Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44 м²
Участок8 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2010
Продается дачный домик в СНТ " Сосновая Роща" площадь участка 8 соток, площадь дома 40 кв.м. Месторасположение очень привлекательное, рядом лагерь " Радуга", участок находится непосредственно граничит с лесом, рядом в 5 минутах ходьбы имеется река !!! Расстояние от города 2-3 км, на автомобиле от плотины можно добраться за 5-10 минут. Дом двухэтажный, первый этаж утепленный возможно проживание круглогодично, отопление электрический котел, скважина глубиной 30 метров. На участке есть баня площадью 20 кв.м., 2 летник веранды, металлический гараж, забор из профлиста, летняя кухня. Вход на участок возможен с двух сторон с дороги и из леса. На участке есть сосны, березы.Проведение ГАЗА планируется в течение текущего года.Продается по причине покупки квартиры в другом городе. Вы можете сами убедиться во всех преимуществах расположения !!! Код пользователя: 80207 Номер в базе: 5445757
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

44 м²

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2010

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 990 000 ₽
Цена за метр
67 955 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены