Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с двумя санузлами в Набережных Челнах

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 108166964
неделю назад
3 май, 22:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 14123910
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 22:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 23:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:01
Собственник
ID 140714029
2 недели назад
30 апр, 20:16
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
ID 90017215
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:17
Консультант
Циан
вчера
13 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:58
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 16:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 05:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:30
Собственник
ID 118865144
месяц назад
31 мар, 17:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Набережных Челнах?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир с двумя санузлами в Набережных Челнах.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²