Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь66,2 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2003
3-комн. ПРОСТОРНАЯ квартира СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ в центре! 66,2 м², 2 этаж Уютный двор и интересная планировка! Площадь: 66,2 кв. м (отличный метраж для большой семьи или тех, кто любит принимать гостей). Этаж: 2 из 10 (удобный, не надо ждать лифт, безопасно для детей и пожилых). Главная фишка: Произведена АВТОРСКАЯ ПЕРЕПЛАНИРОВКА (узаконьте при необходимости (в квартире электроплитка)). Что сделано с пространством: 1. КУХНЯ-ГОСТИНАЯ : Объединены кухня и зал большим арочным/прямым проемом (без двери, как в евро-двушках). Получилось светлое пространство для приготовления еды и отдыха. Отлично для ужинов и вечеринок. 2. ПРОСТОРНАЯ ПРИХОЖАЯ (вместо прохода в кухню): Перенесли входную зону — теперь там большая прихожая, куда поместится шкаф-купе, пуфик, зеркало. Встречать гостей комфортно. 3. КЛАДОВАЯ: Есть отдельное помещение для хранения — сезонные вещи, банки, инструменты не будут мешаться в коридоре. 4. ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ: Оставшиеся две спальни изолированные — идеально для детей или родителей (каждому своё личное пространство). Плюсы локации: ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА Рядом ТЦ Санрайс Сити (кино, магазины, детские зоны). Школы и 4 детских сада — в шаговой доступности (ребёнка водить удобно). Площадь Азатлык и Парк Победы — 7-10 минут пешком (прогулки, спорт, праздники). Окна выходят на тихий двор Позвоните и договоритесь о просмотре! Покажу квартиру, объясню где несущие стены (если захотите узаконить перепланировку). Код пользователя: 203743 Номер в базе: 12727643
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,2 м²

Площадь кухни

12 м²

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2003

Строительная серия

111-83

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 650 000 ₽
Цена за метр
115 559 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены