Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне 12-й комплекс в городе Набережные Челны

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137445520
2 месяца назад
16 фев, 21:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:58
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Собственник
ID 104147728
месяц назад
28 мар, 06:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:01
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 00:44
Собственник
ID 61546362
2 месяца назад
27 фев, 15:27
Собственник
ID 33393205
3 недели назад
14 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 01:40
Собственник
ID 140429279
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:52
Собственник
ID 136093604
шесть дней назад
7 май, 15:06
Риелтор
ID 14123910
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:37
Собственник
ID 106559198
Документы проверены
три дня назад
10 май, 06:50
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 132057469
три дня назад
10 май, 12:31
Собственник
ID 92675974
неделю назад
5 май, 22:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:16
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне 12-й комплекс в городе Набережные Челны?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне 12-й комплекс в городе Набережные Челны.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,3 м²