


Двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Находится рядом с ТЦ "Эссен", "М-ВИДЕО", "Декатлон". Недалеко от Завода Двигателей, промплощадки КИП-Мастер, гипермаркета "Лента". В квартире имеется мебель, ЖК-телевизор, холодильник, утюг, душевая кабина, микроволновка, кухонные принадлежности, интернет WI-FI. Квартира сдается командированным и гостям города. Наличный и безналичный расчет. Отчетные документы предоставляются. Под праздники и вечеринки не сдается! Компания "Визит".



Сдаётся уютная квартира в Красных Челнах, автобусные и трамвайные остановки в пешей доступности ,рядом Рок н роллы, Бонсай, Вкусно и точка, ,Каймак, почта, Сбербанк, Акбарс, продуктовые и продовольственные магазины, набережная. В квартире новая мебель и техника, всегда идеальная чистота и порядок. Не сдаётся для шумных вечеринок, сдается по часам(1000 руб, 2 часа), день, ночь 2000-3500 сутки :расчётный час до 12 дня, цена варьируется от дня недели и количества гостей, звоните , мы рады видеть Вас! Сдаю 2-комнатную квартиру на месяц в Набережных Челнах.



Уютная светлая квартира со свежим ремонтом. Порядочным клиентам 25+. Максимум прибывающих 5человек, спальных мест 2+2+1. По часам не сдается. Работаем с организациями, безналичный расчёт. Предоставляем отчётные документы. КВАРТИРА ЧИСТАЯ, СВЕТЛАЯ, УЮТНАЯ, ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТОГРАФИЯМ. ГОСТЯМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ШАМПУНЬ, ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, МЫЛО ЖИДКОЕ И ТВЕРДОЕ, ЧАЙ, КОФЕ, ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ПОЛОТЕНЦА. Есть все для комфортного проживания: кровать, шкафы, комод, раскладной диван, вся техника: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, фен, утюг.Посуда С хорошо развитой инфраструктурой: в шаговой доступности парк Победы, ДК Камаз, ТЦ Октябрьский, Органный зал, бассейн Олимпийский, продуктовые магазины, кафе, рестораны, банки, остановки общественного транспорта Не для шумных вечеринок, без животных, курить в квартире запрещено. Расчётное время с 14.00 до 12.00 следующего дня. Заселение и выселение удалённо. Есть возможность предоставления отчётный документов QR-код +10% от стоимости чека Цена может меняться в зависимости от количества человек, дня недели, периода проживания. Сдается 2-комнатная квартира на месяц в Набережных Челнах.



Уютная 2х комнатная квартира. Вся мебель и техника, постельные принадлежности, средства гигиены и посуда. В шаговой доступности торговый центр, магазины, кафе, автобусная остановка. Прекрасный вид из окна. Порядочным клиентам 25+, БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Максимум прибывающих 6 человек. Спальных мест 2+2+1+1. Не для ШУМНЫХ вечеринок, в квартире НЕ КУРЯТ, соблюдать ТИШИНУ. Расчетное время с 14.00 до 12.00 следующего дня. Заселение и выселение удаленно. Предоставляю отчётные документы QR-код +10% от стоимости чека. Возможно обговорить условия на длительный срок по обоюдным ценам. 2-комнатная квартира на несколько месяцев в Набережных Челнах.



Я СОБСТВЕННИЦА!!! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Сдаётся посуточно чистая, идеальная, новая с отличным, современным и свежим ремонтом двухкомнатная квартира в Центре Нового Города по проспекту улица 40 лет Победы (54/17) со всеми удобствами, со всей необходимой для комфортного отдыха бытовой техникой, кондинционером, и предметами быта. В шаговой доступности кафе быстрого питания, торговые центры, магазины. Рядом остановки общественного транспорта, для Вашего удобства имеется также бесплатная парковка! В квартире всегда идеальная чистота. Есть все необходимое для проживания и отдыха. Квартира сдаётся взрослым парам и командировочным! В квартире 5 спальных мест. Уважаемые гости в выходные и праздничные дни цены пожалуйста уточняйте! Квартира Не для шумных вечеринок!!! Отчетные документы командировосным! Работаем с организациями! Смена белья и санобработка после каждого гостя! Идеальную чистоту и комфорт гарантируем! Вам захочется вновь вернуться к нам! Снять 2-комнатную квартиру на месяц в Набережных Челнах.



СОБСТВЕННИК не риэлтор. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ДВУХ ЧЕЛОВЕК В БУДНИЕ ДНИ. Выходные дни, праздники и при большем количестве гостей стоимость проживания меняется. Безлимитный WI-FI,ТВ. Кондиционер, стиральная машина, холодильник , микроволновка. ГОРЯЧАЯ вода постоянно. Утюг гладильная доска , Сушилка ,Фен , электро-чайник. Центр Города . Новый дом. Работаем перечислением с организациями, отчётные документы. Рядом Торговые Центры Санрайз Сити, Палитра, Омега, ЭССЕН Деловой центр 2/18 Р/к БАТЫР - Рядом пляж, набережная для прогулок. Большая придомовая бесплатная стоянка. Рядом имеется платная стоянка.. Спальных мест 2+2+2+1 Почасовая аренда. Не сдается под шумные вечеринки и мероприятия!



1,2х комнатная квартира в центр районе.Можно снимать и как 1 но комнатную Есть все необходимое для комфортного проживания.Рядом в шаговой доступности: набережная,мэрия, "Торговый квартал",тц"Омега", уч. центр красоты "момо", остановки общественного транспорта Цена указана для проживания 2х человек в одной комнате другие гости за дополнительную плату.



Уютная квартира в центре города в новом доме, с шикарным видом и бесплатной парковкой! Квартира идеально подойдет как для командировочных, так и для путешественников. В вашем распоряжении спальня, уютная гостиная и кухня-ниша, полностью оборудованная всем необходимым: микроволновая печь, холодильник, электрическая плита, чайник и посуда. Готовить любимые блюда будет легко и приятно! В ней комфортно разместятся до 4 гостей (есть четыре спальных места). Мы предоставляем чистое постельное белье и полотенца для каждого гостя. Чистота и порядок гарантированы — уборка проводится после каждого гостя. Квартира расположена в самом сердце Набережных Челнов. Из окон открывается потрясающий панорамный вид на город, а с балкона вы сможете любоваться Камскими просторами. Бесплатная парковка во дворе станет приятным бонусом для гостей на автомобиле. Рядом с квартирой вы найдете все необходимое: торговые центры Торговый квартал и Омега, продуктовые магазины, гипермаркет Метро, филиал Кфу, медицинский городок, перинатальный центр. До реки Камы можно дойти пешком всего за 30 минут. Отличная транспортная доступность — автобусные и трамвайные остановки находятся рядом с домом. Есть бесконтактное заселение. Правила проживания: Для комфортного проживания всех гостей просим вас соблюдать несколько простых правил: Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний. Курение разрешено только на общем балконе, расположенном рядом с лифтовым холлом. Пожалуйста, уважайте наших соседей и соблюдайте тишину, особенно в ночное время. Проведение вечеринок запрещено. Возвратный залог возвращается после выезда, при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Цена указана за 2х гостей, за каждого дополнительного 500 р в сутки. В выходные и праздники цену уточняйте. Проживание с животными не допускается. Возраст гостей — от 21 года. При заселении обязательно фото паспорта с фото и пропиской! Ждем вас в гости!



Квартира предоставляется для проживания некурящих гостей от 25 лет, семей с детьми и командированных. Время нашей работы с 8.00 до 22.00. Заселение в другое время возможно только по заранее достигнутой договоренности с доплатой. Заселение производится по паспортам всех гостей с заключением договора. Взимается депозит. Современные двухкомнатные апартаменты класса ЛЮКС (Евродвушка) 70 квадратных метров площади в новом доме на 17 этаже с дизайнерским ремонтом, двумя лоджиями, новой мебелью и бытовой техникой (в каждой комнате телевизор большой диагонали со smart tv, кондиционер, варочная поверхность, духовой шкаф, электрический водонагреватель, утюг, микроволновка, стиральная машина-автомат, сушка для белья, гладильная доска, фен, кухонные и банные принадлежности, постельное белье). Предназначена для комфортного проживания не более 3-х взрослых или 2х взрослых и 2х детей (спальные места 2+2 включены в стоимость), ценящих комфорт бизнес-класса, чистоту и домашний уют. Если вам необходимы три раздельных спальных места, за третий комплект белья взимается дополнительная оплата в размере 600 руб. Удобное расположение апартаментов между двумя главными проспектами: Мира и Московским позволяет быстро добраться в любую точку города. В непосредственной близости торговые центры Омега и Торговый квартал, Метро. В доме расположен магазин "Пятерочка", рядом три детские игровые площадки. В доме есть консьерж. Предоставляем отчетные документы. НЕ СДАЕТСЯ для проведения вечеринок, для размещения с животными, бизнес-встреч и посиделок с друзьями, лицам моложе 25 лет без совместного размещения с родителями. Заселение производится только при предъявлении паспорта и заключении договора. С гостей взимается залог 3000 рублей, который нам гарантирует соблюдение гостями следующих правил дома: отсутствие запахов (табака, рыбы, иных резких), шума, мелких неприятностей с имуществом, отсутствие иных гостей кроме согласованных при бронировании, неиспользование свечей и кальянов, отсутствие домашних питомцев, чистоту и порядок в квартире. Залог возвращается при отъезде, если правила дома не нарушены. В этом здании у нас имеется несколько одно и двухкомнатных апартаментов, а также апартаменты аналогичного уровня в других районах города.



Пpoстopнaя уютная cветлая 2-х комнaтная квaртира клacсa ЛЮКС c KOHДИЦИOНЕРOM, BОДОНАГРEBAТEЛEM, и потpясающим видoм нa гopoд, в райoне с paзвитой инфрacтруктуpoй, pядoм дирeкция Kамаза, Фopт Диалoг, Opганный зал, Cпopтивный комплекс "Олимпийский", Лeдoвый дворец "Камаз", гипермаркет Лента, Спортивный комплекс Аванта, магазины, рынок, кафе и т.д. Сдаётся видовая 2-х комнатная квартира, рассчитанная до 6-ти человек (по факту квартира 3-х комнатная, третью комнату с двумя спальными местами открываем в случае необходимости, при количестве гостей свыше 4-х). Работаем с предприятиями, размещаем командированных сотрудников, с предоставлением отчетных документов. Заселение с 14.00, выезд до 11.00. Цена указана за проживание до 2-х человек, доплата +500 руб. за каждого последующего гостя. Цена может меняться, в зависимости от дней недели, выходных и праздничных дней. При заселении необходим паспорт и страховой взнос 1000 руб. (возвращается после выезда). Перед каждым заселением проводим генеральную уборку с полной заменой постельного белья и полотенец. Транспортная доступность: 5 минут пешком до ближайшей автобусной и трамвайной остановок на Московском проспекте (остановки Форт Диалог, Тимирязевский проезд). Максимально быстро работают любые службы доставки из ресторанов, кафе, интернет-магазинов. В доме сделан капитальный ремонт, заменены все коммуникации, модернизирована придомовая территория. Стоянка около дома, обустроенный внутренний двор с лавочками, спортплощадкой, детской площадкой. Большое окно в гостиной, в вечернее и ночное время можно насладиться шикарным видом на разноцветные огни города. В квартире сделан качественный ремонт, установлены натяжные потолки, имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель, бытовая техника, посуда, постельное белье, средства личной гигиены: - Стиральная машина, - Холодильник, - Кондиционер, - 2 Телевизора в гостиной и спальне (Смарт ТВ, со множеством ТВ каналов, фильмами и сериалами), - Интернет wi-fi, - Газовая варочная панель, - Электрический духовой шкаф, - Посудомоечная машина, - Микроволновая печь, - 3-х ступенчатый фильтр для питьевой воды, - Электрический чайник, - Водонагреватель, - Кровать 2-х спальная (king-sizе), - Диван-кровать 2-х спальный, - Шкаф, - Комод, - Прикроватные тумбы, - Кухонный гарнитур, - Кухонный стол с двумя стульями, 4 табурета, - Сушилка для белья, - Утюг с гладильной доской, - Фен, - Столовые принадлежности (+сковорода, кастрюля), - В прихожей шкаф-купе с зеркалом, банкетка, - Шведская стенка с турником. ЗАПРЕЩЕНО: - курить в квартире,в том числе кальян и электронные сигареты, - шумные мероприятия, - не заселяем младше 18 лет, и представительниц древней профессии. Командированным предоставляем отчётные документы. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Двухкомнатная квартира в новом комплексе Междуречье возле реки Камы! Новый дом со своей Набережной! Отличная транспортная развязка! В шаговой доступности: Рестораны Каймак, Вкусно и точка (бывший Макдональдс) кафе, магазины, аптеки, сауна. В данной квартире есть всё для уютного и комфортного проживания: ЖК телевизор, полотенца, постельные принадлежности, кровать с ортопедическим матрасом, стиральная машина, порошок для стирки, микроволновка, фен, утюг, чайник, столовые приборы, посуда. Балкон с панорамными окнами! Для командированных делаем отчётные документы. Работаем с организациями. Принимаем все виды оплаты: наличный и безналичный расчет. Квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок!!! Не заселяем молодежь до 25 лет!!! При заселении иметь с собой паспорт! Сутки заканчиваются в 12.00! Квартира посуточно, на ночь, по часам! Цена может меняться в зависимости от времени заезда, выезда, количества проживающих, количества дней, дней недели, выходных и праздничных дней.



