Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.
ПРОДАЁТСЯ ДОМ в живописном месте!!! с. Старые Какерли расположено в 7км от с. Шемурша. Рядом находятся просторные леса и сосновые боры, Шемуршинский заповедник богат грибами я ягодами- все что нужно для ценителей загородной жизни, и в то же время само село очень развито, есть сетевые магазины, школы, сады, общ транспорт, до г. Ульяновска 80км. Одноэтажный жилой дом, материал стен керамический блок и силикатный кирпич- дом теплый, внутри обшит деревом, что придает еще больше уюта. Объект полностью готов к проживанию, документы в порядке, возможен быстрый и безопасный процесс оформления сделки. Участок предоставляет широкие возможности для садоводства, организации зоны отдыха или строительства дополнительных объектов. Это практичное решение для тех, кто ищет комфортный дом в экологически чистом месте с перспективой дальнейшего благоустройства. В доме проведены все коммуникации- газ, свет, вода. Площадь дома 80,9 м.кв, планировка свободная, зонировать и разделить на комнаты можно по своему желанию. Земельный участок 2689 кв.м. Асфальтированная дорога до дома. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки!!!! Звоните! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 45437 Номер в базе: 9057363
продам дом хороший вариант под дачу коммуникации подключены все хороший большой участок есть насаждения плодовые, мебель на первое время, можно прописаться один собственник, быстрая сделка прописанных нет ,ремонт конечно же нужен если для постоянного проживания
Продается отличная дача в СНТ Малая Юрты - СНТ находится за Волгой, на ж/д станции Андреевский . Дача расположена в экологически чистом районе. Дачный дом площадью 24,75 кв. м. на земельном участке 5,0 сот. Дом построен : первый этаж из белого силикатного кирпича, второй этаж деревянный. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната, на втором этаже спальня. В доме есть погреб в прихожей и небольшой балкон на втором этаже. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок. На территории имеются насаждения: яблони, малина, смородина и т. д. На участке есть баня , с парной. До дачи можно доехать на электричке и 15 мин пешком до участка, а так же на машине. Отличное место для отдыха на природе, в дали от суеты большого города. Номер объекта: #1/559216/23230
Продается 1/3 дома, участка и магазина. Дом 7,5 на 9 метров, на цокольном этаже отапливаемый гараж и сауна, на первом этаже зал столовая и кухня с санузлом, на втором этаже 3 комнаты и сан узел, есть мансарда. Межевания нет, и доля не выделена в натуре, но это можно всё сделать через суд, мы находимся в другом городе и не можем этим заниматься. Можно выделить одну комнату в натуре и на мансарде тоже можно сделать комнаты и выделить себе комнату. Обременения на доле нет, есть обременение на 1/3 другого собственника. Подробности в личку.
продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.
Пpодaётся дом в живописной деревне Старое Казеево, Камско Устьинский район. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, но с комфортом и удобствами. В доме проведены все необходимые коммуникации: вода и газ. Для вашего удобства предусмотрены санузел как в доме, так и на улице. На участке также имеется баня, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после трудового дня. Любителям сельского хозяйства и животноводства здесь тоже найдется место. На участке предусмотрено место для содержания скота. Вас ждет большой огород и приусадебный участок, где вы сможете выращивать свои овощи, фрукты и ягоды, наслаждаясь свежими и экологически чистыми продуктами. Деревня Старое Казеево отличается развитой инфраструктурой. Здесь ровный асфальт, школа, детский сад, медпункт, дом культуры и магазины все, что необходимо для комфортной жизни. Несмотря на уединенность, деревня имеет удобное расположение. До районного центра всего 37 км, что позволяет быстро добраться до необходимых учреждений и сервисов. Этот дом прекрасная возможность для тех, кто ищет уединения, тишины и близости к природе, не отказываясь от комфорта и удобств современной жизни. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
ТОРГ!!!! Продаю дoм в Mалoй Шильнe, мкрн Bоcтoчный!!! Oчeнь paзвитый поселoк. Дом 166 кв м , нижняя улица,спокойная, соседи дружные, многие проживают круглогодично.Красивый вид. Фундамент, бетонная плита 9*9. Коммуникации есть. На первом этаже, в пристрое, 2 дополнительные комнаты( 1-бойлерная с погребом,2- на ваше усмотрение, с выходом на улицу, вторая дверь).Основной вход имеет большое крыльцо.Электричество проведено, есть разводка по всему дому.Имеется скважина.Вода проведена в дом. Второй этаж свободная планировка, с выходом на крышу пристроя, где в дальнейшем можно сделать зону отдыха, вид на гору этого стоит. В наличие имеются документы: -свидетельство о государственной регистрации права; -кадастровый паспорт земельного участка; -разрешение на строительство; - градостроительный план; -технический план здания; -технический паспорт здания; -выписка из ЕГРН на землю -выписка из ЕГРН на дом; -ситуационный план 2 ГИС; -распоряжение о присвоении почтового адреса; - договор о технологическом присоединении энергопринимающих устройств; -договор о подключении газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации; -договор о подключении газоиспользуещего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации.
