Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в микрорайоне 17-й комплекс (ЗЯБ) в городе Набережные Челны от 2,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55

3 недели назад
15 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Собственник
ID 98245979
месяц назад
27 мар, 12:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:16
Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:02
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:40
Собственник
ID 137516881
3 недели назад
18 апр, 19:29
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
10 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
ID 49704362
3 недели назад
15 апр, 10:32
Собственник
ID 66198055
месяц назад
9 апр, 23:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
ID 121837631
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат в микрорайоне 17-й комплекс (ЗЯБ) в городе Набережные Челны.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:121,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 20,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.