Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Цезарь»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Цезарь»

Сдан
Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Вахитова
Срок сдачи2016—2019
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитный, кирпичный
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2016—2019
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Цезарь»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Цезарь»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Цезарь»

Расположение, транспортная доступность

Три 17-этажные башни и 25-этажный дом построены в центре города Набережные Челны у парка Победы, на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. Десять минут понадобится, чтобы доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Уфа), двадцать – до железнодорожного вокзала и автостанции, сорок минут – до аэропорта Нижнекамск. Около дома можно сесть на автобус, трамвай или маршрутное такси и доехать в любой район города или до центрального вокзала. В 20 минутах пешком находится крупный парк Прибрежный. Район современный и очень удобный для жизни, с хорошей инфраструктурой, качественными асфальтированными дорогами и развитым общественным транспортом.

Инфраструктура

На первых этажах расположены офисные помещения, открыт супермаркет «Пятерочка». Поблизости можно найти множество интересных и нужных объектов. По соседству с комплексом находятся Ледовый дворец спорта, торговый центр «На Сююмбике», кафе Burger King, два банка. В шаговой доступности есть детские сады, гимназии №26 и №77, общеобразовательные школы №19, №23 и №24, Набережночелнинский институт Казанского Федерального университета, Камский институт. В парке Победы открыт кинотеатр 5D, до которого можно дойти за 10 минут. Рядом расположены продуктовые рынки, поликлиника, больница, почта. На трамвае, автобусе или маршрутке можно доехать в любой район Набережных Челнов и посетить торговые, офисные и спортивные центры, различные магазины и рынки, а также средние и высшие учебные заведения. 

Надежность застройщика

Группа компания «Профит» – один из крупнейших застройщиков в Татарстане. Ежегодного сдается в эксплуатацию более 40 тысяч кв. м жилья. Холдинг был создан в 2006 году и объединяет более десяти предприятий, которые занимаются инженерными изысканиями (геологическими, геодезическими и экологическими), добычей сырья (песчано-гравийной смеси), производством железобетонных изделий (с 1970-х годов), строительством домов и продажей недвижимости. Реализацией квартир в новостройках холдинга занимается ООО АН «Профит». Три 17-этажных корпуса в 21-м комплексе были сданы в эксплуатацию в 2017 году, срок ввода в строй 25-этажного корпуса «Цезарь» – 2018 год. Генподрядные работы выполняла «Градостроительная инженерная компания», которая работает в строительной сфере с 2002 года и входит в состав ГК «Профит». 

Архитектура

ЖК «21 комплекс» состоит из трех 17-этажных башен (блоки А, Б и В), двухподъездного 25-этажного корпуса «Цезарь» и двух паркингов (блоки Г и Д). Все жилые корпуса отличаются по планировкам. В блоке А площадь квартир варьирует от 34 (студии) до 93 кв. м (трехкомнатные), в блоке Б – от 45 (однокомнатные) до 82 кв. м (трехкомнатные), в корпусе В – от студий 28 кв. м до трехкомнатных 82 кв. метров. Оригинальные планировочные решения найдены в высотном «Цезаре». Второй этаж разделен на семь квартир площадью от 39 до 78 кв. м. На этажах с 3-го по 12-й этаж находится девять квартир от 39 до 81 кв. метров.  На верхних этажах с 13-го по 25-й расположили просторные трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 82 до 97 кв. метров с оригинальными конфигурациями комнат, удобными кухнями, большими холлами и 10-метровыми лоджиями. Наружные стены зданий выполнены из газобетонных блоков, утеплены минераловатными плитами и облицованы силикатным кирпичом. Дома имеют очень высокий класс энергоэффективности (А) и сейсмостойкость 5 баллов. Дворы благоустроены, для маломобильных групп населения сделаны пандусы с уклоном 5 градусов и выделены специальные места на автостоянках. 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Цезарь»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая
ГК ПРОФИТ
Застройщик ГК ПРОФИТ
Год основанияв 2006 году
Строится15 домов в 4 ЖК
Наша миссия заключается в обеспечении современной и качественной продукцией строительной индустрии для решения жилищных проблем населения, строительства зданий и сооружений социально — культурного назначения. Мы дорожим доверием наших клиентов и партнеров. Уделяем максимум внимания оперативному и квалифицированному решению их пр...Подробное описание
Жилой комплексЦезарь
Набережные Челны, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Вахитова
Телефон: +78003330343