Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне 46-й комплекс в городе Набережные Челны

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 14:08
Риелтор
ID 97216249
2 недели назад
4 май, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 17:35
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 14:01
Собственник
ID 134273564
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 33393205
месяц назад
14 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 136093604
пять дней назад
13 май, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:09
Риелтор
ID 12677063
2 недели назад
29 апр, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 22:58
Собственник
ID 65201415
3 недели назад
23 апр, 12:30
Собственник
ID 15043374
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:40
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 46-й комплекс в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в микрорайоне 46-й комплекс в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,4 м²