Арт. 138990001 Продам земельный участок в деревне Коньки Завьяловского района:
50 соток
Ровный, сухой
Газ, вода, электричество по улице вдоль участка
30 километров от центра Ижевска
Магазины , школа, детский сад , ФАП, расположены в 1,5 километрах от деревни Коньки, в селе Бабино
Один взрослый собственник
Без долгов и обременений
Кадастровый 18:08:090001:39
Рядом с деревней есть пруд, грибные и ягодные места! Тихое и спокойное место, подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве дачи.
Интересно? Я всегда на связи!
Прямоугольный участок 8 соток в жилом поселке, на соседних участках построены дома,посёлок жилой, проведен газ и электричество,планируется подведение воды. Хорошее местоположение, быстрый выезд на улицы Подсолнухи и Промышленная. До города 10 минут на автомобиле.Писать в чат отвечу всем.
Собственник
ID 92447756
Документы проверены
2 месяца назад
1 июн, 17:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок 15 соток.
На участке есть гараж. Материал газобетон + облицовка кирпичом. Крыша профнастил. Гараж пустой. Хорошее место, в экологически чистом районе с большим лесным массивом. Минут 20 о города. Ходит автобус.
Участок ровный. Дорога щебень. Газ проведен по улице. Скважины септика нет. Участок подходит под ИЖС.
Можно купить в ипотеку сразу с постройкой дома.
Код пользователя: 204101
Номер в базе: 13832741
Продам земельный участок в черте города под любой вид деятельности. Рядом автосервис и коптильный цех магазина Зелёная роща. Поворот на Гаи. Все коммуникации рядом с участком. Дорогу к участку зимой всегда чистят. Отлично подойдёт под базу, гаражи, цеха, склады Цена в объявлении условная. Предлагайте свою цену.
Доброго времени суток!
Продаётся земельный участок под строительство,под посадку.
Участок хороший,земля плодородная.Соседи все дружелюбные.
На участке посажены сливы,малина,смородина
Перед домом лесная аллея.
В контактах указан номер моей мамы,она же собственник.
Зовут Галина.Звоните,ответит на все интересующие вопросы
СРОЧНО!!!
Кад,номер: 16:52:030724:207
Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет.
ТОРГ!!!
Продается земельный участок площадью 7,48 соток в живописном районе с развитой инфраструктурой. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Рядом проходят электричество и газ. Удобный подъезд к участку с асфальтированной дороги. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Звоните с 9 до 18.
Продается земельный участок, в тихом, спокойном районе. В шаговой доступности автобусные остановки, продовольственные магазины, школа, детский сад. Все коммуникации имеются. Участок готов к строительству жилья. Рассмотрю вариант обмена на 1 2х комнатную квартиру с доплатой ( с любой стороны) во втором микрорайоне на первом этаже.
В деревне есть магазины, школа, интернат, 2 садика, рядом с участком проходит газ, вода, тихая местность, хорошие соседи, не далеко от участка протекает река
Участок для Ижс, оформлен в собственность, 1000 кв. М. Расположен на высоком живописном берегу реки Кама, береговая улица, отличный вид. В селе есть школа, детский сад, врачебная амбулатория, почта, магазины, клуб, библиотека. Возможность подключения к газопроводу и электричеству.
Продам земельный участок в микрорайоне Подсолнухи по адресу:
ул. Гостепреимная, 208.
Близкое расположение от города, 5-7 минут.
Участок угловой, ровный. Имеет 2 подъездных доступа.
Кадастровый номер 16:39:021201:2188.
На участке ничего нет.
Помогу с оформлением ипотеки.
По всем вопросам пишите, отвечу.
Два смежных участка на 2й и 3й улице. Имеется небольшой кирпичный дом с мансардой. Общая площадь участков 7 соток. Участками давно не пользовались и дом требует ремонта. Электричество есть, вода по расписанию, у соседей скважина, живут круглогодично. Снт находится в черте города, что дает потенциал, в будущем обещают газ.
Продаётся земельный участок с прекрасной энергетикой — отличное место для строительства загородного дома или дачи мечты.
Кадастровый номер: 02:33:160328:121
В собственности более 10 лет, один взрослый собственник.
Документы готовы к сделке.
Участок ровный, сухой; уже растут плодоносящие деревья и кустарники: яблоня, вишня, крыжовник и смородина. Берег реки Березовка в пешей доступности - всего 150 метров. А до Камы 15 минут пешком.
Разрешение на строительство получено, быстрое подключение газа и электричества (ТУ выданы) — можно сразу приступать к строительству! Этот участок — отличная инвестиция в ваше спокойствие и комфорт.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!