**Продается отличный дом в Набережных Челнах — ваша мечта становится реальностью!**
**Адрес:** Тукаевский район, Азьмушкино д., Рублевка
**Удалённость от центра:** всего 6 км
**Количество комнат:** 3
**Этажей:** 1
**Площадь:** 84.7 м² (площадь земельного участка — 8 соток)
**Материал стен:** Кирпичные
**Год постройки:** 2024
Предлагаем вашему вниманию красивый и уютный дом, который идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи.
Газовое отопление. Газ заведён в дом
Дом построен в 2024 году.
- Три светлые комнаты.
- **Кирпичные стены**: Обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию.
- **Удобное расположение**: Находясь всего в 6 км от центра города, вы сможете наслаждаться всеми удобствами городской жизни.
- *Участок**: Площадь в 8 соток предоставляет множество возможностей для благоустройства территории: можно сделать сад, огород или создать зону для отдыха с беседкой.
**Понравится каждому!** Этот дом идеально подходит как для семейной жизни, так и для тех, кто хочет укрыться от городского шума и суеты. В окрестностях развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины и спортивные площадки находятся в шаговой доступности.
**Не упустите шанс!** ТАКИЕ ДОМЫ УХОДЯТ БЫСТРО! Свяжитесь со мной, чтобы организовать просмотр и задать все интересующие вопросы. Ваш новый дом ждет вас!
Код пользователя: 99479
Номер в базе: 10401308