продается земельный участок в СНТ Алтын -В.
участок ровный, чернозем, плодородный. 4 сотки. имеется вагончик.
рядом строятся.
дорогу прокладывают.
вода есть.
электричество центральное
от города 2км.
рядом наши 3 участка, можно выкупить оптом, и застроится от души.
Продаю два соседних земельных участка по 4 сотки (можно купить оба и объединить в 8 соток), расположенных в г. Набережные Челны, СНТ Алтын-В.
Категория земель - земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования - ведение садоводства.
Участки находятся в центре СНТ. Ровной формы.
Взрослый собственник.
Цена указана за один участок, при покупке сразу двух, скидка.
Небольшой торг возможен.
Звоните.
Код пользователя: 136968
Номер в базе: 12542497
продаётся земельный участок (ИЖС) 863м² (9 сот)
С фундаментом и жилым домом (недострой), по адресу г. Набережные Челны, ул. Гвардейская, д. 11Б(за автомеханическим техникумом)
Всё в собственности, собственник один.
Газ, вода, электричество, канализация, интернет.
подъезд асфальтированный
все документы на руках
16:52:020303:93
Собственник
ID 77673429
Документы проверены
год назад
21 июл, 03:02
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ЗЕМЛЯ-единственное, что имеет ценность. Единственное, что вечно. Ради нее стоит бороться!!!
Продаем земельный участок в самом центре города, в районе 1/09А
В данном районе нет новостроек и жители очень хотят переехать в новые квартиры, не покидая своего района (ну очень перспективное место).
Земельный участок в собственности.
В шаговой доступности: поликлиника, Торговые Центры ( их целых 4), КФУ, бульвар для прогулок (наш известный Бродвей).
Категория земли: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: многоквартирный дома с использованием первых этажей под объекты общественного питания, торговли, бытового обслуживания, связи, детские сады, аптеки, раздаточные кухни, банки, здравоохранение, социального обслуживания, культуры и спорта.
Данный участок можно использовать под торговый центр, медицинскую клинику, офисное здание
Есть даже проект многоэтажки- притом очень шикарный.
ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ-ВЕДЬ ЕЕ УЖЕ НИКТО НЕ ПРОИЗВОДИТ. Купить земельный участок в Набережных Челнах.
Продается земельный участок площадью 8 га (22219 метров квадратных). Уже имеется дорога на участок при въезде в Костенеево. Участок сельскохозяйственного назначения, разрешенное целевое использование: паевой фонд СПК " Звезда ". Участок имеет выгоднейшее расположение на пересечении трасс М? и М12 ( развилка федеральных трасс в районе села Костенеево ), имеет огромные перспективы в плане возможного перевода в другое назначение и использование в коммерческих целях. На данном участке прекрасно может расположиться : АЗС, гостиничный комплекс, автосервис, парковка. Отличное место для федеральных сетевых компаний и для сетей придорожного бизнеса !!!!
Код пользователя: 158846
Номер в базе: 4863029 Земельный участок в Набережных Челнах.
СРОЧНО!!!
Кад,номер: 16:52:030724:207
Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет.
ТОРГ!!! Продается земельный участок в Набережных Челнах.
Уютный земельный участок 4 сотки (ровный квадрат 2020 метров) в ближайшей пригородной зоне. Отличная основа для строительства дома, сада или огорода. Всего 5 минут на машине до города — первая улица с удобным выездом на две дороги.
В 2025 году установлены новые столбы и подведена линия электропередачи мощностью 15 кВт — хватит для комфортного проживания, поселок в планах на газификацию. Рельеф ровный, почва черноземная, плодородная — готовая база для ландшафта или сада. Земля приватизирована, документы на руках — безопасная сделка без задержек.
Для тех, кто хочет больше простора, есть возможность объединить с соседним участком и сразу получить 8 соток. Звоните, организуем показ. Поможем одобрить ипотеку под 6% и построим дом вашей мечты.
Код пользователя: 206590
Номер в базе: 12512502 Продам земельный участок в Набережных Челнах.
"Уникальнoe прeдлoжениe" Земельный участoк в центpе гoрода со cтpeмитeльнo paзвивающейся инфpаcтpуктурoй.
Продaeтcя прaвo aренды дo 2050г. на земельный учaстoк с кaдаcтpoвым нoмеpом 16:52:040101:28, земли населeнныx пунктов, c видoм рaзpешeнногo иcпользoвaния: пpоизводcтвeнно-склaдcкие помещения. Ежегодная арендная плата составляет 40 000,00 рублей.
Участок находится на пересечении улицы Нариманова и проспекта Чулман, рельеф ровный, на первой линии. Соседние участки уже застроены. Соответственно имеются все соответствующие коммуникации. На самом участке есть строение, которое может использоваться во время строительства для склада или проживания.
Продажу осуществляет юридическое лицо и цена продажи включает в себя НДС. Наличие всех необходимых документов на участок и готовность к быстрому оформлению сделки.
Код пользователя: 158846
Номер в базе: 7349291
Продаётся участок 8 соток в черте города.
За участком несколько лет никто не следил, все зарасло. 2 домика. 1 домик - провалилась крыша.
2й домик можно использовать как хоз блок.
Все под снос и строить заново.
Я не собственник. Участок тёщи.
Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/377
Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 31 500 000 кв.м, адрес (местоположение) объекта: республика Татарстан (Татарстан), Мензелинский р-н, СПК им.Калинина
Кадастровый номер: 16:28:000000:135
Находится между малой и большой шильной. ДНП "Мирный" , р-н Центральный , Ул. Багратиога 53, кадастровый номер 16:39:102402:6052
Почтовый индекс: 423847
Виды разрешенного использования : ведения садоводства код 13.2
А это даёт возможность строительства жилого дома с пропиской.
От города Набережные Челны в 15минутах , участок находится рядом с асвальтированной трассой ( рядом деревня), в посёлке дорога отсыпана.
Кадастровый номер внесен в ЕГРН, границы установлены ( есть межевание )
Возможна продажа участка по 10 соток, межевание сделать не проблема, точки уже есть
Право собственности оформленно.
Посёлок растёт, вокруг живут и строятся соседи, территория развивается не "дикое поле" .
Электричество: Столб по границе.
Продается земельный участок в черте города в Орловке (ИЖС), оснащенный газом, электричеством и городским водоснабжением.
Преимущество участка - форма 11,5м на 50,3м - это простор для дизайнерских решений. Здесь можно построить уютный дом с продуманной планировкой, разбить сад или создать зону отдыха.
Также на участке можно разместить коммерческие нежилые постройки и использовать для собственного бизнеса.
Рядом строится новый жилой комплекс Притяжение, а значит, в скором времени здесь будет вся необходимая инфраструктура и рост стоимости земли.
Участок находится на тихой тупиковой улице — минимум машин и шума, максимум уюта и спокойствия.
На участке сохранился сруб от прежнего дома, который можно использовать в своих целях.
Вокруг участка зелень, свежий воздух, ощущение жизни за городом.
В шаговой доступности небольшая речка - отличное место для прогулок, пикников и отдыха у воды.
Все рядом — магазины, школы, транспорт и развлечения.
Один собственник, без обременений, без опеки, чистая продажа.
Звоните/пишите, договоримся о просмотре!
Продается участок с фундаментом в элитном поселке "Чаллы Яр".
Характеристики участка: 11,16 соток, разрешённое использование малоэтажная жилая застройка. Коммуникации у дома.
Вторая береговая, участок на возвышенности, первая береговая вид не перекрывает.
Два смежных участка на 2й и 3й улице. Имеется небольшой кирпичный дом с мансардой. Общая площадь участков 7 соток. Участками давно не пользовались и дом требует ремонта. Электричество есть, вода по расписанию, у соседей скважина, живут круглогодично. Снт находится в черте города, что дает потенциал, в будущем обещают газ.
Собственник.
П. Орловка участок 10+ соток ИЖС в собственности при желании можно увеличить на пару соток
газ
городской водопровод
электричество
широкая дорога
Торг при личной встрече
Дом деревянный, обшит. Ровный участок. Участок находится на краю СНТ, есть дополнительный проезд не через снт, а со стороны московского проспекта к ЖК Притяжение. Удобно как для огородничества, так и для отдыха в черте города. Остановка на Московском проспекте в шаговой доступности от участка. Так же рядом магазины и прочая инфраструктура. Земля плодородная, урожайная. Место тихое и спокойное, отделено от города полосой высоких деревьев. На фото урожай 2023 года. Есть плодоносящие яблони 3 шт. Электричество круглогодично, вода. Соседи проживают постоянно. Новый забор по периметру из профнастила.
Продам участок 4.4 сотки в Дск Камэнергострой. Находится на главной улице, на краю сообщества. Месторасположение открывает вид сверху на часть города Сидоровку и Гэс. Вид шикарный, особенно закат.
На участке можно построить дом и в дальнейшем оформить под Ижс. Имеются строительные материалы: фбс блоки, кирпичи, эл. Столб. Рядом находится частный сектор Суар, новые дома на первой линии находящиеся рядом постепенно переводят в этот район.
Ведется видеонаблюдение по периметру всей территории.
Электричество постоянное, можно подключить 380в.
Рядом есть колодец с городской водой, можно будет подключить к дому.
Скважина не нужна будет.
Также имеется действующий трубопровод для полива огорода.
Дорога зимой чистится постоянно.
Имеет выход в Суар, Сидоровку, первую автодорогу и на ул Магистральная.
Участок расположен в черте города, вся инфраструктура рядом.
Земля сельхоз назначения, два участка по пол гигктара, возможна продажа по одному, электричество проведено, рядом проходит коллектор городского центрального отопления.
Кадастровый номер 16:39:100911:255.
Продаю участок в 68 микрорайоне, самый крайний участок по улице Никиты Кайманова.
Отличное расположение, очень живописное место, соседи только с одной стороны и уже живут.
Газ, электричество и центральное водоснабжение по улице.
Есть градостроительный план, было получено разрешение на строительство.
Установили забор из профнастила с лицевой стороны.
Возможен обмен на технику или авто.
Продаётся ровный земельный участок под ИЖС, правильный прямоугольник, по периметру установлен забор. Вода, канализация на участке, газ и электричество по границе участка.
Локация удачная: фактически это городская среда — рядом остановка, магазины и вся необходимая инфраструктура. При этом район спокойный, с частной застройкой, по ощущениям ближе к коттеджному посёлку.
Пишите, чтобы договориться о просмотре
Участок с пропиской г. Набережные Челны !
Расстояние от перекрёстка М7 и поворота на БСИ 2 км!
Продуктовые, строительные магазины и базы в шаговой доступности !
Участок пустой, строения отсутствуют!
Полностью очищен от сорняков, кустарников и деревьев!
Алтын-В активно обустраивается (электричество, дороги и т.д.)
Соседи активно застраиваются!
Ближайшем будущем переход с СНТ в коттеджный посёлок!
Участок правильной формы 40*80м !
Газоснабжение:
- ГРП провели в декабре 2024г.
Электроснабжение:
- линия новая с 2х улиц по 2 столба со входом (3ф до 15 кВт) 4 входа.
Водоснабжение:
- техническая вода по всей ширине участка.
- артезианская вода 50м от участка.
Территория оборудована охраной, пропускной режим, камеры.
Автобусы согласно расписанию.
В собственности, 1 взрослый.
Рассмотрю обмен недвижимости