Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь28,9 м²
Жилая площадь16,3 м²
Площадь кухни6,3 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1975
Продается 1 комнатная квартира на 5 этаже в 5 этажном панельном доме по адресу ЗЯБ 17/13.Метраж квартиры:Общая площадь с балконом 29,8 кв.м.(без балкона 28,9 кв.м.), жилая площадь 16,3 кв.м., кухня 6,3 кв.м. Балкон 3м. застеклен и обшит деревом. Квартира в хорошем состоянии, поставлены пластиковые окна, филенчатые двери, натяжной потолок , новый линолеум, новая входная дверь. Санузел совмещенный, в хорошем состоянии. Произведено благоустройство придомовой территории по программе "Наш двор". 4 собственника, в собственности более 5 лет, есть опека. Обременений нет. Дом удобно расположен в районе с развитой инфраструктурой.Рядом с домом школа, детский сад, множество продуктовых и промтоварных магазинов, аптеки, банк, поликлиника. Недалеко трамвайная и автобусная остановки, с которых можно уехать по всем направлениям города.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,9 м²

Жилая площадь

16,3 м²

Площадь кухни

6,3 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1975

Строительная серия

1-467

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

15

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 65959303
  • 5 лет 4 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 3 900 000 ₽
    Цена за метр
    134 948 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 65959303