КВАРТИРА СТУДИЯ ЛЮКС!!! С ОТДЕЛЬНОЙ СПАЛЬНОЙ КОМНАТОЙ (Евродвушка) ДЖАКУЗИ!!! Полностью с мебелью и техникой. Чистая и уютная.Широкая кровать с ортопедическим матрасом, уютный диван. Дополнительно для вас Wi-Fi, Кабельное телевидениеТВ Плазма. Современная кухня, Холодильник, Стиральная машина, ГОРЯЧАЯ ВОДА ВСЕГДА 100% КОНДИЦИОНЕР!!! СВЧ печь, Элек.чайник. Всегда для гостей чай,кофе, сахар. В ванной комнате Гель для душа + шампунь Всегда чистые свежие полотенца и постельное бельё. Гладильная доска +утюг+фен. В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит,Русалка,Впрок,Магнит Косметик,Челны хлеб,Пиццерия и рынок Алан. Не подалёку находится Санрайз Сити Парк Победы. Шумным компаниям не беспокоить!!! При себе иметь паспорт или водительское удостоверение!!! Цена стоит за пару либо за одного человека. Доп постель платно.Можно заселяться до 4х человек. Цены в Выходные и Праздничные дни могут меняться Шуметь после 22.00 НЕЛЬЗЯ Курить Сигареты и Кальян в квартире ЗАПРЕЩЕНО!!! На длительное проживание делаем скидки!!! Доп постель платно. Делаем отчётные документы командировочным 15 % По Часам, на НОЧЬ, на СУТКИ!!! min 2часа 2000 Стоянка для машин есть!!!



уютная квартира с комфортными условиями в 5 минутах езды от Термального комлекса "КЛЕВЕР", Дельфинария, рядом трасса М 7, удобное расположение к выезду из города, в новом доме, с отличном ремонтом. , 4 раздельных места, командированным отчётные с QR кодом



Сдаётся уютная однокомнатная квартира посуточно с прекрасным видом на реку Кама. Отличный вариант для комфортного проживания в деловой поездке или во время отдыха. Чистая и полностью оборудованная квартира Живописный вид на набережную и реку Всё необходимое для комфортного проживания Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Командированным предоставляем полный пакет отчётных документов. Работаем с юридическими лицами. Принимаем наличный и безналичный расчёт. Курение в квартире строго запрещено. Проведение вечеринок и шумных мероприятий запрещено. Звоните или пишите для уточнения свободных дат и условий бронирования!



