Мгновенная бронь
от 6 500 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, без залогаSwiss House это великолепный отель, в котором сочетание уютных гостиничных номеров, офисов для работы и ведения переговоров, европейского уровня сервиса и удобного расположения недалеко от центра города делают его идеальным местом для отдыха и работы.
пребывания.
Номера гостиницы оснащены всем самым необходимым для вашего комфортного проживания: двуспальная кровать, современная техника и удобная душевая кабина.
Приятные мелочи, такие, как бесплатный и очень быстрый Wi-Fi, отличная кухня и великолепная сауна, многоканальное телевидение и круглосуточная охрана все это добавит комфорта и избавит Вас от ненужных хлопот.
Рядом с гостиницей находятся различные кафе и рестораны, в которых Вы можете покушать в любое время.
44 квадратных метра. Огромный аквариум с экзотическими рыбками. Обслуживание в номере.Двуспальная кровать. Телефон (международный доступ). Телевизор 37" (около 20 спутниковых и эфирных каналов). Бесплатный Интернет Wi-Fi. Автономное горячее водоснабжение. Душевая кабина. Фен. Кондиционер. Возможно размещение дополнительного места.
















