Участок в садовом обществе Алтын-в пригород г. Набережные Челны строения отсутствует электричества нет, газа нет, продаю 8 соток.
Купить земельный участок в Набережных Челнах
В черте города! Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине). Координаты: 55.711642 52.258489 Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга". Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона. В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят. По улице проведено водоснабжение. Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз. На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним. Дом ветхий под снос. Участок требует ухода. Быстрый выход на сделку. Один собственник, нет обременений. Документы готовы к продаже. Кадастровый: 16:52:010309:26 Открыт к встречным предложениям. Купить земельный участок в Набережных Челнах
Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/377 Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 31 500 000 кв.м, адрес (местоположение) объекта: республика Татарстан (Татарстан), Мензелинский р-н, СПК им.Калинина Кадастровый номер: 16:28:000000:135
Продаю участок ИЖС ровно 4 сотки в собственности плюс есть возможность использовать или узаконить еще 0.5- 1 сотку . Торг уместен после просмотра.
участок 34 сотки . газ, электричество есть.
Продам участок 4.4 сотки в Дск Камэнергострой. Находится на главной улице, на краю сообщества. Месторасположение открывает вид сверху на часть города Сидоровку и Гэс. Вид шикарный, особенно закат. На участке можно построить дом и в дальнейшем оформить под Ижс. Имеются строительные материалы: фбс блоки, кирпичи, эл. Столб. Рядом находится частный сектор Суар, новые дома на первой линии находящиеся рядом постепенно переводят в этот район. Ведется видеонаблюдение по периметру всей территории. Электричество постоянное, можно подключить 380в. Рядом есть колодец с городской водой, можно будет подключить к дому. Скважина не нужна будет. Также имеется действующий трубопровод для полива огорода. Дорога зимой чистится постоянно. Имеет выход в Суар, Сидоровку, первую автодорогу и на ул Магистральная. Участок расположен в черте города, вся инфраструктура рядом. Земельный участок в Набережных Челнах
продаётся земельный участок (ИЖС) 863м² (9 сот) С фундаментом и жилым домом (недострой), по адресу г. Набережные Челны, ул. Гвардейская, д. 11Б(за автомеханическим техникумом) Всё в собственности, собственник один. Газ, вода, электричество, канализация, интернет. подъезд асфальтированный все документы на руках 16:52:020303:93
Участок 12сот. На территории есть бокс 12м.на 6м. Дом на снос.
Продаю участок в 68 микрорайоне, самый крайний участок по улице Никиты Кайманова. Отличное расположение, очень живописное место, соседи только с одной стороны и уже живут. Газ, электричество и центральное водоснабжение по улице. Есть градостроительный план, было получено разрешение на строительство. Установили забор из профнастила с лицевой стороны. Возможен обмен на технику или авто.
СРОЧНО!!! Кад,номер: 16:52:030724:207 Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет. ТОРГ!!! Продается земельный участок в Набережных Челнах
Продаю земельный участок в черте города, 71 мкрн, ул. Сагита Хальфина, , 8 соток, под ИЖС, пустой ровный, есть электричество, по улице проходит газ, жилая улица, асфальт до участка, идеальное место, стоит посмотреть, цена. 9050 т.р, звоните договоримся.
Собственник. П. Орловка участок 10+ соток ИЖС в собственности при желании можно увеличить на пару соток газ городской водопровод электричество широкая дорога Торг при личной встрече
Земля сельхоз назначения, два участка по пол гигктара, возможна продажа по одному, электричество проведено, рядом проходит коллектор городского центрального отопления. Кадастровый номер 16:39:100911:255.
Участок для промназначений.В черте города.Есть план и разрешение на строительство.Земля в собственностиСобственник физ.лицо.Торг уместен.
Продаю действующую АГЗС, на земельном участке 32 сотки. На территории имеется капитальное здание 109 кв.м, бетонированная площадка. Участок огорожен, расположен по первой линии. Подойдёт для размещения АЗС, автосервиса, автомойки, базу стройматериалов, торговлю, склады, производство, офис. Более полную информацию можете уточнить связавшись с нами. Добавьте это объявление в "избранное" - чтобы не потерять.
Продаю земельный участок с фундаментом из ЖБ блоков в 71 мкр. По адресу ул. Ордынская 14. Писать только сообщения, на звонки могу не ответить!
Продается земельный участок в черте города в Орловке (ИЖС), оснащенный газом, электричеством и городским водоснабжением. Преимущество участка - форма 11,5м на 50,3м - это простор для дизайнерских решений. Здесь можно построить уютный дом с продуманной планировкой, разбить сад или создать зону отдыха. Также на участке можно разместить коммерческие нежилые постройки и использовать для собственного бизнеса. Рядом строится новый жилой комплекс Притяжение, а значит, в скором времени здесь будет вся необходимая инфраструктура и рост стоимости земли. Участок находится на тихой тупиковой улице — минимум машин и шума, максимум уюта и спокойствия. На участке сохранился сруб от прежнего дома, который можно использовать в своих целях. Вокруг участка зелень, свежий воздух, ощущение жизни за городом. В шаговой доступности небольшая речка - отличное место для прогулок, пикников и отдыха у воды. Все рядом — магазины, школы, транспорт и развлечения. Один собственник, без обременений, без опеки, чистая продажа. Звоните/пишите, договоримся о просмотре! Продам земельный участок в Набережных Челнах
Прoдaм сдвoeнный учacток в СНТ Бeрeжок, удобнoе pacпoлoжeниe, 50м oт въeздa, на участкe вагoнчик 6 нa 4м, хoзблок с туaлeтoм и недocтpоeнный дом. Moжно иcпользовать пoд тоpговлю - открыть мaгaзин, мoжно достpoить дoм Рaньшe был продуктовый мaгaзин, внутpи всё торговое обoрудовaниe, мoрозильник, холодильник для молочки, 2 пивных холодильника, разливное оборудование, видеонаблюдение. Цена 1100000. Реальным покупателям - хорошая скидка)
Продается земля под ИЖС от собственника, площадь 1355 кв.м. Кадастровый номер 16: 52: 06 04 05: 69 Есть возможность подключения воды, газа, электричества. Недалеко находятся автобусные остановки (ост. Тихая и Абдуллы Алиша), детский сад, культурный центр и т.д. Торг уместен. Прошу сначала писать в личные сообщения, о звонке договоримся. Документы предоставим по запросу.
Продается участок с фундаментом в элитном поселке "Чаллы Яр". Характеристики участка: 11,16 соток, разрешённое использование малоэтажная жилая застройка. Коммуникации у дома. Вторая береговая, участок на возвышенности, первая береговая вид не перекрывает.
Ровный участок 8.6 соток правильной формы, соседи по бокам построились, газ на границе участка, сосок выведен. Участок в собственности, один взрослый собственник.
ЗЕМЛЯ-единственное, что имеет ценность. Единственное, что вечно. Ради нее стоит бороться!!! Продаем земельный участок в самом центре города, в районе 1/09А В данном районе нет новостроек и жители очень хотят переехать в новые квартиры, не покидая своего района (ну очень перспективное место). Земельный участок в собственности. В шаговой доступности: поликлиника, Торговые Центры ( их целых 4), КФУ, бульвар для прогулок (наш известный Бродвей). Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: многоквартирный дома с использованием первых этажей под объекты общественного питания, торговли, бытового обслуживания, связи, детские сады, аптеки, раздаточные кухни, банки, здравоохранение, социального обслуживания, культуры и спорта. Данный участок можно использовать под торговый центр, медицинскую клинику, офисное здание Есть даже проект многоэтажки- притом очень шикарный. ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ-ВЕДЬ ЕЕ УЖЕ НИКТО НЕ ПРОИЗВОДИТ.
Дом деревянный, обшит. Ровный участок. Участок находится на краю СНТ, есть дополнительный проезд не через снт, а со стороны московского проспекта к ЖК Притяжение. Удобно как для огородничества, так и для отдыха в черте города. Остановка на Московском проспекте в шаговой доступности от участка. Так же рядом магазины и прочая инфраструктура. Земля плодородная, урожайная. Место тихое и спокойное, отделено от города полосой высоких деревьев. На фото урожай 2023 года. Есть плодоносящие яблони 3 шт. Электричество круглогодично, вода. Соседи проживают постоянно. Новый забор по периметру из профнастила.
ИЖС, собственность. р-н мкр. Подсолнухов. 100 уч., от 800 м.кв. до 1500м.кв.