В квартирe имeeтся все необxодимoе для комфортнoгo пpоживания кaк нa oдни cутки, тaк и на болеe длительный cрок Двух спальная кровать Два кресло кровати Дивaн Поcудa Wi-Fi рoутeр Smаrt TV-плaзма Kачeственнoе бeльe Комфортное джакузи Mикpoволнoвaя печь Электpический чaйник Двухспальнaя кpовать - Пpедoстaвляeм Отчетные документы с QR-кодом - Принимаем наличные и безналичную оплату - Бесконтактное заселение - Заселение с 14:00. Выезд до 12:00 - Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговариваются заранее Курение в квартире НЕ предусмотрено. Квартира сдаётся только порядочным и ответственным людям . Шумные мероприятия, дни рождения в квартире НЕ предусмотрены . Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и страховой депозит (залог) служит гарантией выполнения обязательств и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения ( квартире). Нажимайте на чтобы сохранить в избранном и не тратить время на поиски в будущем. Мы всегда рады добропорядочным гостям. Бронируйте прямо сейчас.



Чистая теплая квартира со всеми удобствами для размещения гостей города и командированных. 4 отдельных спальных места (в зале 2 2х сп дивана );(в комнате 1 сп кровать и 2х спальная ). Полностью вся посуда для приготовления еды,бытовая техника, интернет, 2 телевизора, белье и полотенца. Цена может меняться в зависимости от количества человек и дней



Двухкомнатная квартира в 21-комплексе В данной квартире есть всё для уютного и комфортного проживания: ЖК телевизор, полотенца, постельные принадлежности, кровать с ортопедическим матрасом, стиральная машина, порошок для стирки, микроволновка, фен, утюг, чайник, столовые приборы, посуда. Для командированных делаем отчётные документы. Работаем с организациями. Принимаем все виды оплаты: наличный и безналичный расчет. Квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок!!!При заселении иметь с собой паспорт! Сутки заканчиваются в 12.00!Квартира посуточно, на ночь, по часам! Цена может меняться в зависимости от времени заезда, выезда, количества проживающих, количества дней, дней недели, выходных и праздничных дней.



В квартирe имeeтся все необxодимoе для комфортнoгo пpоживания кaк нa oдни cутки, тaк и на болеe длительный cрок Двух спальная кровать Дивaн Поcудa Wi-Fi рoутeр Smаrt TV-плaзма Kачeственнoе бeльe Комфортное джакузи Mикpoволнoвaя печь Электpический чaйник Двухспальнaя кpовать - Пpедoстaвляeм Отчетные документы с QR-кодом - Принимаем наличные и безналичную оплату - Бесконтактное заселение - Заселение с 14:00. Выезд до 12:00 - Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговариваются заранее Курение в квартире НЕ предусмотрено. Квартира сдаётся только порядочным и ответственным людям . Шумные мероприятия, дни рождения в квартире НЕ предусмотрены . Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и страховой депозит (залог) служит гарантией выполнения обязательств и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения ( квартире). Нажимайте на чтобы сохранить в избранном и не тратить время на поиски в будущем. Мы всегда рады добропорядочным гостям. Бронируйте прямо сейчас.



Тёплая 2-х комнатная квартира для командированных и гостей нашего города расположена рядом с большим Торговым центром: Алтын- Ай недалеко: БСМП, КЛЕВЕР Спорт, Дельфинарий. Удобные выезды в направлении БСИ,Казанский проспект, Елабуга, Нижнекамск. Не предоставляется лицам моложе 23 лет, а также для проведения мероприятий, вечеринок и.т.пр. Всё необходимое для проживания в наличие. Командированным отчётные документы под 10% ,также работаю по наличному и безналичному расчёту



Сдаю чистую,уютную квартиру.Вся необходимая мебель и бытовая техника имеется.Для шумных вечеринок не сдаётся.4 раздельных места.По часам стоимость от 1000 рублей.Цена за сутки 2800 для пары,далее за каждого человека 500 рублей.Молодым людям до 23 лет не сдаём.



