Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне 18-й комплекс в городе Набережные Челны

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 87915632
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 90017215
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:17
Собственник
ID 141355941
неделю назад
12 май, 20:30
Собственник
ID 109725160
Документы проверены
неделю назад
14 май, 21:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 120773435
3 месяца назад
15 фев, 22:09
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 14:50
Собственник
ID 49648623
2 недели назад
6 май, 09:04
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:40
Собственник
ID 141397463
неделю назад
14 май, 12:24
Собственник
ID 111745359
месяц назад
18 апр, 12:06
Собственник
ID 134273564
2 часа назад
сегодня, 11:21
Риелтор
ID 97216249
2 недели назад
4 май, 07:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 138769771
неделю назад
11 май, 20:28
Собственник
ID 33393205
месяц назад
14 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:23
Собственник
ID 106422615
2 недели назад
8 май, 02:34
Собственник
ID 137502108
3 недели назад
27 апр, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:44
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 18-й комплекс в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир без ремонта в микрорайоне 18-й комплекс в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,2 м²