Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь80,7 м²
Жилая площадь55,8 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1987
Продаю уютную, комфортную 4-комнатную квартиру, Набережные Челны, бульвар Романтиков, 8 (54/15). Ключевые преимущества: Расположение: благоустроенный спальный район, рядом Гимназия 61, два детских сада 62 и 65 , магазины, бульвар для прогулок и остановка общественного транспорта. Также рядом расположен парк "Гренада". Состояние: выполнен качественный евроремонт. Установлены премиальные двери, натяжные потолки, пластиковые окна. Полы покрыты новым линолеумом, стены — свежими обоями. Балкон и кладовка: комфортный балкон 6 метров, застеклён и обшит, есть кладовка для хранения. Санузел: ванная и туалет отделаны керамогранитом, сантехника в идеальном состоянии. Подъезд и двор: чистый подъезд, ухоженный, без запахов, с цветами. Во дворе новая детская площадка, всегда есть место для парковки. Мебель: остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой и шкафы в комнатах. Условия продажи: Квартира принадлежит взрослым собственникам. Возможен обмен на 2-комнатную квартиру в ЖК "Притяжение". Звоните! Покажу в удобное для вас время. Показы, только по предварительной записи, звоните! Код пользователя: 205284 Номер в базе: 12721318
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80,7 м²

Жилая площадь

55,8 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1987

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

17

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 000 000 ₽
Цена за метр
111 524 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены