Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Автомобилестроителей, 13

Республика Татарстан, Набережные Челны

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23,1 м², студия, 15/16 этаж
4,3 млн ₽
186 147 ₽/м²

28 дней
25 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
54,9 м², 2-комн., 11/16 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
121 129 ₽/м²

19 дней
16 апр 2026
19 дней на Циан
4 мая 2026
22,9 м², студия, 9/16 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
168 122 ₽/м²

4 дня
10 янв 2026
4 дня на Циан
13 янв 2026

Управляющая компания

ООО "АЖС"
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 45, подъезд 9, этаж 8, кв. 299
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зайцев Виталий Владимирович