Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников в районе Центральный в городе Набережные Челны

Найдено 87 объявлений
Собственник
ID 12552428
9 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 115149280
три дня назад
13 май, 11:41
Собственник
ID 115834662
2 недели назад
2 май, 10:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 95947982
вчера
вчера, 15:29
Собственник
ID 140986139
3 недели назад
25 апр, 12:29
Собственник
ID 87915632
четыре дня назад
12 май, 21:27
Собственник
ID 140487043
3 недели назад
23 апр, 19:48
Собственник
ID 73324770
три дня назад
13 май, 21:25
Собственник
ID 107953503
месяц назад
9 апр, 19:29
Собственник
ID 138816714
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 137502108
2 недели назад
27 апр, 19:04
Собственник
ID 140014725
два дня назад
14 май, 15:06
Собственник
ID 140458821
неделю назад
6 май, 16:36
Собственник
ID 33393205
месяц назад
14 апр, 12:43
Собственник
ID 92675974
неделю назад
5 май, 22:45
Собственник
ID 140650318
три дня назад
13 май, 08:15
Собственник
ID 105594086
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 16:59
Собственник
ID 138769771
пять дней назад
11 май, 13:02
Собственник
ID 141178346
неделю назад
8 май, 10:19
Собственник
ID 132057469
9 часов назад
сегодня, 12:18
Собственник
ID 87915632
четыре дня назад
12 май, 19:04
Собственник
ID 138703593
неделю назад
4 май, 11:09
Собственник
ID 75948463
Документы проверены
3 месяца назад
22 янв, 21:23
Собственник
ID 63595202
2 недели назад
30 апр, 12:28
Собственник
ID 117628742
Документы проверены
3 месяца назад
10 фев, 23:23
Собственник
ID 75986530
месяц назад
5 апр, 22:29
Собственник
ID 114165962
2 недели назад
30 апр, 16:50
Собственник
ID 141247833
неделю назад
7 май, 12:48
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Центральный в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 87 квартир в районе Центральный в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²