-Продаётся дом 110 кв.м, в 15 км. от городской суеты, в черновой отделке на тихой уютной улице в перспективном районе - строили полностью для себя, на материалах не экономили, для стройки нанимались квалифицированные специалисты, причина продажи- отъезд
- Материал стен: газобетон + облицовочный кирпич.
- Отделка: черновая (полная свобода для дизайна под себя).
- Планировка: кухня-гостиная (47 м²), две спальни (15 м² и 14 м²), просторная прихожая (15 м²) с панорамным остеклением, санузел совмещённый, отдельная комната под инженерные подключения.
- Вид: окна выходят на разные стороны, что обеспечивает много света и красивые виды на восходы и закаты.
- Расположение: тихая улица всего на 25 домов, соседние дома уже заселены - никакой стройки не будет.
- Коммуникации: подведены к дому, электричество 15 кВт, сделана канализационная разводка, газ на участке (осталось завести в дом), под воду нужно делать скважину. Сделаны два переливных септика. Между домом и баней сделана разводка под горячую и холодную воду. В бане установлен дымоход. Внутренние стены в доме из красного кирпича.
Дополнительные строения:
- Баня 50 м² (отдельное капитальное строение), состоит из комнаты отдыха парилки и веранды
- Перед участком хозблок- в нем и в доме имеются строительные материалы для дальнейшей стройки - бонус будущему владельцу.
- Участок 10 соток с продуманным ландшафтом: под домом и баней выравнен, перепад между домом и баней облагорожен - сухой, относительно дороги поднят, вода не задерживается, сделан уклон к дороге.
Между домом и баней достаточно пространства - для летней веранды у дома, много места для организации летнего сада или барбекю зоны, или установки бассейна, пространство для сада, огорода, беседки, детской площадки
- Идеально для: тех, кто хочет создать дом своей мечты с нуля, но без долгого этапа возведения коробки и подвода коммуникаций.
- чистая продажа, без обременений, один собственник, при необходимости окажу помощь в оформлении ипотеки
- Развитая инфраструктура, общественный транспорт ходит до деревни, имеется школа, детсад, магазин, дом культуры, медпункт, дом находится в 15 минутах ходьбы от остановки, дороги чистятся.