Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 35,2 м²

Общая площадь35,2 м²
Жилая площадь17,9 м²
Площадь кухни7,2 м²
Этаж7 из 7
Год постройки1999
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с балконом — полностью готова к проживанию. Выполнен качественный ремонт, санузел отделан кафелем, вся мебель и техника остаются, можно заезжать без хлопот. В пешей доступности всё необходимое для комфортной жизни: остановки общественного транспорта, магазины и пункты выдачи, детские сады. Рядом Автозаводский рынок, Органный зал и ДК Камаза. Пишите или звоните — подберём удобное время для показа. Код пользователя: 197490 Номер в базе: 12687644
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,2 м²

Жилая площадь

17,9 м²

Площадь кухни

7,2 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 999 999 ₽
Цена за метр
170 455 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены