Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку в Тукаевском районе республики Татарстан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 108648062
пять дней назад
18 май, 00:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:14
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
ID 12323740
четыре дня назад
19 май, 08:14
Собственник
ID 86313814
2 месяца назад
27 фев, 06:46
Собственник
ID 120773435
3 месяца назад
15 фев, 22:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:16
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:17
Риелтор
ID 49704362
неделю назад
15 май, 14:10
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
21 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
ID 104003263
Документы проверены
два дня назад
20 май, 22:58
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 14:00
Собственник
ID 137502108
3 недели назад
27 апр, 19:04
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 14:50
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Тукаевском районе республики Татарстан?
  • ✓ В каталоге Циан 1 1-комнатных квартир в Тукаевском районе республики Татарстан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,3 м²