Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь31,6 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 11
Год постройки2015
Продается уютная однокомнатная квартира в Набережных Челнах по адресу: улица Аделя Кутуя, 6. Общая площадь квартиры составляет 31,6 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 8-м этаже 11-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2,7 метра, есть совмещенный санузел и лоджия, что делает жилье более комфортным. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заехать и жить. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов или встреч с друзьями. Квартира продается с частичной мебелью , что дает возможность обустроить ее по своему вкусу и предпочтениям. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, поэтому вам не придется беспокоиться о подъеме на 8-й этаж. Вокруг дома организованы парковочные места, что решает вопрос с парковкой автомобиля. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это значит, что все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, собственник один, обременений нет, поэтому сделка пройдет быстро и без проблем. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы не упустить возможность стать владельцем этой замечательной квартиры. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для посещения.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,6 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2015

Строительная серия

141 (Э-0907)

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 105752573
  • 2 года 9 месяцев на Циане
  • 5 650 000 ₽
    Цена за метр
    178 797 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявления
    ID 105752573