Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) в микрорайоне 21-й комплекс в городе Набережные Челны

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 21-й комплекс в городе Набережные Челны?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
«Премьер-квартал на набережной» — флагманский проект федерального девелопера, рассширяющий представление о качестве жизни в Челнах. Выразительный многофункциональный жилой комплекс в престижной локации с комплексным подходом к формированию комфортной среды, развитой инфраструктурой и инновационными планировками квартир Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Премьер-квартал на набережной»
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Вивальди» расположен вдоль Набережночелнинского проспекта в пос. Зяб рядом с гипермаркетом «Лента». Современный жилой комплекс комфорт-класса будет состоять из четырех 18-ти этажных башен, объединенных торговой галереей. Это новый проект, в котором органично сочетается комплексный подход к организации пространства, продуманные функциональные планировки и концептуальное оформление домов. Квартиры в новых домах - ЖК «Вивальди» комфорт класса
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Современный жилой комплекс «Новые просторы» расположен в 69-м микрорайоне Набережных Челнов на пересечении пр. Яшьлек и улицы 40 лет Победы. 
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Авиатор» — это комплекс из девяти трехэтажных домов с тремя подъездами и собственным двором без машин с детской площадкой. ЖК «Авиатор» расположен на улице Аэродромной в районе Замелекесье Набережных Челнов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Двухсекционный 16-ти этажный жилой дом с нежилыми помещениями на первом этаже по ул. Н. Якупова в жилом районе «Замелекесье» г. Набережные Челны.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Клевер» — частичка загородной жизни, в экологически чистом, развитом и благоустроенном районе, расположенном вдали от промзон, трасс и шумных улиц города.
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
Многоэтажный дом 22-10, 22 мкр "Замелекесье". В доме 6 подъездов, на каждом этаже располагается комфортное для проживания количество квартир - по 4 квартиры. Количество квартир жилого дома – 239, в том числе однокомнатных 126, двухкомнатных – 113.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «Новый» — амбициозный и привлекающий внимание проект ГК «Профит». Он находится за ТЦ «Торговый Квартал», на пересечении главных магистралей—проспекта Мира и улицы Академика Королёва. Это жилой комплекс класса «комфорт», состоящий из нескольких видовых домов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Три 17-этажные башни и 25-этажный дом построены в центре города Набережные Челны у парка Победы, на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. Десять минут понадобится, чтобы доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Уфа), двадцать – до железнодорожного вокзала и автостанции, сорок минут – до аэропорта Нижнекамск.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Современный квартал «Сердце города» станет центром притяжения людей, которых объединяет настоящая любовь к родному городу. Вы уверены — дом там, где сердце! Это ваш город, где знакома каждая улица, каждое дерево, где каждый житель — ваш друг. Вы с гордостью говорите всем — я здесь живу, это мой проспект, мой дом, вот свет в моем окне.
Циан
Консультант
Застройщики в Набережных Челнах