Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проспекте Абдурахмана Абсалямова в городе Набережные Челны

вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:19
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 106559198
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:11
Собственник
ID 140663234
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 103186661
3 недели назад
17 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 10:29
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 116944849
полгода назад
5 июл, 12:23
Собственник
ID 13325579
год назад
9 июл, 18:58
Собственник
ID 123086534
полгода назад
6 июн, 22:12
Собственник
ID 112277687
полгода назад
31 май, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 22:38
Собственник
ID 137987244
неделю назад
5 май, 15:42
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проспекте Абдурахмана Абсалямова в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на проспекте Абдурахмана Абсалямова в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:53 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:53 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 548,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 548,9 м²