Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь26,4 м²
Жилая площадь10,4 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж5 из 19
Продается уютная студия на 5-ом этаже в ЖК Вивальди (17А/28) - вдоль Набережночелнинского проспекта в пос. Зяб рядом с гипермаркетом Лента. ДОМ СДАН - ключи на руках, ждут своих новых владельцев! ЖК Вивальди - современный жилой комплекс комфорт-класса. Рядом расположены: гипермаркет Лента, ТЦ Арзан, Государственный татарский драматический театр, Театральный парк, БСМП, остановки общественного транспорта, школы и детские сады. Дворовое пространство ЖК воплощает все новейшие тренды: закрытая территория без машин, современные детские игровые и спортивные площадки с прорезиненным покрытием, ландшафтный дизайн, круглосуточное видеонаблюдение по периметру ЖК, консьерж, подъезды выполнены по индивидуальному дизайн-проекту в музыкальном стиле. Квартира новая, никто не проживал! 1 взрослый собственник! Без долгов и обременений. Никто не прописан!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26,4 м²

Жилая площадь

10,4 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,51 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 950 000 ₽
Цена за метр
187 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент