Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь72 м²
Участок8 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2016
Продается уютный каркасный дом с земельным участком! Дом в отличном состоянии: зимой теплый, летом сохраняет прохладу благодаря качественной вентиляции и хорошей изоляции. Газовое отопление обеспечит комфорт в холодное время года. Внутри — пол с ламинатом, натяжные потолки, санузел с ванной. Есть бойлер для горячей воды. Планировка включает три спальни, просторную кухню-гостиную с выходом на террасу — отличное место для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Участок ровный, благоустроенный: растут молодые деревья — яблони, груши, разнообразные цветы. Есть теплица и хозблок, что позволяет организовать место для отдыха, хранения и проведения домашних мероприятий. При желании можно поставить баню или обустроить бассейн для детей. Расположение участка — отличное: тихое, с доброжелательными соседями и удобной инфраструктурой. Один взрослый собственник, продажа — чистая и быстрая. Звоните и приходите на просмотр! Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит уют, природу и комфорт.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

72 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

8 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 12677063
  • 9 лет 6 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    8 700 000 ₽
    Цена за метр
    120 833 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 12677063