Участок находится вплотную к заповеднику "Нижняя Кама", в СНТ "Сосновая роща", яблони цветут на фоне сосен заповедника. Данный участок - один из лучших в городе. Объёмный, просторный,11соток. Асфальтированная дорога. Свет, вода есть. Газ прокладывают. Из строений есть барнхаус (две комнаты, большая кухня. коридор),- летний вариант, в дальнейшем можно оставить в качестве гостевого домика или расширить. Во дворе есть также кладовка, навес для пиломатериалов, туалет. Деревья плодоносят, много многолетних цветов. Всего два соседа на большом удалении. Тишина абсолютная, нарушается только пением птиц. Уникальная экология.Таких элитных участков немного, - усадьба на долгие годы, которую Вы обустроите по своему вкусу и желанию. Приобретение данного участка, объективно дорожающего с каждым годом, - выгодное размещение вкладываемых средств. Цена приближена к участкам в СНТ Горизонт и Весна -2. При необходимости возможна городская прописка. Добираться до сада и обратно в город - считанные минуты. Земля на участок в своё время была завезена в необходимом количестве, удобрена, требуется только обычная сезонная перекопка, как обычно. Участок предлагается с таким расчетом, что владелец будет всё делать "под себя" и решать что и в каком виде ему нужно. Берег Камы рядом (одно из ответвлений реки), пляж тихий ,чистый, с кувшинками. До пляжа минут пять-семь ходьбы. Место для купания оборудовано и благоустроено. Продуктовый магазин есть, в город ездить не надо. А также в посёлке Кумыс по желанию можно покупать домашние молочные продукты, рыбу и проч. Реальным покупателям участка - разумный торг.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м на 7-м этаже современного 20-этажного дома в монолитном исполнении, построенного в 2018 году. Квартира находится в 21 минуте пешком от станции метро "Аметьево". Жилая площадь составляет 16 кв. м, кухня — 14 кв. м. Квартира оформлена в дизайнерском стиле и полностью обставлена мебелью. В наличии вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Удобная планировка с совмещённым санузлом и ванной, а также имеется балкон с видом на улицу. Дом находится в хорошем состоянии и оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно легко добраться до квартиры с любым багажом. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины, что делает это предложение особенно удобным для семей с детьми. Приглашаем вас на просмотр этой прекрасной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все её преимущества лично! Купить земельный участок в Набережных Челнах
Продается 1 комнатная квартира В НОВОМ ЖК ПО ЦЕНЕ ХРУЩЁВКИ ! "Мaтюшино пaрк" — пpоeкт в Приволжском paйoнe Kaзани. Квартал oтличaетcя удобным pасположением. Дo цeнтрa гopoда мoжно добрaтьcя всего зa 20 минут нa aвтомoбиле или нa элeктpичке oт cтанции "Южный парк". Пpоeкт нaxoдится в экологичеcки чиcтoм oкружeнии. В пeшей доступности лесопарк — Девликеевский лес. Жители квартала смогут доехать до берега Волги, где можно активно провести время и насладиться живописными видами. Квартира по переуступке. Жилой комплекс из монолитно-кирпичных домов переменной этажности, объединенных благоустроенным двором. Качественная отделка квартиры, выполненная по высоким стандартам. - кирпичный дом - балконы с панорамным остеклением - лучевая разводка отопления. 2 школы рядом с комплексом, 2 детских сада на территории комплекса, паркинг на территории жилого комплекса, рядом с домом, облагороженная придомовая территория, современные детские и спортивные площадки, 5 минут до остановки , 5 минут до ТЦ . УСПЕЙ КУПИТЬ КВАРТИРУ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ ! Код пользователя: 111978 Номер в базе: 4277739 Земельный участок в Набережных Челнах
Пpодаeтся уютнaя, кpaсивая, светлaя 3-к кваpтира пеpепланиpoваннaя в eвpo-тpешку (узаконeно) в Пpивoлжскoм рaйoнe г. Kaзaни! Бeз долгов и обременений! 3 взpослых собcтвенникa. Hаxодитcя по aдрeсу ул. пp-кт Пoбеды д. 18, нa 5 этaже 9-ти этaжнoго дома Oдно из пpеимуществ - paзвитая инфрaструктуpа, магазины в шаговой доступности. Рядом школа 150, гимназия 19, 16, Детский садик Стрекоза, напротив сквер на Парина, Экопарк Дубрава, торговые центры Сити-центр, Олимп, Дубрава, приволжский рынок, бассейн Буревестник, Академия Тенниса, Центр Гимнастики. Удобная локация: в пятнадцати минутах станция метро Проспект Победы и метро Дубравная, в будущем рядом появится станция метро. Деревня Универсиады, остановки трамвая, городских автобусов и рейсовых маршрутов в ближайшие поселки. Рядом улицы Мавлютова, Парина, Сыртлановой, Фучика, Дубравная, Сафиуллина, Габишева, Рихарда Зорге. Характеристики: Общая площадь 68,10м Дом панельный Лифт Комнаты правильной формы, что позволяет красиво расставить мебель. Кухня-столовая 19,2 м, остается вся встроенная мебель. Утепленная лоджия 1,8м, выход из спальной комнаты. Санузел совмещенный в кафеле. Коридор с гардеробной комнатой, кладовая. СДЕЛАН КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ Заменена вся электрика с алюминия на медь. Выровнены стены, полы, потолки по уровню. Заменены отопительная система. Окна заменены. Мебель остается по договоренности. Хорошие соседи! Все готово для счастливой жизни!!! Звоните, записывайтесь на осмотр. Обеспечим юридическое сопровождение, поможем с одобрением ипотеки. Номер объекта: #1/539044/17511 Продается земельный участок в Набережных Челнах
































































