Объект 153.
Продаю земельный участок в живописном районе Тукаевского района, в деревне Малая Шильна, ул. Дубовая грива, с прекрасным видом на лес
Этот участок - отличное место для строительства собственного загородного дома.
Об участке:
- назначение ИЖС,
- площадь 15 соток,
- в собственности,
- ровный, правильная прямоугольная форма,
- эл-во 380 вольт, счётчик установлен,
- газ по улице,
-дорога щебень.
Всё это позволит Вам начать строительство уже на следующий день после покупки.
Возможна продажа с договором подряда на строительство в том числе по семейной ипотеке, с надёжными аккредитованными в разных банках застройщиком. Имеются разные проекты домов, в том числе с баней, с баней и гаражом, с терассой и без, в черновой, предчистовой и в чистовой отделке, забором по периметру. Есть возможность посмотреть готовые и строящиеся дома для того чтобы оценить качество строительства.
Без обременений и опеки. 1 взрослый собственник.
Не упустите возможность стать обладателем этого земельного участка и создать свой уютный уголок на природе.
Звоните и мы договоримся с вами о просмотре в удобное для вас время.
Метка на карте указана неверно.
Продаются три земельных участка сельхозназначения общая площадь 12 га р—н Тукаевский между Большой и Малой Шильнами кадастровый номер. 16:39:102402:289 и 293 и 294.
Подготовленный к строительству земельный участок — экономьте время и начинайте строить сразу!
Участок полностью подготовлен для строительства дома, большинство трудоемких работ уже выполнено.
По всему периметру установлены надежные металлические столбы под забор. Столбы забетонированы с соблюдением технологии: глубина бурения — 2,7 м, глубина бетонирования — 1,7 м, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
На участок уже завезен песок для устройства фундамента — можно сразу приступать к строительным работам.
Установлен септик из 3 железобетонных колец.
Электричество уже подведено к участку.
Все необходимые коммуникации проходят по границе участка, что значительно упрощает подключение.
Подъезд к участку отсыпан щебнем — комфортный доступ в любое время года.
Большая придомовая территория позволяет организовать парковку сразу для нескольких автомобилей.
Шикарный вид из окна будущего дома !
В пешей доступности новая современная школа , детский сад ,медпункт , ПВЗ ВБ и Озон, магазины. Новая асфальтированная центральная дорога !
Это отличный вариант для тех, кто ценит свое время и хочет приобрести участок, максимально готовый к строительству будущего дома. Звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Продажа земельного участка, по адресу Тукаевский район, Малошильнинское сельское поселение тер. ДНТ Заречье Простоквашино, ул. Фруктовая, з.у 9.
Отличное место!
Кад.номер 16:39:102405:819
Ровный земельный участок, 8,2 сотки.
Близко к городу , от города 10 мин.
Арт. 125294116
Земельный участок РТ, Тукаевский муниципальный район, Малошильнинское сельское поселение, СНТ Алан, 8 соток.
Электричество, газ вдоль участка. Бетонная дорога, тупиковая улица, выход на улицу с двух сторон.
Кад.номер 16:39:103501:2965.
Аренда зем. участка 30 лет. НО, при постройки дома, есть возможность вывода земельного участка в частную собственность.
У вас отличный старт для реализации мечты о собственном доме!
Рассмотрим обмен на квартиру с доп.оплатой
Арт. 77980267
Арт. 124776054
Улица Поселковая. Участок возле сотовой вышки связи, нестандартный. Близко к вьезду в деревню. Отлично подойдет для интересного ландшафтного дизайна. Рядом магазин. В деревне есть школа и садик. Все участки рядом куплены, дома застроены. Электричество и газ в деревне и у соседей проведены.
Покупали для строительства, но по семейным обстоятельствам строительство отложилось надолго.
Торг возможен.
Кадастровый номер 16:39:103001:337.
Два смежных участка по 15 соток каждый, итого 30 соток. Участки примыкают к лесополосе, на участке сосны. В собственности 9 лет, с момента начала застройки "Маленькая страна", Адрес ул. Волшебная д. 1 и д. 3.
Участки по 8,10,12 сот. расположены в деревне Калмаш. Под Индивидуальное Жилищное Строительство. 9 км. от города и Вы на участке!
Участок готов к продаже и строительству, сухой, ровный. В деревне есть садик, школа, медпункт, магазин и т.д.. Рядом лесной массив-грибы, ягоды , а так же озеро.
Хороший вариант для круглогодичного проживания и отдыха!
Центральная бетонная дорога, электричество на участке.
