к участку хороший. Окружают хорошие, доброжелательные соседи.
Отличная земля для различных насаждений.
Имеются насаждения: очень вкусная груша, яблоня, вишня. Имеется домик, требующий ремонта, глубокий погреб. Риелторов прошу не беспокоить!
Реальному покупателю торг уместен.