Хорошая цена
8 700 000 ₽
120 833 ₽/м²
Продается просторная и светлая 4-комнатная квартира, в которой наша семья жила с 1998 года с момента новостройки. Окна выходят в обе стороны: с одной — на благоустроенный двор, с другой — на живописный парк. Инфраструктура дома превосходная: центр города в шаге, пляж, майданчик и лес — в одном направлении, а мэрия — в другом.
Дом входит в микрорайон с развитой социальной инфраструктурой: рядом школа 60, которая находится через дорогу, а внутри двора — новый детский сад "АБВГДейка". Вблизи расположены торговые центры, рынки и развлекательные комплексы — всё в пешей доступности.
Соседи замечательные: дружелюбные, следят за цветами на газонах, заботятся о квартире и детях. Дом состоит из 5 подъездов, что создает уютную и congenial атмосферу.
Реальному покупателю — торг. Звоните! Продается 4-комнатная квартира в хрущёвке в Набережных Челнах.












































