Два смежных участка на 2й и 3й улице. Имеется небольшой кирпичный дом с мансардой. Общая площадь участков 7 соток. Участками давно не пользовались и дом требует ремонта. Электричество есть, вода по расписанию, у соседей скважина, живут круглогодично. Снт находится в черте города, что дает потенциал, в будущем обещают газ.
Собственник
ID 142976081
3 недели назад
14 авг, 12:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Фото сгенерированы!Пока нет возможности туда съездить!
Участок в с. Кавзияково 10 сот. Село газифицировано от магистрального газопровода через ГРС "Сарманово". Электричество: централизованное электроснабжение имеется. Водоснабжение: в селе есть система водоснабжения, ведутся работы по её модернизации. Связь и интернет: доступны сотовая связь, цифровое вещание и высокоскоростной интернет.
Село Кавзияково - это благоустроенный населенный пункт с развитой инфраструктурой, где можно комфортно жить круглый год: Школа, Детский сад, Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), Дом культуры и библиотека, Магазин, Мечеть, Спортзал.
Подъездные пути
Отличная транспортная доступность: село расположено при автодороге регионального значения.
До районного центра (с. Сарманово) — 18 км.
Улица Джалиля - центральная улица села, подъезд круглогодичный.
Почему стоит купить этот участок?
Перспективное место: Кавзияково - центр сельского поселения , здесь активно развивается инфраструктура. По генеральному плану до 2035 года запланировано новое жилищное строительство и увеличение объемов ввода жилья .
Все для жизни: школа, сад, ФАП, магазины - всё в шаговой доступности. Идеальный вариант для семьи с детьми.
Экология: живописная природа, чистый воздух, река Кавзиячка рядом .
Строительство без бюрократии: участок в границах населенного пункта - уведомительный порядок строительства, можно сразу начинать возводить дом.
Сам участок ЛПХ - строится можно.
Код пользователя: 208993
Номер в базе: 13673768
Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/377
Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 31 500 000 кв.м, адрес (местоположение) объекта: республика Татарстан (Татарстан), Мензелинский р-н, СПК им.Калинина
Кадастровый номер: 16:28:000000:135
продам земельный участок напротив Малой шильны, 10 соток, участок сухой ,ровный, электричество по улице, дороги чистят , живут уже очень много семей,поселок хороший.
Продается сад-огород со всем что имеется внутри (в том числе и телевизор);
Адрес: Нижнекамск 121 маршрут, 4-й массив
Огород расположен в очень хорошем месте, рядом есть озеро, где можно плавать и отдыхать. (фото прилагается);
Имеется бочка для воды. Воду дают постоянно в обед и вечером в определенные дни. Есть шланг и есть специальные поливочные трубы на полуавтомате, чтобы поливать огород просто включив кранчик (фото прилагается), ну и так же есть лейки чтобы поливать вручную;
В домике имеется чердак. Довольно уютный и компактный домик, внутри есть все что надо;. В доме очень тепло зимой, хорошее строение. Внутри из полезного имеются: шкафы, кровать, холодильник, телевизор, микроволновка, розетки и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
Туалет расположен в конце огорода (Обычный деревенского типа без всяких наворотов);
Рядом имеется магазин "1-й Доступный" и автобусная остановка.
Соседи добрые и дружелюбные со всех сторон.
Продаю из-за ненадобности. Торг уместен.
Пишите или звоните, я буду ждать! :)
Продам земельный участок 27 соток для строительства.
Участок находится на окраине села с прекрасный видом на луговое поле, а так же в шаговой доступности от красивого и тихого пруда.
В селе Тураево есть вся необходимая инфраструктура , такие как; садик, школа , продуктовый магазин.
Не далеко от села расположен санаторий ижминводы с лечебными процедурами.
Можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи или обустроить гостевой дом.
Есть электричество,газ.В шаговой доступности есть колодец с питьевой водой. асфальтированная дорога.
В зимнее время года, производится чистка дороги от снега.
В часы заката и рассвета дня можно увидеть поход коров на луг с высоты вашего участка.
На участке имеются насаждения,садово-ягодные кустарники, яблоня.
На участке есть дом с сарайками под снос.
ПИШИТЕ,ЗВОНИТЕ! Отвечу на все Ваши вопросы. ТОРГ уместен.
Продаются два земельных участка в живописном месте с прекрасным видом на реку Вятка по адресу:ул.Набережная Вятки дом 71,73. Участки огорожены забором и входными железными воротами, имеется кирпичный гараж, баня, а также всё коммуникации:газ, вода, электричество. Всё в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин "Магнит", школа 3, прогулочная набережная парка " Яшьлек", общественная баня.
Цена за два земельных участка 2 миллиона. Продаю и по отдельности. Один участок дом 71 продам за 800 тыс. р. (Реальному покупателю торг).