Квартира расположена в центре города. Чисто, уютно, красиво. Квартира стандартного вида, можем заселять семьёй, но не предназначена для мероприятий. Есть ограничения по возрасту - с 22 лет. Командированным предоставляются отчетные документы +10%



Двухкомнатная квартира люкс в новом комплексе Междуречье возле реки Камы! Новый дом со своей Набережной! Отличная транспортная развязка! В шаговой доступности: Рестораны Каймак, Вкусно и точка (бывший Макдональдс)кафе, магазины, аптеки, сауна. В данной квартире есть всё для уютного и комфортного проживания: ЖК телевизор, полотенца, постельные принадлежности, кровать с ортопедическим матрасом, стиральная машина, порошок для стирки, микроволновка, фен, утюг, чайник, столовые приборы, посуда. Балкон с панорамными окнами! Для командированных делаем отчётные документы. Работаем с организациями. Принимаем все виды оплаты: наличный и безналичный расчет. Квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок!!!При заселении иметь с собой паспорт! Сутки заканчиваются в 12.00!Квартира посуточно, на ночь, по часам! Цена может меняться в зависимости от времени заезда, выезда, количества проживающих, количества дней, дней недели, выходных и праздничных дней.



Сдаётся 2х комнатная квартира посуточно квартира от собственника в центральном районе города. Описание квартиры и условий проживания. Обязательно ознакомьтесь для исключения лишних вопросов. Правила заезда-выезда: - Бесконтактная передача ключей через мини сейф. Код передаётся перед заездом. - Время заезда: после 14 часов - Время выезда: до 12 часов следующего дня - Раннее заселение и позднее выселение оговариваются заранее. - Залог 2000руб, после выезда и проверки квартиры возвращается. - НЕ ОТМЕНЯЙТЕ БРОНИРОВАНИЕ, бронь автоматически отменится через 6 часов. Ценообразование: - 2 гостя 3000 руб/сутки - 3 гостя 3500 руб/сутки - 4 гостя 4000 руб/сутки - Количество проживающих не более 4х человек. - Дети тоже люди! Приходящие гости, тоже люди! Удобства в квартире: - Уборка после каждого гостя - Чистое постельное бельё и полотенца - Две новые, комфортные двуспальные кровати 1,6х2 премиум класса с новыми матрасами для полноценного сна и отдыха. - Зона романтик в зале для приятного времяпровождения -Холодильник - Смарт тв (приложение для просмотра фильмов ZONA) - Стиральная машина - Микроволновка - Фен - Утюг, гладильная доска - Wi Fi (пароли доступа на входной двери) - Плита - Чайник - Кухонная утварь - Чай, кофе Что находится рядом в шаговой доступности: - Торговые центры: "Омега", "Торговый квартал". - Линейка банков - KFC - Рок-н-роллы - Магазины Магнит, ВкусВилл, Находка - Пункты выдачи OZON - Фитнесс Клуб Смарт Студио Ограничения: - Аренда предоставляется от 22 лет. - Запрещено курение в квартире любых сигарет, а так же кальяна - Запрещена организация шумных вечеринок - Квартира сдаётся только гражданам РФ - Квартира будет сдана после предъявления фото паспорта удостоверяющая личность - Безналичный расчёт - Размещение с животными строго запрещено!



Kвapтиpа идеальнa для командировaнных cпециaлистов, пар и гоcтeй гopoдa,кoторые цeнят тишину,чиcтоту и удобcтвo.Здeсь вы сможете по-настoящему отдoхнуть поcлe нaсыщенного дня и вocстановить cилы. Поcлe зaселения вac встpeтит светлoе,прoдумaннoe прoстpанcтвo.Mы пoзаботились о каждой мелочи,чтобы ваше пребывание началось с ощущения здесь есть все -и Вам оставалось только расслабиться. Бесконтактное заселение с 15.00 до 21.00 Выселение в 12.00,независимо от время заселения. Ранее заселение по договоренности ФОТОГРАФИЯ ПАСПОРТА ( 1 стр., прописка) Квартира не сдается для шумных вечеринок и несовершеннолетних. Залог 2000р Залог возвращается после уборки квартиры при условии соблюдения условий проживания. Уборка с полной заменой пастельных принадлежностей и полотенец проводится после каждого гостя. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания до 4 х человек. двухспальная кровать с ортопедическим матрасом,диван -кровать всегда свежее постельное белье,полотенца. Wi-Fi,ТВ кондиционер стиральная машина, фен гладильные принадлежности одноразовые средства гигиены(шампунь,гель, мыло, зубная щетка/паста) элэктрочайник, холодильник, плита, посудомоечная машина,микроволновая печь, посуда и кухонные принадлежности(чай,кофе,сахар) В шаговой доступности: -магнит косметик -магнит (продуктовый магазин) -ВБ -пекарня -кафе Суши Хаус -ГЦДТ Будем рады принять гостей в нашей уютной, чистой и светлой квартире. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять .



2х комнатная квартира . Отчётные документы с Куар Кодом. Только для командированных и семей с детьми. Цена указана за размещение 1-2 человека от 3х суток. Доплата за гостя по тарифу. Квартира вмещает 5 человек. Если только на сутки , тариф от 3000р/3500р (будни/выходной). На мероприятия не сдаем!!! Лицам моложе 21 года прошу не беспокоить! При размещении необходимо предъявить документ (паспорт) администратору . Залог 3000р. Залог возвращается в день выезда после уборки до 22 часов Доплата за гостя 500-700-1000 в зависимости от количества суток, количества человек.



Сдаётся КВАРТИРА ( фото 100% )до 4-х человек ( БЕСКОНТАКТНОЕ заселение) : на СУТКИ , на ЧАСЫ ,на НОЧЬ Квартира расположена в спальном районе . Уютная ,светлая сторона . Находится в отличном расположении, между пр. Мира и пр. Сююмбике. БЕСПЛАТНАЯ парковка возле подъезда Рядом находится : ГЦДТ ,парк Победы , Суши Хаус , пекарня , шаурма ,магазины : Магнит, Впрок и т.д. Доставка продуктов питания осуществляется быстро . ЗАЕЗД : 14:00 ВЫЕЗД : 12 :00 При бронировании необходимо написать сколько РЕАЛЬНО человек будет проживать и подтвердить удостоверением личности ответственного за сохранение имущества. Возраст проживающих от 25 лет К Вашим услугам : - 2 телевизора ( в зале смарт ) - Wi - Fi - Кровать - Диван раскладной - 2 комплекта постельного белья - Вешалка стойка для одежды - Комод - Холодильник - Газовая плита с дух. шкафом - Микроволновка -Чайник - Чай,кофе,сахар,соль,конфеты - Гладильная доска - Утюг - Фильтр для воды - Посуда столовая на 4 персоны - Стиральная машина - Порошок для стирки,средства гигиены ,гель и шампунь для душа,мыло - Комплект полотенец ( для лица,головы ,тела ,ног ) на 4 персоны - Фен - Халаты - Сушилка для белья - Зеркало - Тапочки одноразовые - Шторы блэкаут Тщательная уборка производится после каждого гостя . Постельное белье меняется ,полотенца ,тапочки, средства гигиены ЗАПРЕЩЕНО : КУРИТЬ в квартире и устраивать шумные ВЕЧЕРИНКИ . При нарушении договора ,гости ОБЯЗАНЫ покинуть квартиру, без возвращения ЗАЛОГА



Отличная 2-х комнатная квартира в центре города. Всё необходимое для комфортного проживания в наличии. В шаговой доступности МЭТРО, СИТИ МОЛЛ, НАБЕРЕЖНАЯ магазины,кафе.Развитая инфраструктура, рядом остановка транспорта. Командированным отчётные документы с QR кодом под 10% от суммы. ВЕЧЕРИНКИ ИСКЛЮЧЕНЫ