Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Ильдара Маннанова, д. 36-8-3»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Ильдара Маннанова, д. 36-8-3»

Сдан
Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Ильдара Маннанова
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Ильдара Маннанова, д. 36-8-3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Ильдара Маннанова, д. 36-8-3»

Расположение, транспортная доступность

Панельный 10-этажный дом был построен в центральной части Набережных Челнов, в километре от реки Кама. Участок расположен в 36 мкр-не, на пересечении улицы Ильдара Маннанова и проспекта Чулман, одной из главных магистралей Нового Города. Пятнадцать минут займет поездка на автомобиле до трассы М-7 «Волга» Москва – Казань – Уфа, полчаса – до аэропорта Нижнекамск. За 40 минут автобус или маршрутное такси довезет до центрального автовокзала или железнодорожной станции. От автовокзала ходят рейсовые автобусы до Уфы, Казани, Перми, Ижевска, Самары и других городов. Пассажирский поезд до Москвы едет 21 час, до Казани – около семи часов. 

Инфраструктура

Дом расположен в молодом микрорайоне с отличной инфраструктурой. По соседству находятся школа № 41 и гимназия №2, гипермаркет Metro, два муниципальных и два частных детских сада, центр детского развития, отделение почты. Рядом расположен трехэтажный ТРЦ «Торговый квартал» с гипермаркетом «Перекресток», кинотеатром, фуд-кортом и фэшн-галереей, В шаговой доступности есть Дом культуры «Родник», экономико-правовой колледж, несколько продуктовых магазинов, отделение банка и аптека. На автобусе или маршрутном такси можно доехать до городской больницы, поликлиники, Южного рынка, Ледового дворца, ТРЦ «Сити Молл» и многочисленных учебных заведений (школ, гимназии, лицея, университета, институтов), магазинов и других объектов. 

Надежность застройщика

Группа компаний «Домкор» строит жильё в Набережных Челнах с 1994 года, производством панельных домов занимается с 1972 года, с момента основания Набережночелнинского завода крупнопанельного домостроения. С 2013 года в состав холдинга входит четыре подразделения: головное (ООО «Домкор»), проектное («Домкор Проект»), строительное («Домкор Строй») и производственное («Домкор индустрия»). С 2012 года была проведена модернизация оборудования и налажен выпуск ЖБИ нового поколения, в том числе трехслойных стеновых панелей. Новые дома более теплые, обладают улучшенными шумозащитными свойствами. Отличительная особенность работы застройщика – передача квартир с чистовой отделкой. Устанавливаются деревянные окна со стеклопакетами, домофон, пожарная сигнализация и все приборы учета. Рейтинговое агентство стройкомплекса (РАСК) присвоило компании «Домкор» рейтинг «очень надежного застройщика». Разрешение на строительство ЖК «по ул. Ильдара Маннанова, д. 36-8-3» было выдано в апреле 2014 года, в эксплуатацию объект был сдан в марте 2015 года.

Архитектура

Панельный четырехсекционный 10-этажный дом площадью 13950 кв. м был построен в 2015 году на земельном участке около 1 га. Внешние стены здания трехслойные, утеплены пенополистиролом. В квартирах установлены финские стальные радиаторы отопления Purmo с регулировкой температурного режима и 3-летним гарантийным сроком. Дом обеспечен всеми центральными коммуникациями и магистральным газом, на кухне установлена четырехкомфорочная газовая плита. Предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция с естественным побуждением, на стене установлен специальный клапан для регулировки потока воздуха. Всего в комплексе представлено 167 квартир: 81 однокомнатных 39-47 кв. м, 76 двухкомнатных 57-66 кв. м и 10 трехкомнатных 80 кв. метров. Во всех квартирах была выполнена чистовая отделка: линолеум на полах, виниловые обои на стенах в комнатах и водоэмульсионная краска в санузлах, межкомнатные двери – деревянные, входная – металлическая. Подъезды оборудованы лифтами грузоподъемностью до 630 кг.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Ильдара Маннанова, д. 36-8-3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Домкор
Застройщик Домкор
Год основанияв 2005 году
Строится11 домов в 7 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «ДОМКОР»—компания, занимающая значимое место в строительном сегменте Закамского региона Татарстана. Несколько десятков тысяч семей живут в домах, возведенных ДОМКОРом в Набережных Челнах, Нижнекамске, Елабуге, Альметьевске, Менделеевске и других городах и на...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Ильдара Маннанова, д. 36-8-3
Набережные Челны, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Ильдара Маннанова
Телефон: +78003330343