Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь40 м²
Участок6,5 сот.
участок граничит с лесом в экологически чистом и тихом месте, идеально для отдыха. соседи доброжелательные. на участке плодовые деревья и кустарники, также виноград и клубника. дом кирпичный с оцинкованной крышей требует небольшого ремонта, есть баня и металлический хозблок, колодец. рядом озеро с детской площадкой и водонапорная башня. продаётся в связи с переездом в другой город. возможен торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

40 м²

Об участке

Площадь

6,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 97934429
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 577 000 ₽
    Цена за метр
    39 425 ₽/м²
    СобственникID 97934429