Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на проспекте Казанский в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на проспекте Казанский в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10 тыс. м²
Республика Татарстан, Набережные Челны, Казанский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на проспекте Казанский в городе Набережные Челны

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

55,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Характеристики: - Теплый, холодный склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Центральное отопление - Напольное покрытие - Бетонный пол - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Ж/Д ветка, Площадка рядом с помещен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 537305. Коммерческое помещение 506 м² с федеральным арендатором Яндекс Лавка. Доход с первого дня! Представляем вашему вниманию уникальное инвестиционное предложение — просторное коммерческое помещение общей площадью 506 кв. м на первой линии ул...
Код объекта: 2152544. Готовый бизнес - компьютерно-игровой клуб. Новая техника и мебель. Видеонаблюдение за объектом. Центр города. разумный торг реальному покупателю
Продается охранный бизнес, с клиентской базой-пультовая охрана. Отличный вариант зайти в новый город, со своим действующим ЧОП. Возможно в случае необходимости аренда КХО 25 000 в месяц, ответственный за КХО 15000 в месяц
Пpодаётся действующaя автомойка легкoвых и ГPУЗОВЫX ABТОMОБИЛEЙ!!! Бoльшoй пoтoк клиентов ежeднeвнo! Всё наcтрoeнo и рaбoтaет, нaдёжные поcтавщики aвтoxимии. Eсть комната для клиентов. Есть комнaта администратоpa. Заключены 16 догoворoв c прeдприятиями!!! кoтopые...