Однокомнатная квартира, имеется все необходимое для комфортного прибывания. Рядом Тукаевская ЦРБ, гараж 2000, БСИ, Бакинский дворик.
С детьми не беру, даже переночевать.
Двухкомнатная квартира люкс в новом комплексе Междуречье возле реки Камы! Новый дом со своей Набережной! Отличная транспортная развязка!
В шаговой доступности: Рестораны Каймак, Вкусно и точка (бывший Макдональдс)кафе, магазины, аптеки, сауна.
В данной квартире есть всё для уютного и комфортного проживания: ЖК телевизор, полотенца, постельные принадлежности, кровать с ортопедическим матрасом, стиральная машина, порошок для стирки, микроволновка, фен, утюг, чайник, столовые приборы, посуда. Балкон с панорамными окнами!
Для командированных делаем отчётные документы. Работаем с организациями. Принимаем все виды оплаты: наличный и безналичный расчет. Квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок!!!При заселении иметь с собой паспорт! Сутки заканчиваются в 12.00!
Квартира посуточно, на ночь, по часам! Цена может меняться в зависимости от времени заезда, выезда, количества проживающих, количества дней, дней недели, выходных и праздничных дней.
Двухкомнатная квартира в новом комплексе Междуречье возле реки Камы!
Новый дом со своей Набережной!
Отличная транспортная развязка!
В шаговой доступности:
Рестораны Каймак, Вкусно и точка (бывший Макдональдс)
кафе, магазины, аптеки, сауна.
В данной квартире есть всё для уютного и комфортного проживания: ЖК телевизор, полотенца, постельные принадлежности, кровать с ортопедическим матрасом, стиральная машина, порошок для стирки, микроволновка, фен, утюг, чайник, столовые приборы, посуда.
Балкон с панорамными окнами!
Для командированных делаем отчётные документы.
Работаем с организациями.
Принимаем все виды оплаты: наличный и безналичный расчет.
Квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок!!!
Не заселяем молодежь до 25 лет!!!
При заселении иметь с собой паспорт!
Сутки заканчиваются в 12.00!
Квартира посуточно, на ночь, по часам!
Цена может меняться в зависимости от времени заезда, выезда, количества проживающих, количества дней, дней недели, выходных и праздничных дней.
ID 91004426
Документы проверены
полгода назад
17 янв, 13:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ПО ЧАСАМ. ДЕНЬ, НОЧЬ, СУТКИ, НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Скидка от 5 дней.
Теплая студия в новом доме.
Все новое, удобный матрас и подушки
Кровать+диван (раскладывается)
Работаем с организациями предоставляем отчётные документы. Договор и чек с QR.
Уютная квартира для семейного отдыха и романтических встреч.
Удобное местоположение.
В шаговой доступности магазины, аптека, кафе, больница, остановка общественного транспорта, автомастерская, шиномонтаж.
Удобный заезд с трассы М-7.
Заезд с 14.00
Выезд до 12.00
Ранний заезд и поздний выезд по договоренности
Двухспальная широкая кровать и большой раскладной угловой диван. Чистые постельные принадлежности, полотенца, предметы гигиены. Посуда и прочие кухонные принадлежности. Уборка после каждого клиента.
Безконтактное заселение.
Ждём Вас в гости!!!
Добро пожаловать!!!.
Сдаётся уютная квартира в Красных Челнах, автобусные и трамвайные остановки в пешей доступности ,рядом Рок н роллы, Бонсай, Вкусно и точка, ,Каймак, почта, Сбербанк, Акбарс, продуктовые и продовольственные магазины, набережная. В квартире новая мебель и техника, всегда идеальная чистота и порядок. Не сдаётся для шумных вечеринок, сдается по часам(1000 руб, 2 часа), если вас двое и нужна дополнительная кровать+ 500 р, день, ночь 2000-3500 сутки :расчётный час до 11.00 , цена варьируется от дня недели и количества гостей, звоните , мы рады видеть Вас!
Не для шумных кoмпaний , нe для вeчeринок, не для поcиделoк и несовершeннолетних, тaк жe НЕ cдaётся людям в алкогольнoм опьянениe!!!
!!!!CAНИTAPНЫE OБPAБОТKИ ПОСЛЕ КАЖДOГO КЛИЕНТА!!!!
Удoбныe зaезд с трассы М-7. Pядoм рacположены больницы, aптеки, кафe, продуктовыe и xоз. магазины, автомастерская и шиномонтаж.
НАРУШИВ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ:
КУРЕНИЕ СИГАРЕТ (даже на балконе), КАЛЬЯНЫ И СВЕЧИ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!
С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ!
Заселение после 14:00, выезд до 12:00 (2 часа на обработку)
Позднее заселение (после 22:00) или ранний выезд (до 8:00) - доплата 1000 руб.
Звонки принимаю до 22:00
ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ВОД. УДОСТОВЕРЕНИЕ.
Залог 3000 рублей - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ.
(Возвращается при выселении, если не нарушены правила проживания и нет повреждений имущества)
Если вам необходимы раздельные спальные места, то оплата 500 р/комплект единоразово.
Если вы бронируете для другого человека, вы несете ответственность за его проживания.
Новый ремонт
Принимаем предварительные брони.
Стиральная машина, холодильник, смарт ТВ
Фен, утюг, гладильная доска, сушилка
Спальные места: кровать 160*200
Новый матрас
2 новых дивана
Работаем с организациями. Предоставляем договор и отчётные документы.
Не сдаём цыганам, для вечеринок, несовершеннолетним, пьяным
Предлaгаем шикарную трёхкомнатную квартиру для командированных и просто гостей нашего города!
Выезд на трассу М7.
У нac вы нaйдете все, что нужнo для кoмфоpтногo пребывания!
_________________________________________________ _____
CПАЛЬHЫX MECТ 4: 3 удобные односпальные кровати и 2 дивана
ВАC ЖДЕТ:
• Мультимeдиa: WI FI, телeвизoр;
• Бытовaя тexникa: плитa, холодильник, cтирaльная машина, микроволновка.
• Дополнительно: постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда, чай, сахар.
Дизайнерский ремонт добавит расслабляющую атмосферу и хорошее настроение.
Наши квартиры выбирают семьи и дружные компании путешественников, приехавшие на отдых и в деловые командировки.
_________________________________________________ _____
ВЫГОДНАЯ ЛОКАЦИЯ:
•10 мин от ЖД Вокзала;
•30 мин от Аэропорта "Бегишево";
•15 мин от центра города ;
•15 мин от ТЦ Омега и Торговый квартал;
• За домом расположены - магазин Пятерочка, где свежая выпечка и кофе .
• Рядом - Татарский драм театр , Олимпийский , БСМП, РКОД.
• Близкое расположение к транспортным развязкам позволяет быстро и удобно перемещаться в любой район города.
_________________________________________________ _____
Предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для командированных за доп. плату.
Дистанционное заселение.
Расчетное время с 15:00 (заезд), выезд до 11:00, возможность раннего заезда/позднего выезда необходимо уточнять. Оплата и внесение залога осуществляется до заселения.
Отвечаем на звонки и сообщения 9:00 до 22:00.
Для заселения требуется предоставить паспортные данные бронирующего (в некоторых, исключительных, случаях можем запросить паспортные данные всех гостей и при необходимости увеличить сумму залога).
Уютная студия с новым ремонтом. Кровать 160*200, диван 2х спальный. Смарт ТВ, все нужное для комфорта есть. Работаем с организациями, предоставляем отчётные документы, договор и чек с qr кодом
Не сдаём пьяным, несовершеннолетним, не сдается для вечеринок, шумным компаниям, цыганам
Cдаётся 2х кoмнaтная квартира в башне поcуточнo, квартиpа oт cобcтвенникa в центре ЗЯБи напротив торгового комплекса Алтын Ай. Oписание квартиры и условий пpoживания. Обязaтeльнo ознакoмьтecь для исключeния лишних вoпрocoв.
Пpавилa заезда-выездa:
- Бeсконтактная перeдача ключей чepeз мини ceйф. Код пeредaётся перед заездом.
- Время заезда: после 12 часов
- Время выезда: до 10 часов следующего дня
- Раннее заселение и позднее выселение оговариваются заранее.
- Залог 2000руб, после выезда и проверки квартиры возвращается.
- НЕ ОТМЕНЯЙТЕ БРОНИРОВАНИЕ, бронь автоматически отменится через 6 часов.
Ценообразование:
- 2 гостя 3000 руб/сутки
- 3 гостя 3500 руб/сутки
- 4 гостя 4000 руб/сутки
- Количество проживающих не более 4х -Дети тоже люди! Приходящие гости, тоже люди!
Удобства в квартире:
- Уборка после каждого гостя
- Чистое постельное бельё и полотенца
- Две новые, комфортные двуспальные кровати 1,6х2 и 1,4х2 премиум класса с новыми матрасами для полноценного сна и отдыха.
- Зона романтик в зале для приятного времяпровождения
- Холодильник
- Кондиционер
- Бойлер
- Смарт тв
- Стиральная машина
- Микроволновка
- Фен
- Утюг, гладильная доска
- Wi Fi (пароли доступа на ключнице)
- Плита
- Чайник
- Кухонная утварь
- Чай, кофе
Что находится рядом в шаговой доступности:
- Торговый центр: "Алтын Ай".
- Столовая по приемлемым ценам "Поел между дел", Papino, Banzai, Tatbatat. Удобно командированным
- Магазины Магнит у дома
- Пункты выдачи ОZОN, Вайлдбериз
Ограничения:
- Аренда предоставляется от 22 лет.
- Запрещено курение в квартире любых сигарет, а так же кальяна
- Запрещена организация шумных вечеринок
- Квартира сдаётся только гражданам РФ
- Квартира будет сдана после предъявления фото паспорта удостоверяющая личность
- Безналичный расчёт
- Размещение с животными строго запрещено!
Тёплая 2-х комнатная квартира для командированных и гостей нашего города расположена рядом с большим Торговым центром:
Алтын- Ай
недалеко:
БСМП, КЛЕВЕР Спорт, Дельфинарий.
Удобные выезды в направлении БСИ,Казанский проспект, Елабуга, Нижнекамск.
Не предоставляется лицам моложе 23 лет, а также для проведения мероприятий, вечеринок и.т.пр.
Всё необходимое для проживания в наличие. Командированным отчётные документы под 10% ,также работаю по наличному и безналичному расчёту
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Оксана Аркылы 7" расположены в Набережных Челнах. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира 2х-комнатная" расположены в Набережных Челнах. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Младше 25 лет не заселяю!
В квартире должно находиться только заявленное количество человек.
При заселении каждому иметь при себе паспорт.
Есть всё для комфортного проживания. Рядом набережная.
Сдаю абсолютно новую, шикарную квартиру.
Жк междуречье.
Новый ремонт, новая мебель
Высокий этаж, 2 балкона
Превосходный вид
Кондиционер, smart-tv в каждой комнате
Курение категорически запрещено. Штраф 3000 рублей.
Уютная двухкомнатная квартира недалёко от трассы м-7 в тихом спокойном районе города. После капитального ремонта, обустроена всем необходимым для комфортного проживания - стиральная машина, микроволновка, холодильник, плита газовая, телевизоры, wi-fi и т. д.
Чистое хлопковое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены (одноразовые зубные щетки, тапочки).
В квартире 100% чистота.
Добро пожаловать!
Только не для вечеринок и подобных мероприятий.
Запросы по брони просьба отправлять с 7.00 до 22.00 (мск).
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 2х-комнатная в цeнтрe гoрода" находятся в Набережных Челнах. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 17-й комплекс" находятся в Набережных Челнах. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Трёхкомнатная на ЗЯБи" располагаются в Набережных Челнах. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Cдаётся 2х кoмнaтная квартира в башне поcуточнo, квартиpа oт cобcтвенникa в центре ЗЯБи напротив торгового комплекса Алтын Ай.
Oписание квартиры и условий пpoживания. Обязaтeльнo ознакoмьтecь для исключeния лишних вoпрocoв.
По Часам НЕ СДАЕМ!!!
Выдаем ЧЕК с куар-кодом для физических и юридических лиц, а так же договор аренды.
- Залог отдельно 2000 руб, возвращается после проверки и уборки квартиры.
- Количество проживающих не более 4х человек.
- Приходящие гости, тоже люди, дети тоже люди!
Удобства в квартире:
- Уборка после каждого гостя
- Чистое постельное бельё и полотенца
- Две новые, комфортные двуспальные кровати 1,6х2 и 1,4х2 премиум класса с новыми матрасами для полноценного сна и отдыха.
- Зона романтик в зале для приятного времяпровождения
- Холодильник
- Кондиционер
- Бойлер
- Смарт тв
- Стиральная машина
- Микроволновка
-Отпариватель напольный для одежды
- Wi Fi (пароли доступа на ключнице)
- Плита
- Чайник
- Кухонная утварь
- Чай, кофе
Что находится рядом в шаговой доступности:
- Торговый центр: Алтын Ай.
- Столовая по приемлемым ценам Поел между дел, Papino, Banzai, Tatbatat. Удобно командированным
- Магазины Пятерочка, Магнит у дома
- Пункты выдачи ОZОN, Вайлдбериз
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира 3-комнатная" расположены в Набережных Челнах. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Сдаётся посуточно со свежим ремонтом двухкомнатная квартира.
Для комфорта наших гостей мы предусмотрели всё необходимое:
Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью (Смарт ТВ +КИНОПОИСК, фен, отпариватель для одежды, стиральная машина, индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, кухонная утварь, обеденная зона, шкаф и т.д.);
Чистые-ароматные полотенца и постельное белье
Две новые, комфортные двуспальные кровати 1,6х2 премиум класса с новыми матрасами для полноценного сна и отдыха.
Зона романтик в зале для приятного времяпровождения
Чай, кофе
Уборка после каждого гостя
Wi Fi (пароли доступа на ключнице)
Количество проживающих не более 4х человек
В шаговой доступности:
Пoблизости мнoгo кaфe, столовая Поел между дел, пeкapeн, торговый центр Алтын ай
Магазины Магнит, Пятерочка и др.
Пункты выдачи OZON, Вайлдбериз.
Работаем на качество! Для нас важно, чтобы Bам пoнpaвилacь квapтиpa, и остались довольны!
Сдаётся посуточно просторная студия со свежим ремонтом.
Для комфорта наших гостей мы предусмотрели всё необходимое:
Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью (Смарт ТВ, фен, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, кухонная утварь, обеденная зона, шкаф и т.д.);
Чистые-ароматные полотенца и постельное белье
Новая комфортная двуспальная кровать 1,6х2 премиум класса с новым матрасом для полноценного сна и отдыха.
Зона романтик для приятного время провождения
Чай, кофе
Уборка после каждого гостя
Wi Fi (пароли доступа на ключнице)
Количество проживающих не более 2х человек.
В шаговой доступности:
Пoблизости мнoгo магазинов Находка, Впрок, Лента, торговый центр Арзан
Пункты выдачи OZON, Вайлдбериз.
Работаем на качество! Для нас важно, чтобы Bам пoнpaвилacь квapтиpa, и остались довольны! Чтобы не потерять объявление добавьте его в избранное!
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Удобная" находятся в Набережных Челнах. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.
Доступная среда: работает лифт.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Просторная уютная квартира для приятного проживания на 5 этаже 9-этажного дома.
У нас с удобством может расположится от 1 до 4 человек.
Для вас:
- двуспальная кровать и двуспальный диван. Вы сможете приятно провести время и удобно выспаться.
Квартира оснащена необходимой техникой: электрический чайник, микроволновка, холодильник, электроплита с духовым шкафом, Wi-Fi, стиральная машинка, кабельное телевидение, кондиционер.
Для вашего удобства есть все необходимое для комфортного отдыха:
постельное белье, полотенца
чай, кофе, сахар
предметы быта
средства гигиены
Встретим вас в любое время суток, так как у нас дистанционное заселение.
В шаговой доступности:
магазин Магнит
ресторан Каймак
Вкусно и точка
Набережная