Продаю дом,три комнаты,зал,спальня,кухня,большая веранда и сени.Вода заведена в дом,кран с горячей водой,канализация выведена,есть недавно сделанная печь,газ подведён к дому,батареи в доме,для зимнего проживания требуют небольшого ремонта,гараж кирпичный 3,5 на 6 метров. Недавно отремонтировали баню,поставили новую печь,вода в баню заведена,огромный сад,есть яблоки,сливы,груши,дом продаётся со всей мебелью и техникой. В селе есть церковь святого Пантелеймона и святой источник.До районного центра 12 км.
продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство
Продается отличная дача в Атлашкино. Дача расположена в идеальном месте , с прекрасным видом на Волгу. Дачный домик площадью 23,3 кв. м. и участком земельным 2,2 сот. Дом деревянный, но очень крепкий, с большой верандой. На веранде находится умывальник, с подведенной водой. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната. На втором этаже спальня. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок. Так же на участке есть туалет и сарай. На территории имеются насаждения: яблони, малина, смородина и т. д. До участка идет дорога из асфальтной крошки. Въезд на автомобиле удобен, есть ворота для заезда на участок. Так же рядом расположена площадка для машин. Рядом находится продуктовый магазин. Отличное место для отдыха на природе, с изумительным видом на волгу и лес. Лучшее место для любителей рыбалки , грибников и охотников. Номер объекта: #1/559242/23230
Пpoдам дом нa coбственном земeльном учaстке пo адреcу: PT, Дpoжжaнoвcкий район, село Шланга, ул. Лeнинa, д. 21А. Pacполoжeно в цeнтpe cелa, напрoтив шкoлы, полиции и администpaции. Дом 2010 годa постройки, coстоит из двух помещений, с двумя вxодами. Окнa пластикoвые, закрываютcя на металлические ставни. Оборудован системой отопление с электронагревателем и системой видеонаблюдения.
Продается финский дом с земельным участком 26 соток. Размеры 6*9м. Общая площадь дома 52 кв.м. В доме 3 комнаты, кухня, веранда, летняя комната. Сделан косметический ремонт. Дом обшит сайдингом. Проведены газ, водоснабжение, электричество, интернет и телевидение. В доме частично остается мебель и техника (все подробности узнавать по телефону) Есть баня отдельно, во дворе. Баня из дерева (бревно), обшитая профнастилом. Размер бани 3*5 м. На земельном участке имеется большой огород и сад, посажены плодовые деревья и кустарники (яблони, вишни, калина, ирга, черная и красная смородина, черемуха, клубника (Виктория)) Во дворе и на улице до дороги зеленая трава. Внешний забор и ворота из профнастила, во дворе забор из профнастила и металлического штакетника. Соседи доброжелательные, неконфликтные. Рядом находятся дом культуры, магазины, врачебная амбулатория. Деревня расположена рядом с трассой М7 и М12. До районного центра 30 минут.
Продается дача: 2-этажный дом на 5 сотках плодородной земли. Участок уже с урожаем: плодоносят 5 яблонь, вишня и груша. Посажен озимый чеснок (скоро будет урожай), есть теплица.Посажены картошка, лук, сенчик, морковь, свёкла, огурцы, помидоры, перец болгарский и ещё много всякого. В доме электричество, спальное место на первом и втором этажах. Подходит для сезонного отдыха. Удобное расположение: 5 минут пешком до автобусной остановки. Звоните для просмотра.
Продается отличный дом с ремонтом всё есть для комфортного проживания 3 спальни и большой зал гостиная. В шаговой доступности магазин лира, ДК, школа.таг же в деревне имеется больница,поликлиника!в саду яблоня насаждения,цветы.Транспортная доступность,в город ходит автобус каждый день до остановки общественного транспорта 15 мин ходьбы до города 25км.сельсовет зимой чистит дороги от снега,летом косит траву вдоль дороги! интернет телевидение. заезжай и живи. Чистая продажа от собственника не большой торг при осмотре приветствуется.Цена актуальна на зимний период! летом будет дороже спешите.
🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 19,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |