Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь130 м²
Участок25 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2015
Добрый день! Вашему вниманию на продажу представлен редкий объект недвижимости, который практически не появляется на рынке. Продаётся уютный загородный дом в по-настоящему редком месте — в заповедной природной зоне. Это не просто дом за городом — это жизнь среди первозданной природы, где тишина, чистейший воздух и лес становятся частью вашего ежедневного комфорта. О доме: Площадь: 130 м2 с газовым отоплением Тёплый дом для круглогодичного проживания из газобетона с облицовкой из кирпича Просторная и функциональная планировка Большие окна с видом на хвойный ландшафт Участок: 25 соток. Ухоженная ровная территория с продуманным ландшафтным дизайном Хвойные деревья (ели, туи), декоративные посадки, дорожки, уютные зоны отдыха Отдельные строения: баня на дровах, гараж На заднем дворе калитка с выходом в лес Главная ценность: Дом расположен в землях особо охраняемых территорий природного Национального парка "Нижняя Кама" - строительство рядом ограничено, природа сохраняется в первозданном виде, лес начинается буквально за участком. Чистый воздух без промышленных загрязнений. Локация и доступность: Удобный проезд по асфальтированной дороге, с возможностью быстро добраться до города - 10 минут, при этом полное ощущение уединения. Отлично подойдёт: для постоянного проживания или как загородная резиденция Такие объекты долго не задерживаются на рынке. Звоните/пишите, чтобы узнать детали и договориться о просмотре. Код пользователя: 184608 Номер в базе: 12582933
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

130 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

6

Год постройки

2015

Об участке

Площадь

25 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
32 000 000 ₽
Цена за метр
246 154 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены