Продаётся современный 1-этажный Дом 160кв.м.(на этапе строительсва) в Тукаевском районе с.Большая Шильна. B стoимость домa входит: 1. Фундамент (лeнтoчный apмиpoванный с гидрoизoляциeй и утеплeниeм) 2. Стeны из гaзoбeтона (толщина 400 мм), утепление по нaружке 100 мм, дeкоpативнaя штукaтурка) 3. Кровля (утeпленнaя 200 мм) с гидpoизoляцией и мeмбрaнoй ПВX 4. Окнa пластикoвые энеpгoэффективныe, ойм стeклопaкет и с напылением 5. Перегородки межкомнатные кирпичные 6. Дверь входная утепленная 7. Отмостка вокург дома шириной 1000 мм утепленная с армированием 8. ЖБ плиты перекрытий между этажами серии ПБ.Со всеми коммуникациями.Газ подведен к участку. МЕСТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УДАЧНОЕ, ЖИВОПИСНОЕ. В экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Если у вас материнский капитал, ипотека, поможем оформить. ЗВОНИТЕ!!! Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: центральное, канализация: центральная . Номер в базе: 5087066.
Продаю участок 655 кв.м. (6,5 соток). На участке: -забор по периметру высотой 1,75м -скважина с глубиной 54м, утеплённая кольцами -септик -фундамент под баню 6х6, с выводом сантехники Также имеется хоз.блок и туалет -электричество подключено -газ в 2019 году (за газ оплачено) -центральное водоснабжение в 2019 году -дорога пока щебенка, будут ложить асфальт Также рассматриваю обмен на квартиру студию
Продается земельный участок 67 микрорайон, проспект Залесный, площадь 10,47 соток, все коммуникации городские проходят рядом с участком, заложен фундамент 9,9 на 9,6 с цокольным этажом. Документы в собственности, без арестов и обременений. Новая асфальтовая дорога, пешеходные дорожки. Варианты обмена не рассматриваем! Реальному покупателю торг присутствует. Кадастровый номер 16:52:060404:133
Продается участок 10 соток,в ДНП "Ясная поляна и К", вблизи деревни Кырныш Тукаевского района.Газификация: ЕСТЬ Газ на самом участке. Расположение очень благоприятное, чистое, шикарное место для отдыха семьи с детьми, есть где погулять, рядом лесной массив, а это: грибы, ягоды; Нижнекамское водохранилище, а это рыбалка, пляжный отдых. Участок пустой, и ровный, находится на центральной улице, к участку подведены газ и электричество! Расположить строения можно по вашему желанию. Подъезд к участку - грунтовая дорога. От Набережных Челнов находится в 23км. Экологически чистая местность, идеальное место для загородного отдыха! Доп. описание: водоснабжение: централизованный . Номер в базе: 4399085.
Продается отличный участок. Подходит под ведение сельского хозяйства и строительство своего коттеджа, в которой может жить любая семья,так как находится в самом городе недалеко от центра,за Боровецкой церквью. Территория ровная,чистая,граничит с лесным массивом.В шаговой доступности ходит городской транспорт,по направлению к участку нет пробок,хорошие подьездные пути.Рядом расположены : магазины,маркеты,школы,садики,Набережночелнинский санаторий профилакторий. . Номер в базе: 4868350.
Хороший тихий уголок для дома, участок крайний по улице, соответсвенно машины мешать покою не будут, сзади участка небольшой лесной массив, сосед уже построился, в скором времени должны сделать дорошу прямо выходящую на московский проспект, за любыми вопросами звоните , собственник, все документы на участок, постановление на смену назначения на руках
Продаётся 2-х этажный дом 130кв.м с участком 10 соток в Тукаевском районе с.Большая Шильна. Черновая отделка. Со всеми коммуникациями. Кровля из металлочерепицы. Окна 3-х камерный стеклопакет. Дверь входная металлическая. Коробка дома (стены внутренние-газобетон, наружные-кирамический кирпич). МЕСТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УДАЧНОЕ, ЖИВОПИСНОЕ. В экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Если у вас материнский капитал, ипотека, поможем оформить. ЗВОНИТЕ!!! Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: центральное, канализация: центральная . Номер в базе: 5085062.
Прямая продажа. Участок в собственности ровно 4,2 сотки, газ городской водопровод эл-во все имеется. Участок располагается не далеко от кольца напротив парковой зоны рядом с детской площадкой. В шаговой доступности остановка и пешеходная дорожка . Торг есть, но по телефону не обсуждаем только после просмотра. Убедительная просьба посредников не беспокоить
Продам участок 8.4 сотки под ИЖС в черте города Набережные Челны. Коттеджный посёлок Орловка 6 квартал 100 метров от 1 автодороги и остановки трамвая "Автодорстрой", Рядом гипермаркет ЭССЕН, Мегострой Участок в собственности без проблем и абременений Живой посёлок все в округе ведут строительство В посёлке началось строительство Мечети . Газ ведут . Центральный водопровод Электричество Посёлок на ровном сухом не заболоченном месте. ТОРГ
Продается дом с подвалом и погребом., территория благоустроенная, 2 гаража, баня, сарай. Общая площадь 345 кв.м. Жилая 143 кв.м. Первый этаж: Сан.узел 7 кв., спальня 25 кв., гостинная 25 кв.м., кухня 15 кв. 2 этаж: Зал 53 кв., Спальня 25 кв.м. Кабинет 15 кв. Своя котельная. Чистая продажа. Торг уместен.
В сосновом лесу, закрытый элитный поселок (на 14 коттеджей), в городской черте (отличная транспортная доступность, но и изолированное место от народа), все коттеджи в поселке утопают в соснах. Дом в стильном и дорогом дизайнерском ремонте с натуральной мебелью, соединен переходом с банным комплексом (очень комфортно в любое время года). Висящая беседка с барбекю, над оврагом, открывает шикарный вид на лес. На всей территории выполнен ландшафтный дизайн с настоящим прудом и фонтаном. Очень шикарное уединенное место для комфортного проживания и отдыха.