Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «пр. Московский, 122А»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «пр. Московский, 122А»

Сдан
Республика Татарстан, Набережные Челны, Московский проспект, 122А
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «пр. Московский, 122А»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «пр. Московский, 122А»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «пр. Московский, 122А»

Расположение, транспортная доступность

Трёхподъездный 10-этажный дом построен в районе Нового Города, недалеко от центра Набережных Челнов. У жителей комплекса не будет проблем ни с общественным транспортом, ни с инфраструктурой: всё – в шаговой доступности. В ста метрах останавливаются автобусы и маршрутные такси до автостанции и железнодорожного вокзала. Рядом находятся проспекты Вахитова и Московский, по которым можно выехать в любой район города, в шести километрах проходит федеральная трасса М-7 «Волга» из Москвы в Казань и Уфу. Расположение в Автозаводском районе, где работает Камский автомобильный завод (КамАЗ), один из крупнейших российских и мировых производителей большегрузных автомобилей и двигателей – это дополнительный плюс для жителей в отношении благоустройства и обеспеченности инфраструктурой.

Инфраструктура

Рядом можно найти всё, что необходимо для жизни: продуктовый рынок, супермаркеты («Магнит», «Циркуль», «Челны-хлеб»), различные магазины, поликлинику и больницу. По соседству есть торговые центры («Тулпар», «Кама», «Океан», «Спортмастер»), спорткомплекс «Атозаводец» и средняя школа №48. В двух шагах – пять детских садов, гимназия №61, школа-интернат №86, филиал Казанского инновационного университета, Институт передовых технологий и бизнеса. За 15 минут можно дойти до парка «Гренада» и спортивного клуба «КамАЗ». Автобус или маршрутное такси отвезет до Казанского национального технического университета им. Туполева, Пединститута, спорткомплекса «Олимпийский», манежа, ипподрома, «Дворца спорта» или Парка культуры. 

Надежность застройщика

ГК «Домкор» – одна из крупнейших строительных организаций Татарстана, которой Рейтинговое агентство строительного комплекса присвоило статус очень надежного застройщика. В составе холдинга – завод по производству ЖБИ, проектное бюро и строительное подразделение «Домкор Строй», коллектив насчитывает более 2,5 тысяч человек. Головное предприятие холдинга – ООО «Домкор». ЖК «Пр.Московский, д.122» был сдан в эксплуатацию в октябре 2016 года. Покупателям квартир вручалась страховка на 1 год после ввода объекта в строй по трем категориям страхования с компенсацией ущерба до 150000 рублей. Генподрядные работы выполняло дочернее подразделение компании – ООО «Домкор Строй».

Архитектура

Жилой комплекс представляет собой трехподъездное 10-этажное панельное здание с трехслойными наружными стенами, утепленными пенополистиролом. В отделке фасадов применялась качественная акриловая краска. Витражное остекление лоджий выполнено по технологии Stopsol Supersilver Clear: стекло с покрытием, защищающим от солнца и пропускающим дневной свет. Придомовая территория состоит из трех земельных участков общей площадью 0,24 га. Всего представлено 117 квартир: 58 однокомнатных (39 и 47 кв. м) и 59 двухкомнатных (от 56 до 66 кв. м). Квартиры продавались с чистовой отделкой, установленной металлической входной дверью и счетчиками на холодную и горячую воду, магистральных газ и электроэнергию. Грузопассажирские лифты вмещают вес до 630 кг. Подъезды оборудованы мусоропроводом со специальной системой дезинфекции и очистки. Двор благоустроен, сделана детская и спортивная площадки с песчано-гравийным покрытием, тренажерами, игровым и спортивным оборудованием. Проложены асфальтобетонные тротуары и проезды. На входе в подъезд сделаны пандусы для людей с ограниченными возможностями передвижения. Придомовая территория озеленена, посажены деревья, кустарники и многолетние растения.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «пр. Московский, 122А»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Домкор
Застройщик Домкор
Год основанияв 2005 году
Строится11 домов в 7 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «ДОМКОР»—компания, занимающая значимое место в строительном сегменте Закамского региона Татарстана. Несколько десятков тысяч семей живут в домах, возведенных ДОМКОРом в Набережных Челнах, Нижнекамске, Елабуге, Альметьевске, Менделеевске и других городах и на...Подробное описание
Жилой комплекспр. Московский, 122А
Набережные Челны, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Набережные Челны, Московский проспект, 122А
Телефон: +78003330343