С мебелью
4 570 000 ₽
228 500 ₽/м²
Студия-панорама 17 этажа: Вид на город и воздух свободы!
Представьте: вы поднимаетесь на 17-й этаж, открываете дверь, и ваш взгляд упирается в панорамное остекление, за которым — весь город. Это не просто студия в 20 кв.м, это ваше личное пространство, где каждая деталь продумана.
Почему это любовь с первого взгляда?
Дизайнерский ремонт: Никакого "евростандарта" без души. Только стильные решения, качественные материалы и продуманная эргономика. Всё новое и работает идеально.
Красивая мебель: Всё включено. Заходите и живите (или сдавайте) сразу после покупки.
Лоджия — летняя гостиная: Широкая лоджия — это не просто место для сушки белья. Это полноценная комната летом. Уютное кафе, место для завтраков с видом на закат или ваша зеленая зона отдыха.
Для кого это идеальный вариант:
Для жизни: Вам надоел хаос? Здесь легко наводить порядок, здесь много воздуха и света. Выход из дома — и вы в центре событий, но на высоте 17 этажа вас ждет тишина.
Для аренды: Локация упакована под высокий арендный поток. Инвесторы, внимание! Такие объекты разлетаются моментально.
Локация Всё рядом:
различные магазины
ТЦ Торговый квартал — для шопинга и развлечений.
Фитнес-студия и салоны красоты — в соседнем здании! Не нужно никуда ехать, чтобы поддержать себя в форме.
Звоните и приходите смотреть на закат. Вы должны это увидеть своими глазами!
Один сособственник, вся сумма в договоре. Продается квартира-студия в ипотеку в районе Комсомольский в городе Набережные Челны.