Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 36,4 м²

Общая площадь36,4 м²
Жилая площадь19,2 м²
Площадь кухни9,4 м²
Этаж8 из 9
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре города. Вся мебель в подарок! Адрес: проспект Мира, дом 55. Сердце города — всё рядом: транспорт, магазины, кафе, парки. Площадь: 36,4 м² — просторная кухня и комната позволяют комфортно разместиться одному или паре. Состояние и планировка: Квартира чистая, уютная, полностью готова к проживанию. Вся мебель остаётся в подарок — заезжайте и живите. Застеклённый балкон — дополнительное пространство для хранения или отдыха. Комфортный 6-й этаж: не высоко и не низко, хороший вид. Для кого подойдёт: Тем, кто хочет жить в центре без лишних трат на ремонт и мебель. Инвесторам — ликвидная локация, высокий спрос на аренду. . 1 собственник . Без обремений Арт. 135991871
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,4 м²

Жилая площадь

19,2 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1974

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 799 999 ₽
Цена за метр
159 341 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
43