Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне 22-й комплекс в городе Набережные Челны

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Собственник
ID 134926478
месяц назад
28 мар, 13:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:56
Собственник
ID 134273564
вчера
вчера, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
21 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
ID 90017215
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 13:01
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:00
Риелтор
ID 49704362
неделю назад
15 май, 14:10
Риелтор
ID 49704362
неделю назад
15 май, 14:13
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 12:14
Риелтор
ID 71537566
два дня назад
21 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
ID 18175754
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 22-й комплекс в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта в микрорайоне 22-й комплекс в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²