Про торговый дом

Торговый центр «Муравейник» расположен в центральной части Казани, в Вахитовском районе, на улице Габдуллы Тукая, 2, в нескольких сотнях метров от Привокзальной площади и железнодорожного вокзала «Казань-Пассажирская», недалеко от Речного вокзала и Центрального автовокзала, на расстоянии примерно одного километра от метро «Площадь Габдуллы Тукая». До ближайшей автобусной остановки «Колхозный рынок» – 170 метров.
В состав «Муравейника» входит два построенных в 2003 году трехэтажных корпуса, общая площадь которых составляет 14 000 кв. метров. В торговом центре есть все централизованные коммуникации и наземный паркинг для 100 автомобилей. Работают центральная служба ресепшн и круглосуточная охрана. Режим работы торгового центра: с 9 до 20 (со вторника по субботу) и с 9 до 19 часов (в воскресенье и понедельник).
Якорными арендаторами одного из корпусов «Муравейника» являются магазин одежды «Мегахенд» и гипермаркет детских игрушек и спортивного инвентаря «Радуга-Дуга». Также в ТЦ работают: салон-магазин «Меховая мода», магазин детской одежды MiniMaxi, хозяйственный магазин «Электросила», магазины головных уборов, купальников, джинсов, спортивной одежды, свадебных платьев и аксессуаров, косметики, парфюмерии, сумок, постельного белья, оптики, посуды.
Внутренняя инфраструктура торгового центра включает в себя несколько кафе («Блинная», «Кемер», «Аппетит», «Сытый муравей»), ателье, букмекерскую контору, отделение «Совкомбанка» и другие учреждения.
Торговый центр «Муравейник» находится в оживленном месте, в окружении многочисленных достопримечательностей столицы Татарстана. Рядом находятся ЦУМ, ТЮЗ, Русский драматический театр им. В.И. Качалова, Театр им. Камала, музей Чак-Чака и другие знаковые объекты центральной части Казани.
В «Муравейнике» можно арендовать торговые помещения площадью от 5 кв. метров с разнообразными планировками, типовым ремонтом и высокими потолками. Есть возможность объединения нескольких торговых площадей.
В стоимость аренды уже включены НДС, коммунальные платежи и эксплуатационные расходы.

Общая площадь
14 000 м²
Год постройки
2003
Этажность
3 этажа
Парковка
100 мест
Арендная ставка
7 200 за м² в год
Доступ в здание

5 входов

Пн, Вс  с 09:00 до 19:00

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 09:00 до 20:00

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • отделение банка
  • салон красоты
  • банкомат
  • ателье одежды
  • центральная рецепция

Предложения