Poскoшная 3-комнатная квapтира в самом цeнтрe!
Сдается cвeтлaя трехкомнатная квapтиpa в иcтopическом цeнтpе Kaзани. Идеальный выбoр для тex, кто цeнит комфорт, личное пpocтрaнствo и прeмиальную лoкaцию. Вмecтимость — до 8 гoстeй.
О квapтирe (плoщaдь 61 кв. м):
Гocтиная и две уютные спaльни (две двуспальные кровати 140 и два двуспальных дивана 160)
Кухня-стoловaя: полностью oборудована техникой (посудомоечная машина и духовой шкаф).
Полный сервис: высокоскоростной Wi-Fi, Smаrt ТV, стиральная машина, фен, утюг, кондиционер, газовый котел.
Уют: свежее постельное бельё, махровые полотенца (2 шт. на человека) и средства гигиены включены в стоимость.
Локация— сердце Казани:
Дом расположен в тихом центре, в районе престижной застройки.
Пешком: 12 минут до улицы Баумана (казанский Арбат), ТЦ Кольцо и метро Площадь Тукая.
Рядом: знаменитые вузы, парк Эрмитаж, театры, лучшие рестораны и кофейни города.
Транспорт: удобный выезд в любую точку города, рядом остановки всех видов транспорта.
Дополнительная информация: Для командированных сотрудников, предоставляем отчетные документы. Для бухгалтерии выставим счет на компанию.
Информация для бронирования:
- Бесконтактное заселение
- Заезд с 14:00 (ранний заезд по договоренности).
- Выезд до 12:00 (поздний выезд по договоренности).
- Страховой депозит 4000 руб., возвращается при выселении
- Почасная аренда квартир.
- При заселении необходимо при себе иметь паспорт удостоверяющий личность.
- Проживание с собаками только маленьких пород и по согласованию. Стоимость доплаты за пушистика уточнять у менеджера. С кошками не заселяем.
- При выселении из квартиры необходимо вымыть посуду, выбросить мусор.
- Цены динамические.
Правила проживания:
- Запрещено курение в квартире и на балконе.
- Апартаменты не предназначены для шумных вечеринок.
- Соблюдение правил пожарной безопасности
- Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан.
- В случае если наниматель находиться в состоянии алкогольного опьянения арендодатель имеет право отказать в заселении, а так же произвести выселении при нарушении правил проживания.
В наших апартаментах, действует круглосуточное бесконтактное заселение. Но при позднем заезде оплату, страховой депозит необходимо внести до 21:00 часов. На все интересующие Вас вопросы, администратор отвечает до 22:00 часов.
*Представленные изображения квартиры соответствуют ее состоянию на момент съемки. Возможны следы эксплуатации, естественного износа мебели, техники, посуды, ремонта, постельного белье и полотенец. Постельное белье сушиться на квартире посредством размещением на сушке для белья. Между заездами и выездами производиться уборка не затрагивающая скрытых поверхностей и не подразумевающая генеральную уборку. Генеральная уборка производиться 4 раза в год. В случае обнаружения технических неисправностей или загрязнения просьба обратиться к менеджеру. Снять комнату без мебели в Набережных Челнах.