Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь190,3 м²
Участок10,9 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2004
Продается уютный, теплый, просторный дом в селе Малая Шильна. Так же возможен обмен на 3-х комнатную квартиру в 26,27, 52 комплексах. Дом деревянный с пристроем из кирпича. На втором этаже одна большая комната, которую можно разделить на несколько. Есть большой цокольный этаж, который можно использовать под выращивание грибов, ремесленных дел и пр. Дом расположен на участке, 10,9 соток. На участке имеется большая теплица, баня, парковочные места. Забор из профлиста. Дорога асфальтированная, рядом с домом детская площадка. В селе есть школа, детский сад, различные магазины. Автобус до города курсирует регулярно. Показ в удобное для Вас время. Помощь в оформлении ипотеки. Торг! Код пользователя: 153479 Номер в базе: 4527961
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

190,3 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2004

Об участке

Площадь

10,9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 650 000 ₽
Цена за метр
50 709 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены