Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне 25-й комплекс в городе Набережные Челны

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 23:29

вчера
9 май, 18:55
Собственник
ID 140429279
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Собственник
ID 136712190
месяц назад
7 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 130226400
неделю назад
29 апр, 21:52
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 61546362
2 месяца назад
27 фев, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 140211094
2 недели назад
25 апр, 12:30
Собственник
ID 136093604
четыре дня назад
7 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:43
Собственник
ID 98944042
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 48095302
месяц назад
7 апр, 20:38
Собственник
ID 138816714
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 140714029
2 недели назад
23 апр, 20:21
Собственник
ID 141247833
четыре дня назад
7 май, 12:48
Собственник
ID 105594086
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 25-й комплекс в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в микрорайоне 25-й комплекс в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,5 м²