Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь65 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2000
Продается прекрасная 3-комнатная квартира на 2-м этаже 10-ти этажного дома в 12-м комплексе. Квартира со свежим дизайнерским евроремонтом, готова к заселению — заезжай и живи! Прекрасная инфраструктура : Магазины, школы, детские сады, Торговые центры, живописная набережная и лес для прогулки, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Оформим ипотеку на выгодных условиях. Записывайтесь на просмотр, чтобы стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Код пользователя: 155902 Номер в базе: 12520581
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,6 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2001

Строительная серия

111-83

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 180 000 ₽
Цена за метр
156 615 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены