64-ый комплекс представляет собой застройку, состоящую из 17-этажных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками от студий до трехкомнатных, включая евро-планировки. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Центр городской жизни «Притяжение» — это новый концептуальный район с выразительной архитектурой, качественным благоустройством и современными решениями для комфорта жителей. Расположенный вдоль р. Челнинки, комплекс сочетает в себе преимущества жизни на природе с ритмом любимого города.
В ЖК «Дружный» есть все для счастливой жизни современной семьи: проектом предусмотрен детский сад, школа, в непосредственной близости от дома находятся аптеки, продуктовые магазины и магазины одежды. Кроме того на 1 этаже дома расположены - встроенно-пристроенные офисы. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2020 году
Жилой комплекс «Вивальди» расположен вдоль Набережночелнинского проспекта в пос. Зяб рядом с гипермаркетом «Лента». Современный жилой комплекс комфорт-класса будет состоять из четырех 18-ти этажных башен, объединенных торговой галереей. Это новый проект, в котором органично сочетается комплексный подход к организации пространства, продуманные функциональные планировки и концептуальное оформление домов.
Современный квартал «Сердце города» станет центром притяжения людей, которых объединяет настоящая любовь к родному городу. Вы уверены — дом там, где сердце! Это ваш город, где знакома каждая улица, каждое дерево, где каждый житель — ваш друг. Вы с гордостью говорите всем — я здесь живу, это мой проспект, мой дом, вот свет в моем окне.
Башня Europa Tower построена на самой высокой точке Набережных Челнов. Это первый дом в Новом городе, который поднялся на высоту 25 этажей. Он расположен на пересечении проспектов Мира и Дружбы Народов, в трех километрах от автотрассы М-7 «Волга» (Москва–Уфа) и в одиннадцати – от центрального автовокзала и железнодорожной станции. Расстояние до аэропорта Нижнекамск – 29 км. Это современный и красивый район с отлично развитой транспортной сетью и богатой инфраструктурой. Из окон квартир открываются эффектные панорамы города и ночных улиц. За двадцать минут можно до
Четыре высотные 17-этажные башни жилого комплекса «Парус» строятся в Центральном районе Набережных Челнов, всего в трехстах метрах от реки Кама, где находится прогулочная зона, лодочная станция и городской пляж. Рядом проходят улица Раскольникова и проспект Дружбы Народов. В двух километрах расположен большой парк «Прибрежный».
Территория проектируемого жилого комплекса расположена вдоль пр. Вахитова в 46-м микрорайоне между пр. Чулман и ул. Ш.Усманова. Участок находится в непосредственной близости к парку «Прибрежный» и реке Кама.