Арт. 143340842 Агентство недвижимости "Самолет
Плюс" предлагает к продаже отличный участок площадью 8 соток.
Кадастровый номер:16.39:031101:33
Удобное расположение: Участок находится в очень удобном и доступном месте.
Идеальная площадка: Ровный, готовый к строительству.
Гарантия чистоты сделки: Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение и гарантируем безопасность покупки.
Звоните в любое время! Организуем показ и ответим на все ваши вопросы.
Код объекта: 2212188.
Ищете идеальное место для отдыха и уединения вдали от городской суеты? Представляем вашему вниманию земельный участок в живописном месте Республики Башкортостан, Аургазинский район, Тукаевский сельсовет. Это прекрасное место для тех, кто ценит спокойствие и гармонию с природой.
Участок площадью 15 соток расположен в садовом некоммерческом товариществе, что делает его доступным по цене. Здесь уже подведены необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация, что позволит вам сразу приступить к реализации своих планов. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, а расстояние до города составляет всего 20 километров, что обеспечит лёгкий доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам.
Это место идеально подходит для строительства загородного дома, где вы сможете проводить время с семьёй, наслаждаться свежим воздухом и близостью к природе. Участок обладает отличной площадью, позволяющей реализовать самые разнообразные проекты по планировке и застройке.
Не упустите возможность стать владельцем этого уникального земельного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Подам земельный участок 13 сот. На жилой улице, с одной стороны ограждён забором из профнастила, на участке имеется баня, сарай из керамзитных блоков, вода проходит под участком, колодец в 2м от участка, Газовая магистраль и Электрический столб в 15м, торг. В поселке есть 3х этажная школа, садик, больница, магазины, аптеки, Магнит, Озон и Валберес До центра города 20 км. Автобус в город каждый час с 6 утра и до 20 вечера.
Продам участок 15 соток земли, на участке имеется газ, свет, асфальт до участка. вода централизованная, Участок ровный, развитая инфраструктура. Рядом магазин магнит и заправка. остановка рядом с домом, Каждые 20 минут ходит автобус в город. 16:39:030302:161 кадастровый номер. ограничении и обременение нет
Продаётся участок в селе Сосновый Бор - 20 км от Набережных Челнов, по хорошей , новой федеральной трассе 20 минут езды. Назначение участка ИЖС под строительство жилого дома, ровной прямоугольной формы. Газ подземный, рядом с участком, электричество- столб на участке, водоснабжение централизованное, проходит рядом. Тихое место, ездят только свои, соседи построились. Без ограничений и обременений. Можно по ипотеке
продаётся недостроенный бревенчатый дом с общей площадью 120 м², свободная планировка, фундамент свайный, участок огорожен откатными и распашными воротами чистая продажа, без обременения и долгов, один взрослый собственник
Село Шукрале расположено недалеко от села Новотроицкео в республике Татарстан.
Неподалеку имеется чистая речка и запруда.
Чистый воздух в далеке от промышленной деятельности и авто транспорта.
На участке имеется газ, проведена электро энергия и ценрализованое водоснабжения.
расстояние до города набережные челны 18.5 км.
Пpoдaётся зeмельный учaсток в п. Сосновый бор, в 20 минутах езды от города.
Об участке :
Mecтoпoложение: Tукаевcкий муниципaльный paйoн, Kнязевcкoе cельское пoceлeниe, пoс.Сocновый Боp, ул. Мира;Площадь : 10 соток.
Kатегоpия: земли наceленных пунктов;
ВPИ: для ведения ЛПХ; Подведен газ; Учaсток ровный, без наклона; Территория участка размежевана;
Один взрослый собственник;обременений нету. Дружелюбные соседи.Данный участок подходит для строительства дачи, дома для круглогодичного проживания.
Инфраструктура развитая. В поселке есть
Детский сад Солнышко;
Спортивный комплекс; Фельдшерско-акушерский пункт
Мечеть Сафлык Продуктовые и хозяйственные магазины, Пятерочка, аптеки, кафе, пункты выдачи заказов Оzоn и Wildbеrriеs; Проходит дорога М12. Школа Князевская СОШ находится в 6-ти км, детей возит автобус.
Идeaльноe место для строительствa загoрoднoго дoма.
Земельный участок под строительство дома в центре поселка. Земля в собственности. Один собственник. Чистая продажа. Без обременений. Вдоль участка проходит газовая труба. Электроэнергия в процессе подключения. Огорожен с одной стороны. Участок ровный, без построек, на возвышенности, застоя воды не будет.
Торг уместен.
Продам дачу. Дом двухэтажный. Баня в доме. Сельхоз. Блок. Колонка. Рядом свободная земля, сажаем картошку. Две теплицы. Поменяны окна на 2 этаже и пол на веранде. Новая дорога до Снт. Кадастровый номер:16:39:031101:530. Торг.
Продаётся земельный участок 14,44 сотки в п. Новый Мамадышского района, ул. Берёзовая, 25.
Отличный вариант для тех, кто ищет просторный участок для дачи, отдыха, рыбалки и жизни на природе недалеко от Казани.
На участке расположены:
Двухэтажный деревянный дом, сруб, 1991 года постройки.
В доме есть печь. Дом старый и требует ухода, но не является просто заброшенной постройкой под снос - в нём можно жить и использовать как дачный дом.
Баня, 1991 года постройки: предбанник, моечная и парная. Баня в хорошем состоянии.
Также имеются хозяйственные постройки/сараи.
Особая ценность участка — взрослые голубые ели и другие деревья, которые создают уют, тень и ощущение настоящего загородного места.
Коммуникации:
газ проведён в дом;
вода подведена на участок (не в дом)(не скважина);
электричество в доме в настоящее время отключено от линии электропередач, требуется переподключение;
в бане электричество есть.
О самом участке:
площадь — 14,44 сотки;
участок ровный;
хороший подъезд;
забор есть, но требует обновления;
участок в настоящее время зарос и требует ухода — продаётся в существующем состоянии, без подготовки и облагораживания со стороны продавца.
При этом за счёт большой площади, ровного рельефа и уже имеющихся построек здесь есть хорошая основа для обустройства загородного дома или дачи.
Местоположение
Посёлок Новый расположен в очень живописной части Мамадышского района — рядом с рекой Берсут и Камой. Берсут впадает в Каму непосредственно южнее посёлка.
Это место особенно понравится любителям:
рыбалки;
леса и природы;
отдыха у воды;
бани и загородного отдыха;
спокойной дачной жизни вдали от городской суеты.
До Казани — примерно 1 час 40 минут на автомобиле, поэтому участок подходит не только для редких поездок на лето, но и для регулярного загородного отдыха.
Документы
1 собственник;
обременений нет;
документы готовы к сделке.
Цена — 1 100 000 ₽.
Разумный торг возможен при реальном интересе и быстром выходе на сделку.
Продаётся участок 15 соток на ул.
Медноногово 17.
Фундамент 1012 залитый, армированный.
Гараж 510 высота 5 м. Имеется смотровая яма и погреб. Свет проведен.
Выезд с гаража на центральную дорогу.
Газ и вода рядом.
В шаговой доступности находится остановка, так же продуктовый магазин.
Торг.
Продаётся участок 8 соток в черте города.
За участком несколько лет никто не следил, все зарасло. 2 домика. 1 домик - провалилась крыша.
2й домик можно использовать как хоз блок.
Все под снос и строить заново.
Я не собственник. Участок тёщи.
Собственник
ID 140117875
4 месяца назад
30 апр, 12:23
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Земельный участок в п. Новая Шильна, ул. Торжественная,29.
8,5 соток. Соседи активно застраиваются и живут. 16:39:102402:1312.
Полная стоимость в договоре. Собственник.
Продаю участок в 68 микрорайоне, самый крайний участок по улице Никиты Кайманова.
Отличное расположение, очень живописное место, соседи только с одной стороны и уже живут.
Газ, электричество и центральное водоснабжение по улице.
Есть градостроительный план, было получено разрешение на строительство.
Установили забор из профнастила с лицевой стороны.
Возможен обмен на технику или авто.
Продаю земельный участок в тихом и живописном месте — СНТ "Горизонт", Набережные Челны.
Участок отлично подойдёт для строительства загородного дома, дачи или уютного места для отдыха всей семьёй. Главное преимущество — красивое расположение и выход к воде: можно наслаждаться природой, свежим воздухом, рыбалкой и спокойствием вдали от городской суеты.
Преимущества:
живописное местоположение; выход к воде; чистый воздух и тишина; удобный вариант для дачи или строительства дома; хорошая возможность приобрести участок для отдыха и инвестиций.
Документы готовы к сделке.
На участке смородина, вишня, груша, и иные насаждения, туи, цветы, хозблок.
Также есть примыкающий участок с домом и постройками хоз.назначения.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Такой участок — отличная возможность создать своё место для отдыха на природе!
Код пользователя: 205284
Номер в базе: 13716188
Собственник.
П. Орловка участок 10+ соток ИЖС в собственности при желании можно увеличить на пару соток
газ
городской водопровод
электричество
широкая дорога
Торг при личной встрече
Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/377
Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 31 500 000 кв.м, адрес (местоположение) объекта: республика Татарстан (Татарстан), Мензелинский р-н, СПК им.Калинина
Кадастровый номер: 16:28:000000:135
продаётся земельный участок (ИЖС) 863м² (9 сот)
С фундаментом и жилым домом (недострой), по адресу г. Набережные Челны, ул. Гвардейская, д. 11Б(за автомеханическим техникумом)
Всё в собственности, собственник один.
Газ, вода, электричество, канализация, интернет.
подъезд асфальтированный
все документы на руках
16:52:020303:93